Эван Макгрегор

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Jane Bloom » 25 июн 2009, 17:12

ЛУЧШИЙ В МИРЕ АКТЁР!!!!!!!!!!!!!!!
Что в нём никогда не перестаёт меня удивлять - так это разнообразие персонажей и их многогранное изображение!!!!
Jane Bloom
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 17:02
Откуда: КАзахстан, Павлодар

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Джокер » 25 июн 2009, 17:31

АААААА!!!! восклицательные знаки!!!!1111!!!!!
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Константин » 25 июн 2009, 18:15

Не,ну актёр он хороший :) Я за последнюю неделю посмотрел целый ряд фильмов с его участием: Падение Чёрного ястреба, К чёрту любовь, Поцелуй змея, Молодой Адам, Останься,пересмотрел Мулен Руж и собираюсь завтрева пересмотреть Остров. Везде он интересный,разный. Не могу сказать,что все фильмы мне понравились,но МакГрегор любопытен.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Джокер » 25 июн 2009, 18:24

ну, если серьезно, то таки да, он отличнейший актёр. и довольно недооцененный, ибо за Мулен Руж и Крупную рыбу его вполне стоило номинировать на. Надо думать, когда-нибудь... кстати, к тому же, он был лучшим в новейшей трилогии ЗВ :0)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 июн 2009, 22:57

лучшим был пацан который играл Эникея в детстве )) но и Магрегор прекрасный, да.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Джокер » 25 июн 2009, 23:08

ну, там еще и Нисон в идеальной для себя роли мудрого наставника, и Император в Э III офигенный получился ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Jane Bloom » 26 июн 2009, 07:09

Я вот, его, кстати, именно в ЗВЁЗДНЫХ ВОЙНАХ впервые увидела.
А на счёт того, что не все фильмы с его участием достаточно хороши, так это скорей всего по причине того, что мы знаем 2 его стороны:
1. Эван, что снимается в высокобюджетных голливудских фильмах
2. Эван, который любит истинно британское кино
И в том, что не все фильмы получают успех, вовсе не его вина. Мне кажется, что сценарий не так хорош... вот
Jane Bloom
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2009, 17:02
Откуда: КАзахстан, Павлодар

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Константин » 26 июн 2009, 08:31

Да ну нафиг. Причём тут сценарии? Говоря,что не все фильмы мне понравились,я говорю о своём лично восприятии. К примеру,Молодой Адам-фильм на любителя,с унылой атмосферой и я до сих пор не могу понять понравился он мне или нет. Бархатная золотая жила-фильм вообще на редкого любителя,к которым я не отношусь. А в чём проблема сценария Острова? Фильм провалился в прокате по непонятным причинам,про этом мне он очень нравиться. А Останься? Замечательнейшее кино с отличным сценарием,а треск от провала фильма был такой,что ой. Так что,фильмы с МакГрегором не получившие успех,с одной стороны,относятся к категории 'кино не для всех',а с другой стороны ХЗ почему небыло успеха. А уж насколько они хороши или не хороши,решает каждый сам для себя. Чото я уже сам запутался в своих словах-надеюсь,мысль понятна :)
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Guy » 26 июн 2009, 08:38

Останься кино не дял кинотеатра имхо поэтому и провалился. А вот Остров да хз
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Эван Макгрегор

Сообщение Константин » 26 июн 2009, 08:47

Да,Останься не для к/театра,но проблема не в сценарии,я считаю. Главное,что от провала и Останься и Остров хуже как таковыми не стали: кому надо,тот с удовольствием их смотрит и пересматривает.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Пред.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron