Депп. Джонни Депп

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Депп. Джонни Депп

Сообщение Птица » 20 май 2005, 04:35

Имя данного гражданина с завидной регулярностью всплывает в самых разных темах форума. Так вот - что он для вас:)))? Просто хороший актер? Любимец? "Лучший актер своего поколения?" Мужчина мечты (для дам:)) :wink:
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Флои » 20 май 2005, 13:37

ага, ага...
он - мужчины моей мечты...
и мой САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ-САМЫЙ актер!!!!!:twisted:
я смотрела почти все его фильмы, некоторые знаю наизусть 8), собираю коллекцию его фильмов на лицензионных ДВД, и вааще..
будь я помладше, я бы плакаты-наклейки-брелки с ним собярала бы...
:lol: но в моем почтенном возрасте :twisted:
Флои
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 15:59
Откуда: где была, там уже нету

Сообщение omsford » 20 май 2005, 14:08

Самая яркая роль ДД - в ПКМ. После этого пристально стал следить за его карьерой. В последних фильмах: "Тайное окно" и "Волшебная страна" он мне тоже сильно понравился. Вообщем, считаю его одним из самых талантливых актеров современности.
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 май 2005, 14:28

Флои, посты класса "агри" - запрещены. см. правила. пост удалён. первое замечание.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Montoya » 20 май 2005, 16:35

А меня что-то в последнее время не отпускает субъективное ощущение, что Джонни на Кинокадре едва ли не самый переоцениваемый актер. :wink: То, что другим записали бы в недостатки - ему идет в достоинства, и т. д.
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 май 2005, 16:38

не на кинокадре :0) на форуме кинокадра. я вот - молчу. и комментатор молчит :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Montoya » 20 май 2005, 16:51

Ну да, ну да, roger that. Но не пора ли прекратить отмалчиваться? :wink:
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 май 2005, 16:53

а мы к джонни спокойно тут относимся :)) без ломания стульев. актёр хороший. но далеко не раскрытый покуда. вот раскроется - тада погооворим. а то чо про бета-версию рассусоливать :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Аббат Ноэль » 20 май 2005, 17:20

Бета-версия - это сильно!

Omsford Я бы к ПКМ еще добавил Однажды в Мексике.
Мечты слабых - бегство от реальности. Мечты сильных - изменяют реальность.
Аббат Ноэль
Призрак форума
 
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 11 мар 2005, 14:26

Сообщение Птица » 20 май 2005, 20:47

Джонни, имхо, актер хороший - не гениальный, но очень приятный. Большинство его фильмов качеством сильно выше среднего, вкус к хорошей режиссуре у него явно есть (Бартон, Кустурица, ПОлански, Джармуш, Стоун - не самые последние люди в современном кино). Не соглашусь с мнением, что "Джонни может вытянуть любой фильм" - ибо Тайное Окно, Жена Космонавта, в Последний момент, как бы он ни старался, у целом, имхо, никуда не годятся. Американской истерии по поводу Волшебной страны не понимаю - у Деппа были роли явно сильнее. Справедливей было бы номинировать Бардема или Нисона (Кинси).
Самые мои любимые фильмы - имхо, совершеннейшие шедевры "Мертвец", "Аризонская мечта", "Эд Вуд" и очень хорошее кино "Пока не наступит ночь". :wink:
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Мари » 20 май 2005, 21:04

А вот я рискну - гениальный! Гыыы! Дар перевоплощения - нет слов! Хотя я и не все фильмы видела. Добавлю один из любимейших вообще, не только из - за роли Джонни и любви к Хантеру Томпсону- "Страх и ненависть в Лас-Вегасе". Аббат Ноэль, еще не засмотрел? Что касается раскрытия актерского таланта, соглашусь с Романом - до конца неисчерпан. Тешу себя мыслью, что еще молод и многое впереди!. Читала интервью, интересовалась именно интервью - умница! Думающий, размышляющий, не зацикливающийся и трезвомыслящий! Читает, серьезно анализирует, ненасытен до чтения! Молодец! Связь с Европой очень радует/намекаю на вторую половину/. Пойдет на пользу. Уже в интервью встречала фразы о том, на сколько стара , мудра и многоопытна Европа по сравнению с Америкой. Тут же обвинили в неуважительном отношении к собственной стране. Молодец, достойно ответил! Переоценивать, Монтойя, также недальновидно, как и недооценивать!/ИМХО/ А теперь, господа аналитики, кидайтесь тапками! Не попадете! Хе - хе! :D
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Птица » 20 май 2005, 21:07

Мари, да пошто ж сразу тапками-то:)). Да, забыла "Страх и Ненависть.." упомянуть - как можно. И Терри Гиллиама, соответсвенно. Ну и Взвод, хотя Джонни оттуда почти целиком вырезали :wink:
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Мари » 20 май 2005, 22:23

Ну а "Пираты Карибского Моря" Гора Вербински знаменательны раскрытием именно комедийного таланта Джонни. Что - то не припомню такого раньше. Коммерческий проект, а сумел раскрыться по - новому. Ну, господа? Что скажете? Если уж мой муж, который кино под "прицелом люгера" смотрит, и то в восхищении. И на рабочем столе красуется картинка из Пиратов, то что скажет вся из себя эстетствующая публика? Из доп материалов очевидно, что мистер Депп на свой страх и риск персонажа "лепил". До самого конца чиновники от "Диснея" в сомнениях и недовольстве пребывали. А было много за последнее время персонажей, настолько вселяющих оптимизм и вкус к жизни? Нуууу - с? Роман, комментатор? Отстранились? Брезгуете? Не вашенское енто дело? Ниже достоинства? Замечу: мы с вами профессионально и около того бла - бла о кино распространяем, а актеры, в том числе и мистер Депп, и режиссеры его ДЕЛАЮТ!
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Птица » 20 май 2005, 22:26

Пираты - да, спору нет, не будь Джонни с его накрашенными глазами, то фильма была бы просто симпатичным морским экшном, и не стала бы тем, чем стала:)). Хотя, я надеюсь, что в Пиратах 2 и 3 нас не ждет тоже самое - лично мне будет неинтересно
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Сообщение Мари » 20 май 2005, 22:38

Птица, в любом случае, думаю. что Джонни достойно свою работу сделает. Поскольку ентот товарисч уже доказал свою независимость от рейтингов и кассовых сборов. Монтойя, скоко он отверг, что Крузик твой любимый подобрал...
А были сведения, что компания "Дисней" отказалась спонсировать проект "Пираты Карибского Моря. Сундук мертвеца". И Джерри Брукхаймер, на свой страх и риск продолжил проект, в ущерб гонораров некоторых главных персонажей. Таким образом, у этих главных персонажей руки будут "развязаны". Что бы не вышло в целом с кино, мистер Депп, верю, не разочарует. Мои дети "жаждют" продолжения. Съемки сейчас в разгаре. Попробую на днях собрать фотоматериал, что б желающие могли посмотреть, что ТАМ, за ГОРИЗОНТОМ!
И еще есть одна информация, что Терри Гиллиам/"Страх и ненависть в Лас-Вегасе"/ собирается, наконец, закончить начатый еще несколько лет назад фильм "Человек из Ла - Манчи". Главные роли - Джонни Депп и Жан Рошфор. Мечта режиссера - снять этот фильм. Недостаточное финансирование виновато в приостановлении проекта. Гиллиам в одном из интервью признался, что ему, равно как и Деппу недостает сугубо коммерческих проектов, чтобы, наконец, завершить съемки "Человека из Ла - Манчи".И, наконец, вроде все сходится. Коммерческий проект Гиллиама "Братья Гримм" и коммерческий же проект Деппа"Сундук мертвеца". Денег должны оба заработать не хило.Оба заинтересованы в продолжении проекта. И продолжение совместной работы намечено на 2006 год.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

След.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61

cron