Брэд Питт

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Сообщение Аббат Ноэль » 21 сен 2005, 11:05

Не так уж нас и мало, тех кто в восторге от Трои и Питта!
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Scarlet » 21 сен 2005, 14:50

Интеллегентики мой!(а я всех форумцев с кинокадра так про себя называю): "Порадывали вы меня! Язычество - форева, Греция навсегда!" А ТРОЯ имела неплохой доход для Петерсена, или не очень?
Зачем думать об этом завтра, если можно сегодня?!
Scarlet
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 13:27
Откуда: с Юга

Сообщение Badass » 16 окт 2005, 19:14

Неужели вы и вправду считаете Трою и Питта в этом фильме достойны внимания???Троя это очень тупое зрелище для масс,а Питт это уже не актер,это бренд!
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Комментатор » 16 окт 2005, 20:11

ыгыгы.

ничего, что я так односложно? :))
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Badass » 16 окт 2005, 20:43

Да нет,быват))Кстати,это да или не?.Или это ыгыгы...
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Phantom » 08 май 2006, 11:55

Давайте и я внесу свои пять копееек:

Тельма и Луиза

Мой самый любимый фильм Ридли Скотта. Картина, в которой практически всё идеально. У Питта роль не очень большая, но ему удалось не затеряться на фоне других актеров.

Настоящая любовь

Пересмотрел вчера. Блин, мега-кино. Рукопись Тарантино хороша. Тони Скотт во всей красе. Слэйтер и Аркетт в одних из лучших своих ролей. Олдман, как и всегда, отжигает страшно. Чумовой разговор Хоппера и Уокена о ниггерах и итальянцах. Вдобавок, в фильме есть одна из самых жесточайших сцен избиения красивой девушки, которую я когда-либо видел. Финальное мочилово - эталон того, как нужно снимать экшн в узком закрытом помещении, наполненном кучей народа.
Питт сыграл всегда в усмерть укуренного Флойда, и получилось у него это довольно хорошо.

Интервью с вампиром

Смотрел один раз. Ничем фильм особо не запомнился.

Семь

Наравне с "Молчанием ягнят" это лучших триллер о маньяках.

12 обезьян

Отличнейшая фантастика с отличной концовкой.

Собственность дьявола

Это какой-то кошмар. Похоже, что Форд и Питт так и не смогли выяснить, кто же главная звезда проекта. Ужасное кино.

Бойцовский клуб

Отличный многогранный фильм.

Большой куш

- Do you like dags?
- What?
- Dags
- Ah, dooogs. Yeah, I like dogs.

Питт в роли факинг цыгана отрывается по полной программе. Смотреть нужно в оригинале, т.к. наша озвучка начисто убила прелесть этого персонажа.

Мексиканец

Полный П.

11 и 12 друзей Оушена

Хорошие капустнички.

Шпионские игры

Фильм так и не смог досмотреть до конца

Признания опасного человека

В фильме Питт появляется ровно на одну секунду. Кино понравилось. На мой взгляд, у Клуни вышел очень достойный дебют в режиссуре

Троя

"Дорогая дешевка" (с)

Мистер и миссис Смит

"Правдивая ложь ver. 2". Летний экшн с комедийной составляющей. Ничего более.


Из того, что не смотрел, но хотел бы лицезреть: "Спящие", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Легенды осени", "Калифорния".

Из следующих Питтовских проектов очень жду "Вавилон" (Babel), но совсем не из-за него или других актеров, а из-за имени режиссера.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 08 май 2006, 14:06

Хочу мальца заступиться за "Интервью с вампиром" - фильм во-первых подарил нам юную гражданку Кирстен Данст, которая впоследствии стала вполне достойной актисой (что там будет с Дакотой Фэннинг, ещё поглядим), а во-вторых представил нам Брэда Питта в редкой для него роли "негероя" - да ещё и пластика лица ему практически "без грима" позволила сыграть вампира, как впоследствии позволила сыграть Смерть в "Знакомьтесь, Джо Блэк" - высочайшее мастерство перевоплощения Питтки не вызывает никакого сомнения. Ну и, опять же, фильм считается классикой вампирских саг именно благодаря редкой по удачности попытки с серьёзным лицом заглянуть в возможный внутренний мир вампиров (которых, напоминаю, не бывает). И огромная роль в этом - именно у Питта, который справился со своей ролью на все стопиисят.

Что касается "Мит Джо Блэка" - кино по сути представляет собой камерный спектакль двух актёров - Питт в роли молодой и наивной аватары Смерти, пришедшей к главному герою, которого играет Хопкинс. Ну так Питт в противостоянии с одним из самых главных харизматиков современного голливуда не только не спасовал, но и местами даже сумел переиграть мэтра - причём в своей фирменной манере "почти каменной морды". Такие дела.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Птица » 09 май 2006, 07:14

Тока не надо вот про Питта в "ИсВ" - на мой взгляд, его Луи - худшее, что есть в фильме. Вот Тома Круза там - атас:)), хоть из этих двух я однозначно люблю Бредку Питку куда больше
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Комментатор » 09 май 2006, 14:50

Да ладно, так уж и "худшее, что есть в фильме". Не согласный.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Екатериночка » 11 июл 2006, 10:51

Цитата:
"Например, в фильме «мексиканец», мне кажется, он реально переиграл Джулию Робертс. В прочем, так же как и Анжелину."
Слушай дорогой мой Guy, кому кажется, тому креститься надо. Анжелина Джоли САМАЯ КЛАССНАЯ АКТРИСА НА СВЕТЕ.И в фильме про "СМИТОВ" Брэд ни в каком месте её не переиграл.Не спорю, актёр он хороший и талантливый, но его талант не больше таланта Джоли. И в этом фильме тоже.
Екатериночка
 

Сообщение Калипсо » 04 янв 2007, 00:58

Луи - гуд, Тристан (Легенды осени) - гуд, Ахиллес - гууууд, но "Троя" в целом реально ШЛЕХТ.
Че скрывать, красавчик. Повезло ж Джоли...
Изображение
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Nevermind » 04 янв 2007, 21:30

Простите, Екатериночка, вы, случайно, не блондинка? По вашему коментарию очень похоже
Nevermind
 

Сообщение Guy » 15 фев 2007, 09:24

Хм дорогой уже хорошо))
Екатериночка. Я не знаю что такого в Джоли великолепного. Я не заметил ее великолепной игры не в Смитах не в каком либо другом фильме... Плохой акртисой я ее не счетаю, однако не чего такого, что от восхишения капсом писать)). Что касается Смитов... Момент где они идут каждый на свое задание. Для меня тут видно, что Брэд наголову переигрывает Джоли.
Ну может быть я слепой...)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Брэд Питт

Сообщение Джокер » 18 май 2008, 00:21

Только что по телеку был пересмотрен Снэтч (первый раз за последние года 4, наверное). Кино - атас. Колоритнейшие персонажи, забойные диалоги (и монологи), отличные саундтрек, операторская работа, монтаж, плюс атмосфера... шыкарно, блин. Единственный недочот - за сюжетом иногда еле поспеваешь, впрочем, это скорее моя проблема, а не фиьма (т.к. кину казали заполночь и жутко хотелось спать). Но все равно, удовольствия получено - море. Отличное кино. Ну, и Питту - отдельный респект, лучшая роль после БК и Джо Блэка.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Брэд Питт

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 май 2008, 00:25

а как же скольк-то там лет в тибете? он там тоже зачОтный.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron