Том Хэнкс (Tom Hanks)

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Лучший фильм Хэнкса?

"Спасти рядового Райана"
1
6%
"Изгой"
3
18%
"Форест Гамп"
11
65%
"Зеленая миля"
2
12%
"Тернер и Хуч"
0
Голосов нет
"Филадельфия"
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 17

Сообщение Kinoshkin77 » 21 авг 2006, 03:10

Забавный комедийный актёр (до славы Чаплина, Уиздома, Ришара, де Фюнеса, конечно, ему очень-очень далеко, но всё же...).
Kinoshkin77
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 авг 2006, 08:57

Сообщение Мари » 21 авг 2006, 23:26

Противоположный Джиму Керри случай. Хэнксу, на мой субъективный взгляд, более идут комедии, чем душещипательные драмы. Вспомните "Лигу выдающихся джентльменов"))).
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Алексашка » 22 авг 2006, 09:35

Том Хэнкс -- один из лучших актеров Голивуда, если не лучший. Совершенно случайно посмотрел Проклятый путь, в основном из-за того, что главная роль принадлежала Тому Хэнксу. Фильм очень понравился. Если бы он появился в опросе, я бы ещё десять раз подумал, а так -- Форест Гамп.
Алексашка
 

Сообщение ross » 17 янв 2007, 12:06

Форрест Гамп - однозначно.
И фильм и лучшая роль.
Помню, что это этот фильм стал одним из первых и немногих заставивших меня по-новому взглянуть на свою жизнь...
Были и другие замечательные фильмы с Т.Х., но к сожалению, ни один на ТАКУЮ! высоту не поднялся...
Возможно, планка изначально получилось уникально высокой.
Одиночество мой зверь.
ross
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 03:11
Откуда: N.Novgorod

Сообщение Джил » 18 фев 2007, 03:07

Просмотрела фильмографию и с удивлением обнаружила, что того фильма, с которого началось мое с ним знакомство, "Изюминка", там нет.
Потом сообразила, что это "PUNCHLINE" (пришлось залезть в оксфордский словарь) :)
Уже после Изюминки полюбила беззаветно. Потом был "Тернер и Хуч" - и опять в десятку. Потом "Форрест Гамп"... Долгое время Хэнкс был моим любимым актером.
Потом случилась "Зеленая миля"... То ли он постарел, то ли я повзрослела. Но всё уже было не так однозначно.
Поймай меня, если сможешь... А потом "Терминал"... Мой друг, с которым смотрели Терминал, иногда повторял "да, Том Хэнкс, конечно..." и не мог подобрать слово... "оголливудился" может быть?

Я его все равно люблю. Моя почти первая любовь в кино )) Одна из первых. И одна из самых сильных.
Оголливудился, ну и что. Это же мой актер. Как брат или папа. Всё равно люблю.
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Сообщение Калипсо » 18 фев 2007, 03:28

А "Неспящие в Сиэттле"? Я оч. лю. этот фильм.
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Джил » 18 фев 2007, 16:38

Неспящие в Сиэтле - это был ещё тот, молодой Хэнкс.... :) Но я фильм поздновато посмотрела... Впрочем, как и "Большой".

П.С.Кыстати, полное имя актера Thomas Jeffrey Hanks. Это добавочка к инфе... ))
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Пред.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron