Аль Пачино

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Аль Пачино

Сообщение bessie » 10 авг 2008, 20:38

Как-то неуютно заходить на кинофорум и не видеть треда о лучшем актёре вселенной. ;)
До сих пор помню первые мурашки по спине от просмотра первого Крёстного Отца, в свои 13 лет.
Теперь вот ждем нового шедевра совместно с Бобби.
А как вы открыли для себя Аля?
bessie
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:18

Re: Аль Пачино

Сообщение bessie » 10 авг 2008, 20:50

Красавец :)
Изображение
bessie
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:18

Re: Аль Пачино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 10 авг 2008, 21:57

краткая фильмография: http://www.kinokadr.ru/persons/16/161/
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Аль Пачино

Сообщение Джокер » 11 авг 2008, 17:04

Ну уж "лучший актер вселенной" это явное имхо преувеличение :0) но вообще актера Пачину оч уважаю. Первый раз его видел в Крестном папе - до мурашек дело не дошло, но впечатлило, да. Лучшая роль. Мне было 11, кстати :0) а так, щас пробежал глазами по фильмографии - отрицательного впечатления ничего не вызвало. из ттого что смотрел. Не смотрел но хочу посмотреть - адвокат дьявола и запахъ женщины. Остальное либо видел, либо не интересно :0)

по поводу нового шедевра с бобби - то что это будет шедевр я не верю никак. Почему - писал в теме по фильму. Вот сымал бы его Манн или там Скорсезе - да, был бы шедевр. А когда у руля такой недорежиссер, как Джон Авнет... нда. Ожидания весьма настороженные :?
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аль Пачино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 авг 2008, 17:06

как в наше время можно было не посмотреть адвоката дьявола ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Аль Пачино

Сообщение Гоша Берлинский » 12 авг 2008, 00:14

как в наше время можно было не посмотреть адвоката дьявола ))

его в свое время крутили по НТВ очень часто)) имхо, лучшая его роль. на втором месте, пожалуй, запах женщины. езду на феррари и главную сцену в отеле никогда не забуду)

в первый раз увидел Аль Пачино в крестном отце, но тогда еще был малой и как-то не запомнил особо.) потом посмотрел адвоката - и навсегда понял, каким должен быть сотона в человеческом обличии) этот образ до сих пор в голове, постоянно с ним сравниваешь и понимаешь, что остальные сотоны аццки проигрывают)

А когда у руля такой недорежиссер, как Джон Авнет... нда. Ожидания весьма настороженные

вспоми режиссера "Пристрели их" - там тоже никто не ждал ничего.) так что лучше надеяться на лучшее)
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Аль Пачино

Сообщение Джокер » 12 авг 2008, 12:36

Ну посмотрим :0) у ПУ вообще два козыря - сценарист, до того написавший вполне крепкий скрипт "Не пойман - не вора" и разумеется Аль с Бобби на главных ролях. Про Пристрели их это верно, но тамошний режиссер никогда раньше екшенов не сымал (можно сказать, нашел себя в жанре), а Авнет уже успел обжечься с двумя детективами - "Красным углом" с Гиром и "88 минут" с сабжем, кстати, в главной роли. Потому и настороженно.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аль Пачино

Сообщение victor » 12 авг 2008, 20:29

Наверное у меня было очень оригинальное знакомство с Аль Пачино. Фильм назывался "Жизнь взаймы" и пошёл я на него ради Марты Келлер, известной немецкой актрисы и музы Фассбиндера. Честно говоря фильмец оказался так себе, Марта была хороша, а Пачино выглядел как двуногая мебель. От Крестного отца в восторге никогда не был, вероятно потому, что ознакомился с ним после "Однажды в Америке" и если фильм Серджио Леоне видел на большом экране, то Копполе достались достаточно скверные копии на VHS. "Запах женщины" наверное лучшая роль Пачино, а сам фильм достаточно средний. Так тоже бывает. Вот "Адвокат дьявола" да, и роль хороша, и фильм, и партнёры сыграли очень достойно.
А заявление о лучшем актёре вселенной как-то чересчур. Хотя некоторые и Джессику Альбу актрисой считают.
victor
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 07:58

Re: Аль Пачино

Сообщение Джокер » 12 авг 2008, 21:33

Ну Альба может, когда захочет :0) см. хотя бы Син Сити.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аль Пачино

Сообщение bessie » 12 авг 2008, 23:16

victor писал(а): Хотя некоторые и Джессику Альбу актрисой считают.

Некоторые даже способны ее рядом с Пачино поставить, оказывается! :D
bessie
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 20:18

Re: Аль Пачино

Сообщение Джокер » 12 авг 2008, 23:23

щас непоал. последняя заява это типа про меня? о_0 я вроде по-русски пишу, ы?
но вообще актера Пачину оч уважаю. Первый раз его видел в Крестном папе - до мурашек дело не дошло, но впечатлило, да. Лучшая роль. Мне было 11, кстати :0) а так, щас пробежал глазами по фильмографии - отрицательного впечатления ничего не вызвало.

Ну Альба может, когда захочет
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аль Пачино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 13 авг 2008, 10:34

а ну заканчиваем оффтопик.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Аль Пачино

Сообщение Константин » 15 авг 2008, 18:13

Роман КОРНЕЕВ писал(а):как в наше время можно было не посмотреть адвоката дьявола ))


Мне ажно стыдно стало. Поспешил исправить этот недочёт и сегодня посмотрел. Отличное мистический триллер. Очень понравился сюжет-много интересных для себя моментов отметил. Понравильсь и Киану Ривз,и Шарлиз Терон,и,конечно же,герой темы- Аль Пачино. Роль Дьявола сыграна отлично(особенно в конце он хорош был во время разговора с персонажем Ривза),но для полноты образа я бы добавил ещё больше жёсткости и лживости.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Аль Пачино

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 15 авг 2008, 18:19

ну, щас бы так и сняли. тогда немножко помягшэ сымали ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Аль Пачино

Сообщение Денис Рогов » 25 авг 2008, 23:03

Аль Пачино очень хороший актер!
Очень понравилось как он сыграл в фильмах Крестный отец, Лицо со шрамом , Адвокат Дьявола и тогдалее .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

След.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107

cron