Брэд Питт

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Re: Брэд Питт

Сообщение Константин » 18 май 2008, 01:57

А как же Семь?Да он вообще зачОтный актёр,имхо. Жаль только,что на большом экране он стал довольно редко появляться. Последняя заметная и не самая лучшая его роль-это в Вавилоне,кажись. Жду новых свершений и не я один,наверное.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Брэд Питт

Сообщение Джокер » 18 май 2008, 06:44

А чо 7емь. Фильм шедевр, но вот исполнение роли Питтом - ничего такого особенного я не увидел. Сыграно хорошо, убедительно, но не более того. А за шикарного снэтчевского цыгана, нокаутирующего противников одним ударом, с дичайшим акцентом и трогательной любовью к маме ему Оскар можно было давать. 7 же лет в Тибете я увы, не смотрел. Но думаю, что не разочаровался бы.

ЗЫ - новая большая роль Питтки грядет, кажись, в ноябре - "Curious Cage of Benjamin Button". Ну и еще где-то у этом году выйдет новая работа Коэнов "После прочтения сжечь". Так что без дела чувак не сидит, нет.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Брэд Питт

Сообщение Константин » 18 май 2008, 14:45

Джокер писал(а): Сыграно хорошо, убедительно, но не более того.

Ладно,я не упрямый,соглашусь с этой оценкой. Тем более,что у него есть действительно более сильные роли(см.Fight Club,к примеру). А Оскара ему еще не дали?


З.Ы. А вот Большой куш начал смотреть и недосмотрел-сон одолел,к сожалению.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Брэд Питт

Сообщение Джокер » 18 май 2008, 17:19

Была одна номинация - за 12 обезьян. Есть мнение, что заслужил он тогда премию целиком и полностью. А победил Кевин Спейси за Обычных подозреваемых. Победил, впрочем, тоже абсолютно заслуженно. А было сие в 1996 году.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36