Хоббит

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Re: Хоббит

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 мар 2008, 02:48

да уж. как в той истории про кто раньше сдохнет, или ишак, или падишах.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Хоббит

Сообщение Джокер » 25 апр 2008, 17:27

Тока что увидел:
http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/733223/
ну чего, будем надеяться на лучшее, а именно на то что Гильермо не ударит в грязь лицом и сделает всё достойно. Ну а про сценарий - кажется, всё-таки PJ примет участие :0) и это есть хорошо.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Хоббит

Сообщение Константин » 25 апр 2008, 17:58

Блин,как же ещё долго ждать!
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Хоббит

Сообщение Джокер » 25 апр 2008, 18:18

Ну, работа над ВК тоже началась в 97м :0) и вышел он также через четыре года. да тут раньше и не может быть, размах-то ого-го. ничего, мы терпеливыя :wink:
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Хоббит

Сообщение Джокер » 29 апр 2008, 21:13

О. Оказывается, не только Сёркис и сэр Йен вернутся из ВК, но и Говард Шор вновь музыку напишет. Ещё бы Эндрю Лесни, Ричарда Тейлора и камео Хьюги Уивинга туда, и будет ваще отлично :0)
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Хоббит

Сообщение Джокер » 21 май 2008, 18:32

Гм. Вот то что Арагорн'лл би бэк, это конечно отлично. Только вот куда его там, мне пока непонятно. Имхо, из всех властелинских персонажей, отсутствующих в Хоббите, лучше всего туда подошел бы Леголас - камео на пирушке в Лихолесье. А как Арагорна поудобнее пристроить - непонятно, хм.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Хоббит

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 май 2008, 19:15

угу. он в те времена молчаливо себе шарамыжил на севере. никого не трогал. тоже уже в годах, но ещё вполне моложав ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Хоббит

Сообщение Sedwin » 23 май 2008, 03:28

Мне кажется Арагорна пристроят во вторую часть Хоббита. Вполне логично, если покажут, как король стал бродяжником.
Плюч не забывайте, товарищи, еще про двух людей, без которых немыслима вселенная ВК: это художник-постановщик Алан Ли и оператор ВК. Их вклад в трилогию я ценю даже больше, чем вклад актеров (ну равзе что для Кейт Бланшетт сделаю исключение :))

Возвращение Говарда Шора порадовало немыслимо.
Sedwin
 

Re: Хоббит

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 май 2008, 11:47

эммм... чо? король стал бродяжником? он вообще-то всегда и был бродяжником, а королём стал в конце третьей части )) ыыыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Хоббит

Сообщение Sedwin » 23 май 2008, 16:23

Ну вобще-то я имел ввиду король по крови. Глупо полагать, что я не смотрел третью часть :) Можно лишь сомневаться, каким по счету десятков раз измерятеся количество просмотров
Sedwin
 

Re: Хоббит

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 май 2008, 16:35

эм... слово "стал" было у вас в цитате или мне почудилось? в этом свете - какая разница, сколько раз кто что смотрел ))
Арагорн _был_ Бродяжником всегда, как его деды-прадеды.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Хоббит

Сообщение Sedwin » 23 май 2008, 17:45

Так и знал, что слово король надо было взять в кавычки. :)
Про был-не был... Я толкиенистом не являюсь, и сужу по фильму. А по фильму а "насудил", что хоть Арагорну и прочили трон, но он предпочел иную жизнь.
Sedwin
 

Re: Хоббит

Сообщение Джокер » 13 ноя 2008, 13:41

На презентации фильма «Хеллбой-2: Золотая армия», выпущенного на DVD, ресурс ComingSoon.net взял интервью у режиссера Гильермо Дель Торо о картине «Хоббит» и ее продолжении.

Дель Торо заявил, что кастинг не начнется до тех пор, пока сценарий не будет закончен: «Сценарии к обоим фильмам изменяются буквально каждую неделю. Поэтому то, что мы можем утверждать на этой неделе, может совершенно противоречить тому, что мы скажем на следующей. Конечно, все будет решено к моменту начала кастинга. Зачем обнадеживать и создавать иллюзии, если в последний момент ты скажешь: «Знаешь что? Это была плохая идея».

Что касается героев, то, по мнению Гильермо Дель Торо, в проекте «Хоббит» предстоит развить многое из того, что не было упомянуто в трилогии «Властелин колец». «Мы хотим сделать радиоуправляемые экзокостюмы для некоторых героев. Я уже отрабатывал этот прием с Винком в «Хеллбое-2». С Винком мы использовали этот метод в полной мере, насколько позволяли время и бюджет, и мы собираемся применить полученные знания.

«Смог – это дракон в «Хоббите». То, как Толкиен описал его, уже великолепно. Он уже является фантастическим существом. Очевидно, если вы спросите разных людей о том, как выглядят их любимые драконы, все ответят по-разному. По моему мнению, то существо и его внешний облик, который мы хотим попытаться создать, заставит всех позабыть свои прежние представления о драконах».

«Я знаю очень мало успешных вариантов дизайна драконов. Один из самых лучших и впечатляющих, который трудно будет превзойти - Вермитракс Пэджорэйтив из фильма «Охотник за драконами» (1981). Поэтому что вам нужно, так это не стараться быть разборчивыми, а действительно понять, что Смог обладает отличительными чертами, делающими его уникальным. Я разрываюсь от желания все рассказать, но не буду, потому что меня убьют".
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Хоббит

Сообщение gf » 13 ноя 2008, 15:12

ну, дело продвигается - и то хорошо!
Хотя... сколько нас еще мурыжить будут?

кстати по поводу
Арагорн _был_ Бродяжником всегда, как его деды-прадеды

он, по-моему, воспитывался в Ривенделле. Т.е. в детстве жил вполне себе в комфортных условиях ))
Не то чтобы я умел думать, ты ведь сам знаешь, но иногда на меня это находит (В-П)
gf
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 31 июл 2006, 16:55
Откуда: СПб

Re: Хоббит

Сообщение Джокер » 13 ноя 2008, 18:53

Насколько я помню, он там не воспитывался, просто периодически жил там, будучи уже вполне зрелым )))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57