Эван Макгрегор

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Сообщение Guy » 07 сен 2005, 07:45

ЗВ на карьеру повлияли точно.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Scarlet » 16 сен 2005, 20:33

А кто-нить смотрел "Афериста"? Меня в этом фильм е приколола самаирония Эвана, с которой он несколько раз говорил о том, что мол, пора худеть...А ещё он так был в стельку пьянный и вообще ржачный(извините, но Эванушка(с) может быть опсал только этим словом). У него есть обаяние, корявенькая фигурка(обожаю такие фигуры, как у него) и порочность его героя трэйнспоттинга Рентона, но порочность неопасная, а опять же милая...Короче, не имея ничего, Эван стал самым искренним и "своим" актёром для меня. А в "Осторве" надо было поменьше взрывов и матричных погонь, а побольше интересных диалогов, хотя фильм понравился.
Зачем думать об этом завтра, если можно сегодня?!
Scarlet
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 13:27
Откуда: с Юга

Сообщение Мари » 18 сен 2005, 13:55

На счет "корявенькой фигурки" не согласна. По-моему с фигуркой у него все ОК! :lol:
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Scarlet » 19 сен 2005, 20:05

Мари, я то только такие фигурки и лУблю, но многие кривяться, от тоненьких ножек в трейнспоттинге, те, что в серых джинсиках...(мечтательно закатываю глаза).
Вчера пересмотрела "Мулен Руж"...ну такое настроение было, хотелось чего-то о любви во всём мире, о красоте, правде, революции...Потрясяющее впечатление, особенно, когда Кристиан перебивает невнятные речи Сатин и поёт: "All you need is love" :roll: Я люблю Эвана не только за вышеперечисленное, но ещё и за неземной голос... :roll: :roll: :roll: Меня только одно поражает, как Лурману удалось два раза снять картины практически на одну и туже тему и с успехом нам их спихнуть :?: :shock: ("Ромео+Джульетта" и "Мулен Руж"). С удивлением отметила, что Кидман не надо было на эту роль брать...ну не тянет она на куртизантку, а рыжей бестией давно перестала быть, ещё с "Бангкока хилтона". :roll:
Зачем думать об этом завтра, если можно сегодня?!
Scarlet
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 13:27
Откуда: с Юга

Сообщение Syder » 22 авг 2006, 17:30

Мне безумно понравилось по телеку смотреть его путешествия. Офигенные фильмы его пребывания в джунглях Амазонки, а также, как он с другом объехал весь мир на мотоцикле!!! Передачи с ним просто отпад! Не было места, где бы он не отпустил какой-нить удачной шуточки в своем стиле. На сколько я знаю, сейчас с ним готовится очередной проект для канала Дискавери, правда не знаю в чем он будет заключаться.
...I'm merely remarking upon the paradox of asking a masked man who he is.
Syder
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 13:02
Откуда: Львов

Сообщение Мари » 24 авг 2006, 13:30

Я даже знаю, что издана книга по его путешествиям, но пока в продаже не видела. Говорят, что там много фотографий. не считая того, что она интересна еще и своим содержанием. Он ведь и по России проехал на своем мотоцикле)).

недавно посмотрела "Останься" Фостера("Волшебная страна"). Сразу скажу, что не разделяю писсимистов по поводу фильма. Его дуэт с Наоми Уотс("Кинг Конг") очень неплох, хотя больше всего в фильме понравился Райан Гослинг.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Жизель » 21 сен 2006, 14:08

Scarlet писал(а)::roll: Так он Юэн или Эван?
Все его роли великолепны, но вот роль Оби ему подпортила репутацию. Это не серьёзно, ей богу. :lol: Звёздный час это вроде как "Мулен Руж", но по-хорошему это всё же "На игле". Выше роли Рентона ему не прыгнуть...к тому же...ээ...нигде он больше ТАК не раздевался...вообщем большой...талант. :oops:
:D Так это как? Он в каждом третьем своем фильме разгуливает в чем мать родила, а в "Интимном дневнике" Гринуэя так вообще не одевается, по моему 8) .
Жизель
 

Сообщение BEAR » 12 янв 2007, 04:37

актер он конечно очень хороший. но по-настояшему я его зауважал после описанных выше путешествий.
видел как-то урывками про джунгли... думал опять вот брехло какое-то вывезли на вертолете Типа В Джунгли... потом про мото передачи как посмотрел... вставило.
BEAR
 

Сообщение Калипсо » 12 янв 2007, 04:43

Он хорош в фильме "Молодой Адам", и еще в дурацком "К черту любовь". А так - посмотреть не на что... не кросавчег.
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение впн » 13 фев 2007, 16:57

А про "Неглубокую могилу" забыли значит? :evil: Супер фильм
А так лучшая роль в Trainspotting. Убедительно играть наркоманов правда очень очень сложно, это вам не просто нос почесать, тем более в середине девяностых все торчки нашего района реально думали что Макгрегор такой же торчок. :wink:

Не могу найти этот фильм нигде сейчас на диске, мы-то еще на кассете смотрели....
П.С. Люди вы серьезно считаете, что в Мулен Руже он был хорош??? :evil:
впн
 

Сообщение Юная » 14 ноя 2007, 14:40

Блин, какой же он все-таки офигенный в "Мулен Руж!"... Обалденно поет! :oops:
You can see her whenever it rains...(c)
Юная
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 июл 2005, 20:41
Откуда: Новосибирск

Re:

Сообщение Константин » 23 апр 2008, 18:16

впн писал(а):А так лучшая роль в Trainspotting.

Не могу найти этот фильм нигде сейчас на диске, мы-то еще на кассете смотрели....

А сегодня случайно нашёл диск с фильмом На игле с загадочной для меня надписья "Не для продажи в Москве". Решил приобрести и заценить фильм и Эвана заодно. Посмотрел. Понравился-и фильм и Макгрегор. Фильм снят классно,серьёзная тема наркомании подана с юмором,при этом фильм остаётся драмой. Макгрегор здесь хорош,чего уж там. Наркоман у него получился,как мне кажется,убедительным-чего только сцена ломки стоит.Вообще,с симпатией отношусь к этому актёру-разноплановый он: и в мюзикле сняться может,и экшене,и в серьёзном кино. В общем,фильм На игле буду ещё пересматривать,хочу ещё найти Интимный дневник и Молодой Адам,а в ближайшее время посмотреть Список контактов.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Джокер » 23 апр 2008, 18:24

хочу ещё найти Интимный дневник и Молодой Адам

А Крупную рыбу смотрели?
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Константин » 23 апр 2008, 18:41

Нет. Но здесь читал неплохие отзывы об этом фильме в общем,и о роли ЭМ в частности. Видимо,стоит внести его в список розыскиваемых фильмов.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Джокер » 23 апр 2008, 18:49

Так точно, вносите обязательно.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39