Джим Керри

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Сообщение ПсИх » 30 июн 2005, 12:17

я не являюсь поклонником аншлага, но если быть доконца объективным. То некоторые шутки там вполне хорошие. Хотя тупых блин больше.
Джим нормальный актёр. Тока думаю из тупорылого амплуа не так то просто выйти. Без работы просто останешься. :!:
Что бы хорошо сыграть нужно и роль хорошую получить.
Вечном сиянии к сожелению пока его не видал.
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Сообщение Guy » 30 июн 2005, 12:18

omsford писал(а):Другое дело, что они считают у себя лучшим далеко не то, что таким на самом деле является.

Согласен. А насчет Керри, это дела все того же вкуса. Може и излишнее внимание оказывают, но не мне судить. Я только за лжеца, маску и Шоу трумана, (вечное сияние не смотрел) готов смотреть его следущий фильм.
А да еще он в Бэтмэне мне понравился.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Мари » 30 июн 2005, 12:18

Другое дело, что они считают у себя лучшим далеко не то, что таким на самом деле является.

А вы думаете, где - то бывает иначе?
А потом, фОнатизм по кумиру такая вещь...Да кого не возьми, фОнаты оценивают по собственным умозрительным критериям. Все эти секс - парады и звания только подтверждают общий настрой не на серьезное отношение к работе, а на внешние достоинства и проявления. Чего об этом вообще рассуждать, когда можно говорить о кино и киноактерах, как труженниках. Мне кажется, что поклонников серьезного Джима тоже хватает. Я, к примеру, одного Джима - кривляку не люблю, другого - тонкого умного актера уважаю.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение omsford » 01 июл 2005, 08:19

но любят то в основном-Джима-кривляку
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ПсИх » 01 июл 2005, 13:19

тока не я. Мне нравяться его комедийные роли, типа как в лжец, лжец.
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Сообщение Dynx » 02 авг 2005, 21:05

Лично я люблю драматические, или, скорее, трагикомические роли Керри. Например, в Шоу Трумана, в Вечном сиянии чистого разума, или в Человеке на луне. Кстати, кто что думает о последнем фильме? На мой взгляд, Энди Кауфман - лучшая роль Керри безо всяких оговорок. Более того, никого другого на месте Джима в "Человеке на луне" представить себе не могу.
Dynx
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 23:14
Откуда: Казань, Российская Федерация

Сообщение Комментатор » 02 авг 2005, 21:26

Йаволь, майн херр. Человек на луне - это как бы сам Джим Керри, каким он сам для себя хотел бы быть, к чему он вроде как стремится всю жизнь.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Guy » 12 янв 2006, 10:35

Я говорил, то что, Джим умеет не только кривлятся. И "Вечное сияние, чистого разума" это великолепное потверждение моих слов.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Badass » 12 янв 2006, 22:05

ИМХО.Кэрри комик.А Вечное...конечно во всех смыслах отличный фильм.Но как актер он слегка стирается на фоне всего фильма.
Также и в шоу Трумана.Отличный фильм.но тяжко,ой тяжко воспринимать его как драматийного(?)актера...
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Мари » 12 янв 2006, 22:22

Это Кэрри стирается на фоне фильма? Вы в своем уме, уважаемый? Да он там в главной роли, от его лица ведется повествование. И таких сильных драматических исполнений по пальцам пересчитать можно. Кстати, Николас Кейдж в "Синоптике" сродни чем-то. Таакое попадание в цель...ну вы меня, разочаровываете, Badass, право слово...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Badass » 14 янв 2006, 22:06

Ей,Богу,Мари.не хотел))...Вы уж простите....мысли путаются...Возможно.я не прав...Не спорю...
Кэрри просто гениальный актер...И я не хочу спорить о его актерских данных...Просто в первую очередб он комик...Надеюсь,здесь,спорить не будем? :wink:
И,да...Что только говорит тот факт,что он не смог нормально досняться в Тел.Будке...
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Montoya » 19 янв 2006, 02:09

вот с этого места поподробнее...
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Гость » 31 янв 2006, 11:40

Потому его и убрали со съемок.Постоянно хохмил и вообще вел себя неподобающим образом для триллера.Все переводил в шутку.Всетаки Фаррел сумел сыграть страх и панику.Шумахер не смог справиться с Кэрри-это ходячий прикол.Да ладно-у них еще один проект наметился.Все же знают про 23?
Badass.
Гость
 

Сообщение Мари » 31 янв 2006, 22:23

Про проект ничего не знаю, расскажи.))И вообще, куда пропал?
Про Фарелла в "Будке" наслышана, только удивительно КАК с Фареллом совладали, а с Керри нет... Вроде как Фарелл известный бунтарь. :roll: Думаю, что здесь что-то не совсем так, потому как помимо всяких там приколов, Керри прежде всего профессионал, а потом уже хохмач. Кстати, многие личности, знавшие Джима близко, утверждают, что он очень хмурый в жизни человек.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 02 фев 2006, 18:02

Про "23" (Number 23).

Данный проект снова сведет вместе Джима и Джоэля Шумахера. По жанру триллер.

Сюжет таков: купив одну книгу герой Джима находит очень странным, что данная книжка почти полностью основа на его жизни. Правда, книга заканчивается убийством, которое еще не случилось в реальной жизни.

Дата выхода: 2006

Съёмки начались 16 января.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Пред.След.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron