Золотой Компас

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение Денис Рогов » 19 дек 2007, 21:11

Фильм Золотой Компас интересный фильм получился . Но не пойму Николь Кидман с Дэниелом Крэйгом уже играли в фильме Вторжение, ха все понел Вторжение типо ужастик ну там инопланетяне вселяются в людей через слюну мне ксати понравился фильм а Золотой компас больше снять для детей .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 19 дек 2007, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Milena » 19 дек 2007, 21:12

Думаешь второй раз они в одном фильме сыграть не могут?:)
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Денис Рогов » 19 дек 2007, 21:15

Я тут просто что-то якобы слышал прото что Вторжение как бы какаято маскировка для нового фильма Золотой компас неужели это правда или не так . Вторжение мне лично даже понравилось жалко что провалился но и Золотой компас тоже интересный значит и в продолжений Николь Кидман с Дэниелом Крэйгом в третий раз снимутся .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Константин » 20 дек 2007, 03:36

Milena, я тоже согласен,что после развода Кидман стала интересней,раскрылась как актриса.Но обидно,что у фильмов с её участием проблемы с кассой-не у всех,конечно(вон Роман привёл несколько примеров),но всё же.Взять хотя бы последние два-Вторжение и ЗК. А ведь играет она в этих фильмах талантливо
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Константин » 20 дек 2007, 15:07

Информация в тему,сегодня прочитал.Газета Антенна-ТелеСемь пишет: "Николь Кидман была названа самой нерентабельной актрисой,по подсчётам экспертов журнала Forbes. Николь,получившая 15 млн. долларов за роль в картине Тёмные начала: Золотой компас,замыкает десятку самых высокооплачиваемых актрис Голливуда,хотя фильмы с её участием приносят продюсерским компаниям смехотворную прибыль". Печально как-то всё это...:-(
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 дек 2007, 15:18

а я о чём ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Денис Рогов » 20 дек 2007, 17:13

Мне кажется что Вторжение с Николь Кидман и с Дэниелом Крэйгом было интересней а Золотой компас как то не очень мне понравился детский слишком .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Omar » 06 янв 2008, 19:46

Хех, дочитал оригинальную книгу - самое забавное что экранизация почти дословная, 90% эпизодов из книги хоть и сокращенные в несколько раз но присутствуют. Но насколько эта экранизация убога по сравнению с книгой.... Там во второй половине такое веселье начинается. (ушел читать второй том)
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Золотой Компас

Сообщение Джокер » 10 апр 2008, 13:30

Однако, фильм в нештатовском прокате сумел так зажечь, что заработал адж 300 лямов супротив 70 американских. Продакшн-баджет, несмотря ни на что, окуплен :0) четырехмесячными стараниями.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Золотой Компас

Сообщение Гоша Берлинский » 11 апр 2008, 01:11

Только вот почившей New Line Cinema от этого не легче.
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Золотой Компас

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 апр 2008, 11:00

ну почему почившей )) производством они заниматься не перестают, я так понял. просто решения будут спускать сверху.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re:

Сообщение Simurg » 18 май 2008, 08:17

Omar писал(а):Хех, дочитал оригинальную книгу - самое забавное что экранизация почти дословная, 90% эпизодов из книги хоть и сокращенные в несколько раз но присутствуют. Но насколько эта экранизация убога по сравнению с книгой.... Там во второй половине такое веселье начинается. (ушел читать второй том)

Я тоже после фильма перечитала всю серию. Хотя смутило что друг ее выжил в фильме, а в начале почему-то говорят о книжном предательстве (гибели ее друга по книге)? Или я что-то не поняла?
В целом потрясающая по силе и сказочност атмосфера в фильме. Выходишь из зала с приятным трепетом. Кстати кому какие моменты больше понравились? Мне схватка медведей. Качетвенно.
молитвы и заклинания работаю только у тех, кто живет лицензионную версию жизни (с)
Simurg
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 май 2008, 07:15
Откуда: Moskow

Пред.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 233

cron