Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Какой фильм лучше?

Терминатор
5
19%
Терминатор 2: Судный день
19
70%
Терминатор 3: Восстание машин
0
Голосов нет
Все хороши
2
7%
Все ужасны
1
4%
 
Всего голосов : 27

Сообщение Phantom » 06 июл 2006, 02:33

C Imdb
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Денис Рогов » 06 июл 2006, 18:31

Да конечно Терминатор 2 Судный День лудше всех .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Phantom » 17 июл 2006, 00:04

Сцены, не вошедшие в театральную, но присутствующие в режиссерской версии фильма.

1) Саре Коннер снится сон, в котором появляется Кайл Риз. Он говорит Саре, что их сын в опасности, и она должна спасти его. Они целуются. Сара просыпается. Это единственная сцена с участием Майкла Бьена. Данная сцена присутствовала в нескольких рекламных роликах фильма. Камерон вырезал эту сцену, т.к. по его мнению, зрителям, не смотревшим первую часть, будет совершенно не понятно, кто такой Кайл.

2) Другая сцена в госпитале, которая следует сразу же после того, как доктор Сильберманн показывает Сару студентам. Доктор говорит санитарам, чтобы они убедились в том, что Сара приняла лекарства. Удаленная сцена начинается тогда, когда два санитара входят в палату Сары. Сначала они несколько раз бьют её дубинками, после чего силой заставляют принимать таблетки. Затем они еще несколько раз бьют скрючившуюся от боли Сару.

3) После того как Т-1000 убивает приемных родителей Джона, он выходит во двор, подходит к собаке, убивает её и срывает с неё ошейник. На ошейнике написано имя собаки – Макс. Т-1000 понимает, что его одурачили, т.к. незадолго до этого в телефонном разговоре Джон называет собаку Волчонок.

4) После убийства собаки, Т-1000 идет в комнату Джона и пытается найти что-нибудь, что могло ему подсказать, где может быть Джон. Он ходит по комнате, ощупывает руками предметы на полках и стенах, как бы «чувствуя» их. В конце концов, он останавливается возле постера, внимательно смотрит на него, понимает, что за ним есть что-то еще, срывает его и находит ящик, в котором лежат фотографии и памятные для Джона вещи. Скорее всего, с помощью этих вещей Т-1000 узнает о месте в пустыни, куда направились Сара, Джон и Терминатор. Джеймс Камерон решил вырезать данную сцену из-за того, что у зрителей могло сложиться впечатления, что Т-1000 использует «рентгеновское зрение».

5) На заброшенной бензоколонке Сара и Джон разговаривают с Терминатором о том, может ли он учиться. Терминатор говорит им, что его микропроцессор переключен в положение «только для чтения». Скайнет не хотел, чтобы Терминаторы могли самостоятельно эволюционировать. Джон спрашивает Терминатора – можно ли переключить процессор. Терминатор отвечает – да. После этого, мы видим Терминатора, рассказывающего Саре, что нужно делать, для того чтобы добраться до процессора. После того, как Саре удается достать процессор, Терминатор отключается. Сара кладет процессор на стол, берет молоток и пытается разбить его, но Джон мешает ей сделать это. Он убеждает её, они нуждаются в Терминаторе. Именно здесь мы видим у Джона зачатки будущего лидера. Он говорит Саре: «Как же я смогу быть мировым лидером, если даже моя собственная мать не желает меня слушать?»

6) Оригинальная концовка фильма. 2029 год. Детская площадка. Сара смотрит, как Джон играет со своей дочкой. Из её монолога мы узнаем, что не было никакой войны между машинами и людьми, а её сын стал сенатором.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

мелодрамка?

Сообщение skessa » 24 авг 2006, 14:02

люди, а вы видели рекламный ролик Т2 на Первом канале? Я не помню, сколько времени назад это было (с год, наверное)

ролик в таком ключе: он пришел, когда она уже почти потеряла надежду (сцена у лифта), пришел, чтобы спасти ее (come with me if you want to live) и пр. бла-бла-бла и название Т2 написано эдаким "эпистолярным" шрифтом с виньеточками на розовом фоне

ЧУМОВОЙ РОЛИК!!! до сих пор кусаю локти, что тогда не успела записать на видик.
skessa
 

Сообщение Денис Рогов » 19 дек 2007, 03:10

Терминатор 1 и 2 самые лучшие да и правда лучшебы не делали продолжение Джеймс Кэмерон и так все на втором в режиссерской версий закончил . Терминатор 3 была как комедия какаято . Терминатор 4 без Арнольда Шварцнеггера думаю фигня полня будет .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Сообщение alexander » 10 сен 2008, 20:07

Размышления про Терминаторов -классические два фильма. Книги перечитаны ,еще в смутные дявяностые- история закончилась. Вселенная этo, как змея кусающая свой хвост. Нет судьбы, кроме той, что творим сами .Новое тысячелетие ,Терминатор вернулся. Война все же будет. Новая трилогия ,А пока что бы не было скучно. Хроники Сары Конор -где все переворачивают с ног на голову.
alexander
 

Re: Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Сообщение Джокер » 29 июн 2009, 23:54

Наткнулся тут на удаленную сцену из Т3, где объясняется, почему Т-800 выглядит и говорит как Арни. При том, что я довольно положительно отношусь к фильму, этот эпизод полный пиздец и вотдафак. Если бы эти две минуты были в фильме, он был бы в два раза хуже. Задумка хорошая, но благодаря кошмарному акценту, тупой ухмылке "сержанта Кэнди" ака Арни, его же построению гримас (Oooh! It's... me!) и шикарной фразе "I don't know about the accent" эта сцена стала настоящей комедией. таких нарочно не делают. как хорошо, что кто-то был в довольно здравом уме, чтобы это вырезать.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 июн 2009, 09:58

ой, впервые слушу про такое, а её на ютуб куда-нибудь выложить можно? хачю.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Сообщение Джокер » 30 июн 2009, 10:00

Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 июн 2009, 10:15

лол ))) акцент и правда ужасный. хуже чем в гарлеме ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Сообщение Альтист » 30 июн 2009, 21:39

Не знаю, а мне понравилась сцена... Я её ещё года два назад смотрел, она лежит на сайте "Терминаториум". Особенно по душе пришлась фраза "We can fix it", сказанная реальным голосом Арни. :lol:
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Сообщение Kachand » 24 сен 2009, 18:50

О дааа, Т3 и так просто одноразовая комедия Мостоу по сравнению с Т2! Но с эталоном жанра сравнивать нехорошо....)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Сообщение Джокер » 03 сен 2010, 21:48

Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 сен 2010, 22:00

а чо )) вполне себе рок-опера )) и текст смешной
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Терминатор: Трилогия (The Terminator: Trilogy)

Сообщение Джокер » 03 сен 2010, 22:06

ога. эти же парни ещё к Конану-варвару прекрасно сделали
http://www.youtube.com/watch?v=OBGOQ7Ss ... h_response
достойное творчество, чего уж там
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron