Том Круз

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Сообщение Мари » 06 июл 2005, 19:48

"Дни грома"(фи) и "Широко закрытые глаза"(вроде так или наврала?)
Еще, кажется, "Другие". Такой мистический триллер.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Demilich Kangaxx » 07 июл 2005, 12:08

в "другие" разве там круз был?

был еще какой то там где герой круза дрался в уличных боях года эдак начало xx века или конец xIx, очень давно видел и помнися там кидман была и еще одна зацепка ирланцы (если я ничего не путаю все об одном фильме)

честное слово лень искать в базах , тут еще и пообщаюсь
Последний раз редактировалось Demilich Kangaxx 07 июл 2005, 12:10, всего редактировалось 1 раз.
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение omsford » 07 июл 2005, 12:59

Это замечательный фильм Ховарда "Далеко далеко" про ирландских переселенце в Америку конца 19-начала20 веков. Фильм отличнейший. И режиссура и сюжет и актеры. Какие они там оба классные, особенно Николь-такая еще молодая и рыженькая!
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Юная » 07 июл 2005, 13:35

Более популярное название этого фильма-"Далекая страна".
You can see her whenever it rains...(c)
Юная
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 20:41
Откуда: Новосибирск

Сообщение omsford » 07 июл 2005, 13:43

ну если совсем точно "FAR AND AWAY". И вроде официальный перевод на лицензии именно "Далеко, далеко".
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Demilich Kangaxx » 07 июл 2005, 15:18

omsford писал(а):Это замечательный фильм Ховарда "Далеко далеко" про ирландских переселенце в Америку конца 19-начала20 веков. Фильм отличнейший. И режиссура и сюжет и актеры. Какие они там оба классные, особенно Николь-такая еще молодая и рыженькая!


Спасибо, буду искать и смотреть именно из-за Николь рыженькой и молоденькой и что она в этом халфинге Крузе нашла :)

А Том испортился как стал продюсингом заниматся снимается в откровенном аццтое, вначале карьеры подавал надежды и 3-4 фильма в колекцию бы занес с ним
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение RainMan » 11 июл 2005, 13:34

Очень интересно какой из фильмов с участием Тома Круза можно назвать отстоем? :evil: Дайте угадаю, ну вот из последних, наверное "Соучастник" или "Особое Мнение". :twisted: Или чуть по раньше, обе "Невыполнимые мисси", отличный пример безкомпромисного акшна. :twisted: Или такие серьезные работы типа " С широко закрытоми глазами" и "Рожденный 4 июля". Вот они самые отстойные фильмы с Томом Крузом, как раз когда он начал заниматься продюссированием. :)
Мир-театр, и все мы в нем актеры.
RainMan
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июл 2005, 12:01
Откуда: Нижнекамск

Сообщение Demilich Kangaxx » 12 июл 2005, 11:02

С широко закрытыми глазами начали сниматся 10 лет до выхода на экраны когда круз был обычным актеришкой

Остальные фильмы, отстой по сравнению с предедущими
по сравнению же с другими современными фильмами они неплохи
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение Мари » 12 июл 2005, 11:27

А я, помню, смотрела "Дни Грома". Снимался он вместе с Николь, с которой на этом фильме и познакомился. Такая фигня! Фильм фигня. Любят они на спортивные темы кино снимать. Кто это смотрит? :roll:
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Guy » 12 июл 2005, 11:34

Мари писал(а): Любят они на спортивные темы кино снимать. Кто это смотрит? :roll:


Я смотрю,хотя не все. И мне нравится, попереживать за героев, в эти фильмах, хорошо показывается для чего вобще люди занимаются спортом. Вних не заложен какой то особый смысл, их просто нужно сидеть и смотреть. Это развлечение. Но оно на любителя.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 июл 2005, 11:43

Demilich Kangaxx, слово отстой на кинокадре запрещено.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Demilich Kangaxx » 12 июл 2005, 12:34

а аЦЦтой мона?
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 июл 2005, 12:38

нет. и такие вопросы - через личномыл, а не на форуме. комментарии модераторов не обсуждаются - вам, как специалисту по "посещаемым форумам", это должно быть прекрасно известно.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Demilich Kangaxx » 12 июл 2005, 12:46

жаль что нельзя, я бы с разными эпитетами и этим словом прошелся бы по многим топикам ...
как специалисту по ...
к пм у меня уже аллергия, не писать не читать не хочется (((

Любят они на спортивные темы кино снимать. Кто это смотрит?


Они и смотрят - дух соревнований понимаешь ли, культура такая

а у нас бандюковская...
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение Птица » 22 июл 2005, 13:16

наконец-то заценила продюссерско-актерский фильм Крузито "Последний Самурай". Если коротко, то понравились: сцены боев (очень красиво снято), Кен Ватанабе (не менее харизматичен, чем великий Тоширо Мифуне), девушка, операторская работа в целом, японский язык (в фильме старались говорить на очень правильном японском - я даже поняла ряд фраз, хоть и училась меньше полугода) и саундтрек, но только местами. Не понравилось: сюжет, периодическая пафосность, "циммерщина" (она хороша в фильмах про американских зольдатн, типа Скалы и Черного ястреба - это я без всякого сарказма) и Том Круз (аж скулы сводило, какой скучный и невыразительный дядька). Сам по себе фильм неплох, главное не сравнивать его с фильмами Куросавы и недавними экспортными китайскими кинами Чжана Имоу вроде. Но то классики, а то тов Цвик:)))
ЗЫ. Роман, перечитала рецензию - как так получилось, что выражение ОДЕТЬ ШЛЕМ имеет место быть, да еще крупными буквами? Непорядок :wink:
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Пред.След.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron