Милла Йовович

Здесь обсуждается творчество тех, без кого тот кинематограф, который мы знаем, немыслим. Субьективно, конечно...

Сообщение Комментатор » 09 янв 2006, 02:16

ну насчёт ультрафиолета мало чо понятно. например на постере написано "скоро". в планах проката оно было на февраль, а сейчас что-то тишина.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Badass » 09 янв 2006, 02:19

Ждемс(...
Самое обидное-есть чего...
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Комментатор » 09 янв 2006, 02:25

ну это как в кавказской пленнице "э, силющий, сам нихачу!" :)))
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мага » 11 апр 2006, 10:57

Зауважала Милу как актрису после просмотра "Отель миллион долларов", где она сыграла аутичку. Молодчина!
Фильм, кста, стал одним из моих любимых. Из-за диалогов героев.
"когда я спарыгнул, я подумал: жизнь прекрасна!" - по-моему, просто и гениально. :)
Мага
 

Сообщение Будь » 03 авг 2006, 11:30

А мне Йова Милыч только в Пятом элементе нравится. И почему-то больше нигде...
Холодно тут у нас на Севере...
Будь
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 21 сен 2005, 10:44
Откуда: Гаджиево, Мурманская обл.

Re: Милла Йовович

Сообщение ПсИх » 26 авг 2009, 08:18

Милла Йовович наконец официально приняла руку и сердце режиссёра Пола Андерсона. Голливудская актриса с украинскими корнями и режиссёр Пол Андерсон стали мужем и женой.

Торжество прошло в выходные в Беверли Хиллз в доме Миллы и Пола. Гости начали съезжаться в 16:30. Дом, построенный в испанском стиле, был красиво украшен красными и белыми цветочными композициями. Обстановка была что ни на есть интимная – всего 50 гостей, только самые близкие. Среди них наблюдались актёр Патрик Демпси с супругой Джиллиан, а так же подруга новобрачной российская актриса Екатерина Редникова с супругом - кинопродюсером Сергеем Коновым. Конечно же, главным гостем была Эва Габо, которая выглядела как маленький эльф.

До начала церемонии гостям были предложены лёгкие коктейли у бассейна, рядом с которым выступали музыканты, игравшие традиционную испанскую музыку.

Невеста смотрелась обворожительно - в платье "привет из 60-х" собственного дизайна, с пышными локонами и золотым венком на голове. Обстановка была дружелюбная – молодые так радовались событию, что казалось, будто они знакомы не семь лет, а всего несколько месяцев, когда чувства ещё свежи и горячи.

Двадцатиминутная официальная церемония началась в 17:30. После того как сотрудник местного ЗАГСа закончил своё дело, Милла начала в каком-то радостном экстазе демонстрировать всем своё кольцо. Как нам удалось узнать, пара обменялась традиционными восемнадцатикаратными золотыми кольцами. Это стало дополнением к винтажному колечку 19-го века с розовыми, жёлтыми и белыми бриллиантами, которое Милла получила от Пола при помолвке.

После церемонии всех присутствующих угостили четырёхъярусным свадебным тортом. Приятным фоном выступали кубинские музыканты. После компания отправилась в ресторан - продолжать празднование.

Напомним, что 33-летняя Милла и 44-летний Пол познакомились в 2002-м году на съёмках фильма "Обитель зла". В 2007-м году у пары родилась дочка Эва Габо. Для Йовович это уже третий брак - до этого красотка была замужем за актёром Шоном Эндрусом и режиссёром Люком Бессоном.

(С)КП
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Пред.

Вернуться в Люди кино

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron