Пираты карибского моря 3 : На краю света

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 сен 2009, 06:32

о том как Джонни Депп будет кривляться на камеру? ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Джокер » 12 сен 2009, 09:12

не ну это-то обязательно ))
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение yadolov » 14 сен 2009, 20:07

Ну если действительно по роману Пауэрса, то будет больше вуду, будут предприняты попыткы возрождения уже умерших, будет Черная борода как главный антигерой, ну и конечно будет лавстори. Там даже есть персонаж, которого можно в Джека переделать. Конечно, придется вносить изменения, но Воробья запихнуть вполне можно.
yadolov
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 21:20

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Идущий » 16 сен 2009, 15:00

Прочитал анонс и понял: а ведь я в некотором смысле таки фонад франшизы. Все части пересматривал несколько раз и с удовольствием посмотрю продолжение. Роб Маршалл - неплохой выбор в кресло режиссера, осталось сценаристов назвать.)
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 сен 2009, 15:02

нет, ну если они вдруг в свои эти поскакушки добавят социального подтексту, тогда я ещё подумаю )
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Идущий » 16 сен 2009, 15:05

Чот сумлеваюсь))
Хотя... Роб Маршалл да новые веяния. Кто знает.)
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Джокер » 16 сен 2009, 15:08

есть мнение, что без орланды с кирой и с уменьшенным бюджетом (эпичнее уже некуда, даже сами продюсеры хотят куда менее масштабную историю) фильма уже потенциально вполне может дотянуть до уровня первой части, которой я большой фонат. забейте на 300-лимонный бюджет, верните атмосферу, очарование, харизму и приличный сюжет, и будет всем щастье. кстати, апосля пересмотра Хорошего, плохого, злого подумалось, что друзья-враги, враги-друзья Барбосса с кораблем и Джек с картой - это ж настоящие Блондин и Туко, ну никаких различий, гыгы ))
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Fairfax » 17 сен 2009, 13:47

учимся разговаривать как пираты
http://www.youtube.com/watch?v=fqMu6e5Dgtg
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Денис Рогов » 19 сен 2009, 10:31

Четвертые «Пираты» под вопросом

Покинувший пост председателя Walt Disney Studios Дик Кук оказался причиной, по которой новые «Пираты Карибского моря» могут не состояться.

Сделавший головокружительную карьеру от оператора американских горок в Диснейленде до высшего поста в сильнейшей из студий-мейджоров, Кук оставил пост «ради новых приключений», как говорится в его официальном заявлении. Комментируя это неожиданное для всех известие (Кук проработал на Disney долгих 38 лет), Джонни Депп заявил, что его страсть в отношении квадриквела заметно остыла.

— Это трещина, разрушившая мой энтузиазм. Все было рождено в его офисе.

Именно Кук был той причиной, по которой «Пираты…» прогремели на весь мир — он жарче всех отстаивал Деппову интерпретацию Джека Воробья в то время, когда остальные управляющие выступали против такого прочтения роли. И теперь Депп чувствует, что охладел к продолжению: его контракт позволяет ему отказаться от участия, его сценарий будет недостаточно хорош, и при необходимости он готов воспользоваться этой опцией.

Вспоминая сумбурный «На краю света», шансы на такой исход очень велики.


Да мне кажется продолжение вообще не зачем снимать.

Первый фильм нормальный и наверно лучший, второй красочный и интересный получился даже может еще лучше а третий получился одноразовым и скучным и длинным поэтому не очень та охота продолжения.

Сокровище нации 3 вот это я жду интереснее было бы увидеть чем четвертых пиратов.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Kachand » 25 сен 2009, 13:13

Благодаря таким блокбастерам, как «Пираты Карибского моря: На краю Света» вполне возможно хотя бы малейшее понимание со стороны зрителей самого определения «летний блокбастер». Конечно, здесь есть отменные спецэффекты и сумасшедший бюджет, но кроме этого еще и дикий сценарий и общая затянутость происходящего. Ну и пара слов о главном герое — еще раз охота поинтересоваться, много ли людей по всему миру знали, кто такой Джонни Депп, до выхода первой части теперь уже «величайшей трилогии всех времен и народов». Джек Воробей, безусловно, забавен и крут, и вряд ли без его присутствия «Пираты» смогли бы приобрести статус уже чуть ли не культовой трилогии.

Итак, третья часть — это уже дорогущий продукт чистой воды, созданный для сбора n-го количества миллионов долларов с наивных зрителей. Есть такая современная голливудская тенденция — если оригинал собрал много сотен миллионов долларов, обязателен еще более эффектный и дорогой сиквел. А уж если и сиквел оправдал ожидания предприимчивых киношников, то стоит побыстрее сделать триквел. И неважно, что сценарий будут писать во время самих съемок, а главный герой будет чудесным образом оживлен, пусть даже его проглотил сам Морской Дьявол. Мне, кстати, стало очень обидно, что Кракен, ради которого я и глядел вторую часть, был беспощадно уничтожен в третьей части, причем без подробных объяснений.

Мне третья часть этих «легендарных Пиратов» очень напоминает триквел «Мумии», только здесь в два раза больше бюджет и более талантливые актеры. Все остальное так же — нелепый сюжет, таких можно написать миллион для того, чтобы сотворить полноценный сериал. Диалоги ужас какие пафосные и местами даже детские. Финал какой-то смазанный, ну, по крайней мере, даже по сравнению со второй частью. А в остальном ни к чему и не придраться — актеры превосходно отыгрывают тот кошмар, что насочиняли сценаристы, спецэффекты просто выносят мозг, музыка, как всегда, подобрана идеальна, с Голливудом у этого проблем никогда не было. Ну и порадовало все же присутствие Дэйви Джонса, да еще и его новая фишка с перемещением сквозь предметы.

В общем, дети от такого фильма точно придут в восторг. И, кстати, странно, что здесь есть несколько особо жестоких моментов, которые им лучше бы не показывать. Если бы я был сейчас классе в 7—9, то, наверное, тоже смог восхититься пиратским аттракционом современности. Что действительно завораживает, так это красивая графика и все те же морские баталии. К главным персонажам уже привыкли, цепляют не так, как в оригинале. А вот почти 3 часа хронометража вынести нелегко, по мне так проще смотреть фильм в два захода. Потому что если в начале все весело и смешно, то со второй половины снова впали в драматизм и переживания, которые 300-млн. аттракциону не очень то и нужны. Но общий профессионализм создателей, учитывая местами нелепый сценарий, не уважать никак нельзя.

На мой взгляд — пусть и с недостатками в сюжете, в любом случае дорогой и качественный БЛОКБАСТЕР. Что означает только одно — смотреть на огромном экране и с соответствующим звуком!
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Джокер » 25 сен 2009, 13:33

Кракен лучший. При том что вторую часть не особо люблю, его нападение на британский корабль, подобравший орланду - это в кинотеатре просто дикий восторг, снос крыши и дрожь в коленках. И Циммер там разошелся по полной программе. А какой могла бы быть финальная битва ПКМ-3 вместе с осьминожкой, можно тока мечтать
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Kachand » 25 сен 2009, 13:47

Поддерживаю, я вообще был в бешенстве, когда в самом начале Кракена дохлым показали, типа его вот так просто взяли и шлепнули((((((( "Сундук мертвеца" без головоногих вообще бы ничего не стоил(((
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Джокер » 17 ноя 2009, 15:53

Ну чо. Роб Маршалл официально подтвердил, что станет режиссёром ПКМ-4.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Джокер » 23 фев 2010, 12:02

Иан Макшейн сыграет Чёрную Бороду в ПКМ-4
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Пираты карибского моря 3 : На краю света

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 фев 2010, 13:29

макшейн клёвый
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron