Брэд Питт

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Сообщение Montoya » 19 сен 2005, 12:41

ну не понятен, так не понятен.
Птица, "Легенды осени", ну как-то до серьезных вещей так и не дошло. Все на уровне не люблю Дж. Ормонд и Бреда Питта в молодости. :0)

Я почему интересуюсь, есть у фильма очень серьезной силы очарование, которое словами трудно описать. Совершенно потрясающий ритм - даже сравнить, если честно, не с чем. Ну... не знаю.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Птица » 19 сен 2005, 19:52

Montoya, я не спорю - вполне вероятно, ты находишь в этом фильме свое ососбое очарование, и это прекрасно, он очень многим нравится. Для меня это скучнейшая пафосная мелоРдрама с актерами, которых я не люблю.
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Scarlet » 19 сен 2005, 20:00

Монтоя, мой трэйнспоттиноговый брат, а как тебе нрацца "Собствееность дьявола", где Брэдка сильно старается изобразить ирландца(лучше бы Фарреллу поручили), а Харрисон такой скучный, что я его возненавидела... :twisted: :oops: :( По-моему, это самый ужасный фильм с Брэдом за всю его карьеру... :( "Легенды осени"? Давно на них кошусь в прокате, а после таких отзывов Монтои пойду и посмотрю. :wink:
Зачем думать об этом завтра, если можно сегодня?!
Scarlet
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 13:27
Откуда: с Юга

Сообщение Птица » 19 сен 2005, 20:05

Scarlet, погляди, конечно, можт тебе тоже понравится. :wink:
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Scarlet » 19 сен 2005, 20:07

Птиц, а в твоей подписи о каком Лоуренсе речь идёт, о том, что "Константина" снял :?: :roll:
Я мелодрамы почти не люблю, только выборочно и только "Мулен Руж"...или это не мелодрама :?:
Зачем думать об этом завтра, если можно сегодня?!
Scarlet
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 13:27
Откуда: с Юга

Сообщение Птица » 19 сен 2005, 20:11

Scarlet, нет, конечно:))).
Мулен Руж скорее мелодраматисський мУзикл. Хотя, в общем-то, мелодрама. А Собсность дьявола у меня связана с нежными воспоминаниями - это самый первый фильм, который я посмотрела в самом первом кинотеатре американского образца в Москве - в Кодак КИномире. Поэтому, как бы плох ни был фильм, я его вспоминаю с теплотой:)))
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Scarlet » 19 сен 2005, 20:22

А что это за Лоуренс :?: :oops:
Да, бывает, что фильмы навевают воспоменания...вот "Детективное агенство Лунный свет" средненткий сериал, но с моим первым киношным кумиром Брюсом Уиллисом...а ещё я смотрела этот сериал с папой...когда они ещё с мамой не развелись... :( Поэтому я всегда буду этот сериал любить :( :( :( (пойду позвоню папе и скажу, что люблю его за то, что смотрел со мной во 2 классе этот сериал :D :( :( )
Зачем думать об этом завтра, если можно сегодня?!
Scarlet
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 13:27
Откуда: с Юга

Сообщение Птица » 19 сен 2005, 20:24

Scaret, это уже злостный оффтоп пошел - тема-то про Брэдку Питтку:))).
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Scarlet » 19 сен 2005, 20:42

А мож папа в 26 был похож на Брэдку Питтку :!: :D
Зачем думать об этом завтра, если можно сегодня?!
Scarlet
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 13:27
Откуда: с Юга

Сообщение Комментатор » 19 сен 2005, 21:58

Скарлет, завязывайте со смайликами в таких количествах, не то я начну принимать меры. какая-то клумба, а не ветка форума. всё мигает и шевелится.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Аббат Ноэль » 19 сен 2005, 22:40

Scarlet Вы настолько хорошо ориентируетесь в этнографии? каждый день общаетесь с коренными ирландцами? Это я про Собственность дьявола. Имхо, образ боевика ИРА там показан Питтом весьма удачно (этнографические изыски вынесем за скобку).
Хорош Питт также в Шпионских играх. Кстати раз уж вспомнили про Фаррела - на мой взгляд он очень похож на молодого Питта, особенно четко это проявляется на примере Шпионских игр - Рекрут.
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Montoya » 19 сен 2005, 23:46

Scarlet, и Собственность Дьявола
О, пасиба, что напомнила - поисчу саундтрек, там если не ошибаюсь, Хорнер со своими волынками. :0)
На мой взгляд, сам фильм - вещь феноменально скучная. )) Если по предмету обсуждения... Ниче не помню, помню только, как Питтка в футбол играл. Вообще, теме ирландской республиканской армии на кино как-то не везет. Уж казалось бы, и книг занятных полно, и свобода определенная имеется, да и сама тема не самая безнадежная, однако поди ж ты.

Легенды осени интересны тем, есть ли в них на самом деле все то, что я пытаюсь в них запихнуть. )
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Scarlet » 20 сен 2005, 15:04

Извините, я думала, если есть смайлики, их можно использовать...Я эмоциональный человек, но если низзя, то я не буду.
Монтоя, я вас понемаю, бывает, фильм ну никто не ценит, а для вас он много значит и вы в нём много увидели. О том же Брэде: многие "Трою" не приемлют ни под каким соусом, а для меня это некий символизм-Брэд-самый великий герой Античности, это дорого стоит, ну кто ещё мог его сыграть, как не самый красивый из Небожителей(по мнению американцев).
Нет, я не разбираюсь в этнографии идеально, но с уверенностью могу сказать, что на ирландца Брэд не похож, говорю это не из вредности, поверьте, так и есть. А вот Колина не сравнивайте с Питтом, это меня ужасно сердит, Фаррелл куда фактурней и эмоциональней, как гриться, ирландцы ВСЕ в принципи талантливы, просто ленивы...
Зачем думать об этом завтра, если можно сегодня?!
Scarlet
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 13:27
Откуда: с Юга

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 сен 2005, 15:06

смайлики не так страшны, как их количество :0) всё хорошо в меру.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 20 сен 2005, 15:10

Скарлет, я с вами за "ТРОЮ". Я один из немногих кто от Трои и от Бреда, в этом фильме, в восторге.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron