Финчер. Нет, не так. ФИНЧЕР

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 сен 2005, 10:32

я просто поражаюсь, с каким упорством некоторые спешат порадовать общественность своим нетривиальным взглядом на вещи. :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Demilich Kangaxx » 01 сен 2005, 10:38

просто, чтобы ненароком забежавший дикий представитель "нашего" племени увидел, что не одни ахи и охи есть на свете

Как нибудь попытаюсь в каждой теме отметится :)
Demilich Kangaxx
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 19:00

Сообщение Птица » 01 сен 2005, 10:40

Базаров гордится вами 8) 8)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Montoya » 01 сен 2005, 19:14

Птица писал(а):Ждите отзывов :lol:

:0)))))
Да какие отзывы - аффтар жж0т, пеши истчо!! ))
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Птица » 20 сен 2005, 09:51

Люди, смотрите, какая прелесть%)))) :lol: :lol:
http://www.imdb.com/gallery/ss/0137523/ ... dward%20(I)
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Мари » 20 сен 2005, 10:34

Угу, а морда лица у Нортона вредненького и раздражительного человечка, имхо. А играет здорово, да.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Птица » 23 сен 2005, 08:44

дошли руки до моего коллекционного издания БК - в частности, до версии фильма в комментариях Финчера, Хелены, Бреда и Эдварда. На редкость познавательно и смешно - помимо просто хохм, они отметили множество моментов - виртуозное построение кадра, интересные "вещественные" мульки - которые сразу и не заметишь. Как чувствовалось по тону всех четверых комментаторов, они свое детище рассматривают более всего как очень черную комедию и очень удивляются, почему столько людей воспринимают фильм исключительно всерьез и даже умудряются видеть в нем профашисткую пропаганду. Кстати, каждая сцена фильма снималась раз по тридцать - на БК было затрачено почти в 3 раза больше пленки, чем на среднестатистисський фильм. Финчеровский перфекционизьм не знает границ. Фильм снимали 136 дней, из них Нортона снимали 130. :wink:
Ну я в очередной раз убедилась в том, что у меня ужасный вкус и я очень люблю это кино:))))
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Re: Финчер. Нет, не так. ФИНЧЕР

Сообщение Джокер » 24 июн 2009, 12:49

Вчера было объявлено, что Дэвид Финчер ведет переговоры с Columbia Pictures о режиссуре фильма о Facebook "Социальная сеть", сценарий которого написал Аарон Соркин. Сегодня, однако, стало известно, что фильм на самом деле - адаптация книги Бена Мезрика "Случайные миллиардеры: Создание Facebook, история секса, денег, гениальности и предательства", которая появится на прилавках 14 июля этого года. Продюсирует картину Кевин Спейси вместе со Скоттом Рудином; Спейси также продюсировал и снялся в предыдущей адаптации Мезрика "Двадцать одно". Ниже следует описание из самой книги:

Эдуардо Саверин и Марк Цукерберг были студентами Гарварда и лучшими друзьями - отшельниками среди богатой золотой молодежи. Оба они были гениальны в математике и были по-гиковски неловки с девушками. Эдуардо рассчитал, что их ключом к общественному признанию будет приглашение в один из гарвардских Последних Клубов - созвездий общества, выпускавших из своих рядов одних из самых влиятельных людей в мире. Но компьютерный гений Марк выбрал более простой путь: однажды ночью он взломал компьютерную систему университета, собрал фото всех девушек в общежитии и создал своеобразную оценочную базу данных "сексуальна или нет". Вместе с тем он обрушил все гарвардские серверы и был на волоске от вышвыривания из университета, но в ту ночь был рожден прототип Facebook.

Различные идеи Эдуардо и Марка насчёт Facebook позднее привели к трещине в их отношениях, скоро превратившихся в откровенную вражду, и павших жертвой взрослого мира закона и денег. Великая ирония состоит в том, что хотя Facebook связал между собой миллионы людей, он навсегда разорвал двух лучших друзей. "Случайные миллиардеры" - захватывающая и интересная история потерянной невинности и необычного создания компании, изменившей способ, по которому люди общаются друг с другом.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Финчер. Нет, не так. ФИНЧЕР

Сообщение Джокер » 24 авг 2009, 10:47

Итак, фильм о фэйсбуке официально состоится. Финчер подтвердил, что сядет в режиссерское кресло, и проект войдет в производство в октябре этого года. С бюджетом в $47 млн фильм станет самым дешевым у Финчера со времен "Игры". Сценарий по книге Бена Мезрика написал Аарон Соркин.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Финчер. Нет, не так. ФИНЧЕР

Сообщение Джокер » 03 сен 2009, 20:59

Возвращаясь к "Социальной сети". Тут прошел слух (тм), что на фильм уже подписаны исполнители трех ключевых ролей. Джесси Айзенберг ("Адвенчерленд", "Зомбиленд") сыграет создателя фэйсбука Марка Цукерберга, Эндрю Гарфилд ("Львы для ягнят", "Еще одна из рода Болейн") сыграет со-создателя и друга-ставшего-соперником Эдуардо Саверина, а Джастин Тимберлейк, возможно, появится в роли сетевого дельца Сэма Паркера. Я нисколько не удивлюсь, если слухи окажутся правдой, хотя ничего не знаю про Гарфилда, но Айзенбергу и Тимберлейку, судя по описаниям, роли подходят идеально. У первого это к тому же шанс показать уже серьезную драматическую игру. Подождем подтверждения, или опровержения.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Финчер. Нет, не так. ФИНЧЕР

Сообщение Джокер » 23 сен 2009, 18:26

ну чо. все подтвердилось. айзенберг, гарфилд, тимберлейк. прицел, надо думать, на осень следующего года. будем ждать.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Финчер. Нет, не так. ФИНЧЕР

Сообщение Идущий » 24 сен 2009, 08:50

Кстати, к слову сказать, в Китае к фейсбуку уже почти полгода как нет доступа из-за волнений в Синьцзяне. Так что там, похоже, проката точно не будет.)))
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Финчер. Нет, не так. ФИНЧЕР

Сообщение Джокер » 24 сен 2009, 13:22

гыгы. ну, думаю, для фильма это не страшно ))
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Финчер. Нет, не так. ФИНЧЕР

Сообщение Fairfax » 24 сен 2009, 16:05

кино-то наверняка уйгуры проплатили. уйгурское лобби в голливуде ))
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Финчер. Нет, не так. ФИНЧЕР

Сообщение Идущий » 25 сен 2009, 04:00

Весьма дальновидные уйгуры.)))
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron