Рон Ховард - на пути к Коду да Винчи

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Сообщение Phantom » 01 июн 2005, 17:44

2 Редакция

А можно тему переименовать в, например, Рон Ховард? Или перенести в раздел фильмы. А то она здесь как-то странно смотрится. На мой взгляд.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 июн 2005, 18:18

готово
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение omsford » 08 июн 2005, 14:12

Мой любимый фильм Рона Ховарда "Далеко далеко" с Томом Крузам и Николькой Кидман. Очень приятное кино, раз 10 уже смотрел.
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Montoya » 08 июн 2005, 22:05

О, кстати. Тема изначально носила название "Рон Ховард. На пути к Коду да Винчи". Однако, целиком оно не поместилось... Ну это так.
А "Золушок" на аймдбе котируется очень даже. А в начале пути и того сильнее. Видимо, до премьеры (нашей) этот фильм ждать я не буду. :0)

И да, на Иствуда гнать - моветон. :wink:
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Enforcer » 22 авг 2005, 00:45

Код да Винчи - отличная книга,сейчас читаю "Ангелы и демоны"...

Хэнкс - идеальный Ленгдон.
Безу Фаш - Жан Рено - французский комиссар?Кто бы сомневался...
Софи Неве - Одри Тоту :? Увольте,не она... Возможно,я ошибаюсь с внешностью,но Моника Белуччи,например,пришлась бы очень кстати...
"Скажи людям то,что они хотят услышать,и они пойдут за тобой хоть в преисподнюю"
Enforcer
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 23:01
Откуда: Златоглавая

Сообщение Scarlet » 22 авг 2005, 12:51

Присоеденяюсь к предыдущему оратору, что Код отличная, почти гениальная книга. И я тоже сейчас в процессе чтения "Ангелов и демонов" и видела ещё одну унигу Брауна в продаже, но не запомнила названия. Меня волнует только одно...что режиссёр(сценарист, актёры, продюссеры) испортят эту книгу и снимут плохой фильм, ой как я этого боюсь... :? Это самый ожидаемый фильм 2006 года для меня, вроде релиз на 19 мая назначен :?:
Не знаю, не знаю, хорошо ли сыграет Хэнкс, которого я хоть и уважаю (после "Изгоя" он что угодно сыграет, хоть Гамлета), Одри Тоту отличная актриса!!! А Белуччи извеняюсь, не француженка :lol: Эту книгу будет трудно "перевести" на язык кино, не испортив её.
...а так хотелось, чтобы Лэнгдона сыграл Расс...Кроу... :roll:
Зачем думать об этом завтра, если можно сегодня?!
Scarlet
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 авг 2005, 13:27
Откуда: с Юга

Сообщение Enforcer » 22 авг 2005, 13:05

Третья книга Дэна Брауна называется "Точка обмана",там что то про экспедицию на Антарктиде.
Конечно,Белуччи - не француженка,но я этого и не говорил,просто мне она как то видится в роли Софи,рассекающей по залам Лувра 8)
Рассел Кроу? Ему 41 год,и на роль Ленгдона он примерно подходит...
Нет,все таки старина Том!
"Скажи людям то,что они хотят услышать,и они пойдут за тобой хоть в преисподнюю"
Enforcer
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 23:01
Откуда: Златоглавая

Сообщение Мари » 22 авг 2005, 17:14

Пусть Том кого угодно играет, но только не Гамлета, мама! Скарлет, вы пошутили...
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Phantom » 22 авг 2005, 17:34

Scarlet
Не помню где - то ли в "Коде", то ли в "АиД" говорится, что Роберт Лангдом - Харрисон Форд в возрасте 45 лет.
Концовку изменят. В этом можно не сомневаться. В тизере явно намекнули, что концовка фильма будет отличаться от книги.
Мне вот интересно, экранизируют ли "АиД". На мой взгляд, у этой книжки куда больший киношный потенциал, чем у "Кода".
Из "Точки Обмана" можно сделать неплохую вариацию на тему "Плутовства".
Ща читаю "Digital Fortress". Самая первая книга Брауна и самая слабая.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Кастинг

Сообщение Montoya » 23 авг 2005, 21:50

Софи Неве
Совершенно наперекор общественному мнению считаю, что Одри Тоту вполне может стать главной удачей фильма. Хотя ее героиня старше, что-то общее, живость своего рода, есть. Если призадуматься. Да и красива она, что бы кто не говорил.

Роберт Лэнгдон
Мои варианты - Джордж Клуни, но его важно уметь правильно снимать, что умеют делать, пожалуй, только Дэвид О. Расселл и Стивен Содерберг. Согласен, что совсем неплохо могло получиться у Рассела Кроу, но третий подряд(почти) заход дуэта Кроу-Ховард публика может не понять. Впрочем, у Хэнкса должно получиться, на то он и.

Мануэль Ариганросса
Что хотите со мной делайте, очень люблю Молину, но как то это все заезжено. Самое оно, имхо - Антонио Бандерас. Было бы интересно.

Сайлас
Честно признаюсь, мой самый любимый персонаж книги. Если правильно снять одну из сцен - это будет лучший момент фильма. Пол Беттани - харизматическая фигура, очень. Но эта роль слегка не для него. Брэд Питт в образе альбиноса - вот это было бы зрелище! И, возможно, одна из главных ролей в жизни.

Лью Тибинг
Браво, без комментариев.

Сильно удивлюсь, если в фильме не окажется Гэри Синиза. Скажем, в роли редактора Роберта. )
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Enforcer » 23 авг 2005, 22:41

Montoya

Насчет той сцены,в которой нужно правильно снять Сайласа - могу поспорить,последняя с его участием,в Парке Кенсингтон-гарденз ...
"Скажи людям то,что они хотят услышать,и они пойдут за тобой хоть в преисподнюю"
Enforcer
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 23:01
Откуда: Златоглавая

Сообщение Montoya » 25 авг 2005, 07:00

Угадал, но если чуть точнее - весь эпизод.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Enforcer » 25 авг 2005, 11:39

Этой ночью как раз дочитал "Ангелы и Демоны" - понравилось больше,чем "Код". Абсолютно согласен с тем,что киношный потенциал книги выше.События разворачиваются гораздо стремительнее,что на экране смотрелось бы намного интереснее...
"Скажи людям то,что они хотят услышать,и они пойдут за тобой хоть в преисподнюю"
Enforcer
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 авг 2005, 23:01
Откуда: Златоглавая

Пред.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron