Лучший фильм Тарантино

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Лучшее у Тарантино

Бешеные псы
12
22%
Криминальное чтиво
35
64%
Джеки Браун
2
4%
Убить Билла (vv.1-2)
6
11%
 
Всего голосов : 55

Лучший фильм Тарантино

Сообщение eklektix » 07 май 2004, 06:39

Блин, знаю, что банально, но все-таки хочеццца узнать мнение форумчан: какой фильм К.Тарантино вы считаете самым-самым? И аргументы, пжлста...
eklektix
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19 мар 2004, 11:22

Сообщение Котовский » 07 май 2004, 11:10

"чтиво".

потому что оригинально до хруста в шейных позвонках. нелинейность повествования, забойные диалоги и харизматичные персонажи.

а еще "чтиво" прославилось тем, что стало первым фильмом, изданным диснеевской конторой, в котором запечатлен акт мужеложства. но это не основное его достоинство, разумеется ;)
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение BigBula » 09 май 2004, 01:54

мне больше нравятся "Бешеные псы"...Не знаю почему...Наверное, потому что слишком долго нравилось "Криминльное чтиво"... причём всем...
а ещё "Четыре комнаты"...хотя это совсем фильм Тарантино...но всё-таки... :roll: нравится...
A prayer for the wild at heart kept in cages
BigBula
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 22:19

Сообщение Cheezzzy » 12 май 2004, 08:06

:!: По мне лучший "Бешенные псы" :!:

1. Несмотря на некоторую нудноватость очень четко выстроена основная линия.
2. Нравиться как показана психология людей.
3. Нет лишних деталей
Cheezzzy
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 13 апр 2004, 23:39
Откуда: Russia

Лучшее у Тарантино

Сообщение Провокатор » 05 июн 2004, 20:23

Урод он, этот Тарантино,хоть он и талантливый! :)
Провокатор
 

Сообщение Комментатор » 05 июн 2004, 23:54

тоже мне открытие :))
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Гость » 07 авг 2004, 18:32

Очень понравились Биллы. Ну не рвотно мне от них. А радостно. В "Криминальном чтиве" несколько сцен нравится, но не весь фильм. А этот, особенно первый, качественно запал.
Гость
 

О чем мы спорим?!

Сообщение Dynx » 09 авг 2004, 18:48

Не нужно сравнивать фильмы Тарантино друг с другом. Как сказал Бадд в Kill Bill Vol. 2: Когда ты говоришь о мече, сделанном Хаттори Ханзо, сравнивай его с каким-либо другим мечом, не выкованным Ханзо. Вот и мы, товарищи, давайте лучше будем сравнивать фильмы Тарантино с другими фильмами, а не друг с другом. Все его фильмы без исключения - верх совершенства. :wink:
Dynx
 

Совершенный Тарантино

Сообщение Феня » 05 ноя 2004, 17:34

Да он совершенный маньяк!!! Хотя... "Криминальное чтиво" и "От заката до рассвета" смотрю с удовольствием, но "Убить Билла" - полное <...>, извините. :?
Феня
 

Сообщение Дикая » 10 ноя 2004, 13:34

И мне "Чтиво" нравится больше. Ну, и "4 комнаты", хотя это и с... в смысле - смесь.
Особенно то место с "мужеложеством", я до сих пор иногда вспоминаю чувака в сундуке, все время кажется, что таких жертв - в каждом подвале. Стр-р-р-ашно.
Дикая
 

Сообщение Чистильщик душ » 03 дек 2004, 15:24

Тарантино это "Криминальное чтиво". И ВСЕ! Он не начинался и не кончился. Он как Гагарин или Моника - один раз и все! И это надо признать. Скорее не гениально, а необычно, ВСПЛЕСК, и "не для всех" - то бишь для маленьких психиатрических клиник, о-очень маленьких. Любое искуство это отражение (видение) реальности или чистый вымысел(фантастика) - отдельной личности. А немогущие создать ничего подобного, но жаждущие найти отражение вступают в резонанс и становятся истинными ценителями - им этого не хватает, другие через рекламу, раскрутку, моду, навязываеие (очень популрно у нас) - это пипл хавающий. А вообщем получаются хорошие сборы. ПиАрщики овладели ИСКУСТВОМ впаривания в СОВЕРШЕНСТВЕ. Истино сказал Позднер (немного изменю словесно, но не смысл) - проПиАрте лошадиный зад, через неделю его будут узнавать на улице.
Самое страшное то, что нам НАВЯЗЫВАЮТ ТО, что если бы НЕ НАВЯЗЫВАЛИ, МЫ БЫ ЭТОГО ВОВСЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ!!!!!! А далее формирование вкуса-безвкусия, моделирование сознания и подсознания, поведения детей и молодежи. И вот поколение нэкст - поколение инфантильных сексуально переориентированных алко-нарко обдолбавшихся дебилов с перебитыми ценностями.
Вот им легко втюхивать некогда очень талатливую "мадам Прошкину" с выводком (щас подрастут у Кристюши детки, усовершенствуются компы-модераторы и будем со всех экранов и радиоточек потомственных звезд кинотелевидения и эстрады, вон малинин-мл. уже тешит сладким отсутствием голоса прущееся поколение нэкст).
Ну слишком разошелся, блин. Удачи.
Чистильщик душ
 

Сообщение KamekadzA » 21 фев 2005, 11:15

Единственный фильм кторый мне нравится из его творчества, это От Заката До Рассвета. Остальное так себе. Биллов я вообще не смотрел. Даже по рекламе видно, что мутатень жуткая.
KamekadzA
 

Лучший фильм Тарантино

Сообщение Сумкин » 23 фев 2005, 06:58

Я думаю самый лучший фильм это Чтиво!!!
Самый прикольный фильм!! Особенно в Гоблинском переводе!!
Сумкин
 

Сообщение Guy » 24 фев 2005, 13:10

Обьясните пожалуста что такого хорошего в фильме Убить Била? Я просто не мог понять. Хотя честно пытался.
Guy
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 фев 2005, 14:18

кинематографичность.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

След.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron