Кловерфильд / Монстро

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Кловерфильд / Монстро

Сообщение Константин » 05 ноя 2007, 08:02

БЕЗЫМЯНЫЙ ПРОЕКТ ДЖЕЙ ДЖЕЙ АБРАМСА
Другие варианты: "Cloverfield","1-18-08"
ЖАНР: фантастика, боевик, триллер
ПРОИЗВОДСТВО: США/ Paramount Pictures
РЕЖИССЁР: Мэтт Ривс
СЦЕНАРИЙ: Дрю Годард
В РОЛЯХ: Майкл Сталь-Дейвид,Одет Жасмин,Майк Фогель,Лиззи Каплан
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА: 18 января 2008
РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА: 21 февраля 2008
СЮЖЕТ: Фильм в духе "Годзиллы"-о монстре,разрушающем Нью-Йорк.В главной "роли"- нечто,известное на данный момент как Паразит.Фильм снимался на маленькие видиокамеры,чтобы показать происходящее как бы глазами очевидцев.
НА КИНОКАДРЕ: Информацию не нашёл
В сети можно найти единственный постер без названия,но с изображением Статуи Свободы.Также можно найти трейлер,его я видел по телевизору.
Проек,покрытый тайной.Информации о нём,действительно,не много,в основном повторяющаяся.И это при том,что премьера не за горами.На англоязычных сайтах не смотрел,ибо плохо понимать:$.Но кое-что,всё-таки,есть.Главным источником информации является тизер этого засекреченного проекта Джей Джей Абрамса,режиссёра "Миссия: невыполнима 3"/Mission: Impossible III/ (2006)и идеолога сериала "Остаться в живых" /"Lost"/ (2004).Впервые тизер был показан американским зрителям,которые отправились на премьеру "Трансформеров".Тизер заканчивался титром "от продюссера Джей Джей Абрамса" и "1-18-08.Скоро в кинотеатрах".Возможно,фильм будет называться "1-18-08" или "18-01-08".Раньше фильм проходил под названием "Cloverfield",но теперь Paramount называет его не иначе как "Безымяный проект Джей Джей Абрамса".В общем,такая вот путаница в связи с этим проектом.Но,судя по всему,фильм получиться интересным.Увиденное пока обнадёживает.А что вы думаете об этом фильме? Чего мы можем ожидать? Действительно ли фильм стоит того,что бы его держать в атмосфере секретности?
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 05 ноя 2007, 13:32

http://www.kinokadr.ru/films/c/cloverfield/ там же и трейлер
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Безымяный проект Джей Джей Абрамса

Сообщение Red dEv. » 05 ноя 2007, 14:58

Константин писал(а):А что вы думаете об этом фильме? Чего мы можем ожидать? Действительно ли фильм стоит того,что бы его держать в атмосфере секретности?

С одной стороны эта секретность нагнетает ажиотаж вокруг сего проекта, с другой - если картина окажется _просто хорошей_ зрители могут закидать проект грязью: "и ЭТО так подавали, хе хе"
я все таки сторонник этой секретности

мое мнение - проект сверхинтерсеный, возможно получится одним из лучших в след.году.
Почему? Сложно сказать, но эта ручная типа-любительская камера производит совершенно невероятный эффект. Вас впечатляли в выпусках новостей "репортажи", сделанные случайными очевидцами? Это же пратически то же самое!

Огорчает вот только то, что мы не сможем приобщиться к прекрасному вместе со всем миром
Red dEv.
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 12:27

Сообщение Константин » 05 ноя 2007, 17:36

Роман,спасибо за ссылочку-я под другим названием искал:-)
В утверждении,что засекреченность-это намёк на что-то очень интересное(иначе помидорами закидают)определённо есть логика.И это реально обнадёживает.
Съёмок "ручной"камерой,наверное,будет много.Главное,что бы такая съёмка не раздражала.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Red dEv. » 05 ноя 2007, 22:29

А разве не весь фильм будет снят на ручную камеру??
Red dEv.
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 12:27

Сообщение Константин » 06 ноя 2007, 08:46

А я не знаю,такой информации не встречал,но вполне возможно,что и весь фильм.Трейлер,если не ошибаюсь,состоит из съёмок ручной камеры?Если это будет так,то фильм,действительно,обещает быть интересныи и-что главное-необычным,а это сегодня редкое явление в кино
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

МОНСТРО

Сообщение Константин » 23 ноя 2007, 16:43

Решил посмотреть,что там в инете о фильме нового пишут.Информации много(часто повторяется)и сводится к тому,что это будет БОМБА.Действительно,очень многообещающе и очень интригующе.Если уж с названием фильма создатели смогли замутить,то что говорить о самом фильме.С названием интересно: только я решил,что в прокат фильм выйдет под названием КЛОВЕРФИЛД(кто-нибудь знает,что это слово означает?),как нахожу информацию,что фильм будет называться...МОНСТРО. Вот так-то! Не удивлюсь,если появиться ещё один вариант;-).На днях,кстати,появился,наконец,трейлер Монстро- перед Беовульфом показали.Ещё не видел,но говорят, что в том же духе,что и тизер.Если кто видел,поделитесь впечатлением.
Ну,а пока пара ссылочек:
На IMDb(англ):
http://www.imdb.com/title/tt1060277/
А здесь,есть статейка,в которой,на мой взгляд,обобщено всё то,что известно на данный момент:
http://www.kurskcity.ru/showbisnes.php?id=23282
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 ноя 2007, 16:55

трейлер, как и тизер, имеется на соотв. страничке фильма :0)
впечатление - Джей-Джей в своём амплуа :0) наворотил-наворотил, шельмец.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Константин » 23 ноя 2007, 17:15

Приятно,что ставший уже родным Кинокадр не отстаёт от событий:-D Роман,может название темы сменить,если возможно? Или пусть так остаётся?
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Omar » 23 ноя 2007, 17:39

Забавный трейлер. Мне интересно когда у нас в России соберутся фильм-катастрофу снять, не обязательно ручно камерой. Москву конечно в ДД рушили, но там это походя было. А так на нашем кинорынке бомба может получится...
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 ноя 2007, 18:05

тему сменил
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Денис Рогов » 29 ноя 2007, 23:13

Да интересно будет посмотреть этот Кловерфильд действительно что сюжет похожий на Годзилу а в Россий мне кажется никогда не снимут хорошего кино у нас снимают одну ерунду типо Код Апокалипсиса(в главной роли Няня Заворотнюк) , Ночной и Дневной Позор и вот скоро ещё выйдет Ирония Судьбы : В Америке все фильмы супер а в Россий все фигня одна и поганое Мыло Солдаты .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Red dEv. » 30 ноя 2007, 17:28

хе хе, название _Монстро_ конечно улет!))

полноценный трейлер отжигает как и тизер. правда появилось опасение, что фильм смотреть будет кхм неудобно..
Да, мы уже "пережили" "Ведьму из Блэр", но ведь она можно сказать даже медитативная (в меру конечно). А тут куча взрывов, множество резких разворотов. Укачать может))
Red dEv.
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 12:27

Сообщение Milena » 04 дек 2007, 20:39

Посмотрев ролик перед Золотым веком, я если честно, не на шутку заинтересовалась. В первых съемка на ручную камеру, во вторых отсутсвие известных актеров, в третьих вообще отсутсвие названия. Пришла домой, полезла в интеренете искать. Нашла все о чем выше говорилось и разочаровалась. Ну нафига было снимать еще одну Годзиллу, пусть и не профессиональной камерой?!?!
Как сказали на одной сайте: такое впечатление, что в мире существует только один город в котором могут разгуливать такие чудовища - это Нью-Йорк:)
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 дек 2007, 23:01

неееее.... эт будет ниразу не годзилла :0) там бегали люди в химзащите. есть мнение, что герой узнает, что же случилось на самом деле, только у самом конце. если, конечно, узнает :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron