Пираты карибского моря 3 : На краю света

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение Калипсо » 19 мар 2007, 00:49

Собственно, нашли из-за чего переживать. Пф.
Мне очень нравится то, что на YouTube товаристчи нерусской национальности взахлёб орут, что русские обнаглели, и выбросили в инет ролик на своем родном языке. Комменты типа: Ролик отличный, хотя по-русски ничего не понимаю.
Таки гордость за наших берёт, как говаривает Задорнов.
Вообще, по-сути, из трейлера ничего не понять: опять быстрая смена кадров, дух захватывает, но не информативно. Хотя, я и из сценария все более или менее знаю. :lol:
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 мар 2007, 00:51

да ладно :0) я весь сценарий понял сразу и целиком :0) спойлерский ролик - ужас :0) я - гений? :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Калипсо » 19 мар 2007, 00:56

Не, ну ясен-пень, что все было предельно понятно, но ведь не до мелких подробностей. =)
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Джил » 19 мар 2007, 01:07

А я не могу скачать в quick-time
интересно. почему?
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 мар 2007, 01:33

два варианта. или до наших украинских коллег добралась машина BVI, или у них окончательно сдох от нагрузки сервер.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Джил » 19 мар 2007, 01:59

да нет.
файлик с расширением .flv скачивается. только понту? посмотреть его нечем. а в квиктайме - зеро. ошибка 404

... ага. скачивается с ютуби. А на http://www.kinodrive.com уже ничего...
ладно. поживу без ролика.

вот. тупо потыкав полчаса на разные кнопки, я наконец сообразила заглянуть на главную страницу кинодрайва.
что бы вы думали, я там прочитала?...
Пираты
23:44, 18.03.2007
Эту новость хочется поместить в траурную рамку. Рунет сотворил почти невозможное. Опубликовал трейлер «Пиратов Карибского моря 3» за день до официальной премьеры. Ну что ж, фильм о пиратах, так и трейлер пиратский ему в подарок. К вечеру российские и украинские дистрибьюторы обрушились с просьбой немедленно удалить ролик из сети (обещая неприятности). Убрали… Но возникает вопрос. Каким образом дистрибьюторы выпустили из своих рук такую ценность. А может это PR? Слив информации через ничто не подозревающих интернетчиков? Красивый ход. А если действительно дистрибьюторы проворонили трейлер, то требуем крови и отсеченную голову того «поганца», который это сотворил.

А трейлер супер, жаль не все успели посмотреть.
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Сообщение Period » 19 мар 2007, 03:16

Ну, а чем вас ютуб не устраивает. Вообще, странно это, на российские киносайты звонят с угрозами, а главная головная боль киностудий демонстрирует этот ролик всем подряд: http://www.youtube.com/watch?v=HvloCSRCIJU
Вообще, если вам так неймется до вторника получить трейлер именно в QuickTime, у меня есть работающая ссылка. Могу кинуть в личку, если пообщаете её не тиражировать.

Тут еще у Universal трейлер "Звездной пыли" ушел и тоже в России. Забавно. Я вот ни разу не слышал, чтобы где-то еще что-то такое произошло. Либо в США, либо в России.
Я сказал это вслух? А собирался только подумать...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 мар 2007, 12:06

насчёт в личку - это правильно.
а вот ютьюб уже не тогось:

This video has been removed due to terms of use violation
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение ross » 19 мар 2007, 16:50

Джил, для расширения .flv скачай флэшплеер - програмка маленькая и даже через модем качается быстро...или на очень многих дисках с софтом она имеется. Пригодится на будущее.)))
Ведь не только на Пиратах такие ролики могут быть...
Одиночество мой зверь.
ross
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 03:11
Откуда: N.Novgorod

Сообщение Джил » 19 мар 2007, 21:10

Таки благодаря Periodу я теперь тоже вхожу в общество владеющих тайным знанием о третьей части ПКМ...
Джил
Призрак форума
 
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 23:28
Откуда: Киев

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 мар 2007, 21:30

вследствие того, чтот у фильмы есть уже и постеры, и кадры, и страничка фильма, и даже вон почти есть ролик - просьба кому-нибудь предложить подредактированный вариант заглавной страницы. а я скоприую наверх.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Калипсо » 19 мар 2007, 22:22

Нда, по-сути, это могла бы сделать и я - но мне так лень...
Кстати, есть повод гордиться - мы были теми первыми, которые оценили ролик. Давайте выпьем за это =)
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Jack SpaRRow » 20 мар 2007, 15:14

8) во 2-й части пиратов,в конце,барбосса спустился с лесницы и и у него была железная блямба от ремня.Пуля видать попала в блямбу .А осколки попали таки на тело и вызвали кровотечение :wink:Смекаете???)) :wink:
Jack SpaRRow
 

Сообщение Калипсо » 20 мар 2007, 21:37

Jack SpaRRow глупости.
Кстати, смысл был Диснеям устраивать вчера истерику - сегодня с утра уже по всем телеканалам крутили ролик.
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 мар 2007, 21:41

наверное, потому что премьера ролика была назначена на _сегодня_?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron