Пираты карибского моря 3 : На краю света

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение Калипсо » 20 мар 2007, 21:46

Роман, можно было бы паниковать, если бы наши милые соотечественники выкинули в инет ролик, ну, к примеру, в начале месяца. Ясен-пень - трагедия, да как вы допустили! А так - по-моему, уже маразм.
Кстати, доп.сценки с Джеком и Барбоссой, это что-то =))
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 мар 2007, 22:09

это не трагедия. это ле шкадналь. перед всем честным миром - и со спущенными панталонами. террибль!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Калипсо » 24 мар 2007, 01:28

Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Повод » 30 мар 2007, 01:16

Вопрос может и не в тему, но как связаться с компанией-дистрибьютером ПКМ3... это больше не Каскад Филмс =//
Повод
 

Сообщение Идущий » 04 апр 2007, 13:36

Если кому интересно, то здесь написано:
"Крепись, капитан! Удачного плаванья!"
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 апр 2007, 14:36

а почему иероглифов в два раза больше слов? :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Идущий » 04 апр 2007, 14:49

保克 "крепись"
船长 "капитан"
祝你 "желаю тебе"
好运 "удачного плаванья"!
Примерно так!
А один иероглиф не всегда означает целое слово. Иногда это полслова. А целое слово образуется сочетанием двух иероглифов. :)
Последний раз редактировалось Идущий 04 апр 2007, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Сообщение Идущий » 04 апр 2007, 14:50

На картинке по традиционному способу письма читается справа налево сверху вниз :)
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Сообщение Идущий » 04 апр 2007, 19:08

Калипсо, обои скачал. Красота неописуемая. Только Джека на первом плане не имеется...
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Сообщение Калипсо » 04 апр 2007, 22:02

Идущий нда, жаль. Там вообще видать прикрыли лавочку эту.
Кстати, прикол тут один на одном из наших к/т заметила: висит, так сказать, растяжка с Пиратами на целую внешнюю стену здания.
Но вот в чем фишка, в солнечные дни разглядеть их можно только издалека, при определенном ракурсе, потому как ткань просвечивает, и вместо лица Джека видно окно и лестница, а уж про остальных и говорить нечего. Обидно даже.
http://theblackpearl.3bb.ru/uploads/theblackpearl/image_456_normal_johnnyset02.jpg - тю ) :lol:
Да, мы карьяла, нам Похъяла! (Похъяла это не то, что вы подумали)
Калипсо
Призрак форума
 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 04 дек 2004, 20:17
Откуда: Петрозаводск

Сообщение Идущий » 25 апр 2007, 18:42

Ребята, не поймите меня неправильно, но я почти в панике. На компе у меня ролик, скачанный с инета. Там ВСЕ герои говорят теми же голосами, что и в первых двух фильмах, особенно Капитан Джек Воробей, что меня изрядно порадовало. Но тут на днях меня угораздило попасть на "Идеальный незнакомец", и там мне посчастливилось лицезреть тот же самый ролик, один в один. Парадокс в том, что ВСЕ герои там по-прежнему говорят теми же голосами, КРОМЕ Капитана Джека Воробья. Что за прикол? Неужели и в фильме его будет озвучивать новый актер? Иначе зачем переозвучивать уже озвученный ролик? Честно говоря, очень не хотелось бы. Озвучка у Воробья была просто идеальная...
Не натворили бы делов...
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 апр 2007, 19:25

я видел в кино оба варианта ролика. помимо прочего - у тиа дальмы слова чутка отличаются. ну и интонации разные. нафига было делать две озвучки - непонятно.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Идущий » 26 апр 2007, 13:38

Ну да, если быть точным, там по тексту масса различий. И акцент у Тиа Дальмы отличается. И Чоу Юн Фат в одном ролике говорит: «Пожалуйте в Сингапур!», а в другом: «Добро пожаловать в Сингапур!». И обращаясь к Элизабет, Капитан Джек в одном ролике говорит: «Говори это почаще!», а в другом: «Повторяй это себе чаще!».
Поэтому-то я и испугался: вдруг ролик переозвучили, узнав, что тот актер уже не будет дублировать Дэппа. Чтобы не обманывать ожидания, так сказать. Другого варианта у мня нет. Впрочем, в нашей стране истинной причиной обязательно окажется какой-нибудь абсурд. Что-нибудь типа: сменился прокатчик, и старый прокатчик запретил новому использовать уже озвученные им ролики. Или еще чего посмешнее.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 апр 2007, 14:44

вово :0) очень верно подмечено. если вспомнить ле шкандаль (тм) с этим роликом. так и вовсе начинаешь в теорию заговора играть.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Идущий » 26 апр 2007, 18:45

Ладно, будем надеяться, что все это к лучшему. :)
И почему я такой оптимист? "Жары" что-ли обсмотрелся? А вообще оптимизм капитана Джека Воробья очень заразителен, наверное, дело в этом.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90

cron