Кейт Уинслет

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Кейт Уинслет

Сообщение Григориан » 17 янв 2006, 22:15

Добрый день!
Моя тема, это Британская актриса, звезда Голливудского кинемотографа Кейт Уинслет. Ее первым фильмом стал "Небесные создания", (на тот момент ей было всего 19 лет). :lol: Она так вжилась в эту роль, что режессер Питер Джексон то и дело напоминал ей "Кейт очнись! Это только кино!..."
Продолжение следует...
Григориан
 

Сообщение Комментатор » 18 янв 2006, 00:42

1. при создании темы - меньше смайлов, больше информации
2. напишите краткую творческую биографию, дайте ссылок по теме, напишите от себя
3. предложите тему для дискуссии.

вот как открываются темы в подфоруме Люди кино.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Григориан » 18 янв 2006, 14:00

Продолжение.....
"Под обломками "Титаника"
Фильм снятый изобретательно, с размахом, заставивший плакать миллионы зрителей и собравший огромную кассу, принес актерам оглушительный успех. Но этот же успех вполне мог похоронить под собой их звездные карьеры с той же неизбежностью, с какой настоящий корабль погубил своих богатых и успешных пассажиров.
Для Уинслет в этой роли сошлось многое. Ее чувственная, вызывающе далекая от голливудских стандартов красота привнесла в слезливую LoveStory дыхание земной,осязаемой жизни. Бурный темперамент который Кейт к тому времени уже научилась профессионально обуздывать и умело направлять, идеально вписался в образ Роуз Дьюит Бьюкейтер - прекрасно воспитанной аристократки, влюбившейся в безродного мальчишку-художника.
"Титаник" принес Кейт вторую номинацию на "Оскар" и опасность навсегда остаться рыжеволосой Джульеттой с тонущего корабля. Однако акрисе удалось выбраться из под "обломков" гораздо быстрее чем ее партнеру Лео Ди Каприо который надолго поставил на себе клеймо этой роли.


Англичанка в Америке
Простые Джинсы Levi's, дешевый свитер или футболка, удобные макасины или бутсы Harley-Davidson-вот одежда, в которой Кейт чуствует себя комфортнее всего. Похоже, чем сильнее бушуют в душе страсти, тем больше у Кейт потребность к стабильности, надежде и простоте. Во всем, что дает ей возможность чуствовать себя как дома.

Продолжение следует....

От меня лично...

Кейт Уинслет я знаю исключительно по фильму "Титаник". Но тогда эта актриса не произвела на меня большого впечатления. Лишь через пару лет, я стал замечать ее фото на обложках модных журналов и в рекламных роликах. Точно не помню, но наверно в 2002-2003 году, когда я включил МТV, мне представилась возможность услышать ее голос в песне "What If?". Я видел небольшой фрагмент мультяшного клипа, но он мне запомнился до этих дней. Больше я не слышал эту песню никогда. Ходило много слухов по поводу провала Кейт в музыке, но я все же верю в ее творческие способности.
Григориан
 

Сообщение Григориан » 18 янв 2006, 14:09

Вот фотки Кейт! Если кто найдет присылайте на эту страничку, буду рад посмотреть!
Изображение
Изображение
Григориан
 

Сообщение Y.E.S. » 01 фев 2006, 19:06

Григориан писал(а):Продолжение.....
"Под обломками "Титаника"
Фильм снятый изобретательно, с размахом, заставивший плакать миллионы зрителей и собравший огромную кассу, принес актерам оглушительный успех.

ну вам еще стоило упомянуть ее роль в чувстве и чувствительности, которую она сыграла до титаника. Я думаю что это была ее первая заметная роль, которая и принесла ей известность.
Y.E.S.
 

Re: Кейт Уинслет

Сообщение chambawamba » 15 сен 2013, 20:22

Хорошая деушка. Только вот никогда мне не понять, почему мистер Кэмерон в пару к щуплому Дикаприю ее выбрал. Ну, не смотрятся.
My mom always said...
chambawamba
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 17:39
Откуда: екб-спб


Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron