Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 июл 2006, 17:12

видео нету. ссылки на фотку у меня, к сожалению, не сохранилось. поищите в сети.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Пират с Тортуги » 02 авг 2006, 12:54

Да искал нету нигде нету к 3 части даже на офицыальном сайт джони деппа
Пират с Тортуги
 

Сообщение Мари » 02 авг 2006, 22:17

да ладна, уже и постер к третьей части имеется)))
Изображение
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Nevermind » 09 авг 2006, 14:32

Вот, о насущном. Фото со съемочной площадки 3 части.
http://ilovemarat.narod.ru/pkm3.html
Nevermind
 

Сообщение Мари » 10 авг 2006, 18:19

хм...прикольная шляпа))
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Milena » 14 авг 2006, 12:28

Вчера еще раз пересмотрела Пиратов. Очень насмешил один момент который я при первом просмотре не разглядела. Когда происходит битва за сундук возле лодки, Уилл кидается к сундуку за сердцем, в то время как его обожаемая невеста борется с этими чудищами из команды Джонса. Забавно, не так ли?
Во время этого повторного просмотра уже прошло первое восхищение, уступив место скептическому анализу. А проанализировать я решила ситуацию с сердце ДД. Никак не пойму зачем каждому из них нужно было это самое сердце. Конечно понятней всего мотивы Уилла и Норингтона. Первый просто хотел убить Джонса, чтобы освободить отца. Экс-командор хотел принести его Беккету, чтобы вернуться на службу. Хотя конечно не понимаю зачем стоило докатываться до такого состояния если жить не можешь без государевой службы. Элизабет, как выяснилось он уже не любит, так что совсем не понятно почему он спился. Мотивы Элизабет тоже в общем понятны. Она просто за Уиллом бегала, не в тюрьме же свадебное платье просиживать.
Далее Джек. Казалось бы он хочет убить ДД с целью освободиться от данного обещания. Но охоту за ключом он начал еще до того как к нему явился Тернер-старший с напоминанием. Следовательно у него другая цель. Когда Уилл пытается проткнуть ножом сердце ДД, Джек говорит такую фразу «..если он умрет, кто тогда скажет его зверюшке к ноге..». Что наводит на мысль, что ему нужен Краген. Опять же не понятно за чем. Джек не был охоч до власти. Он занимался грабежами, обманом, но не пытался никого себе подчинить. Спасти Жемчужину? Так убей он ДД, Краген бы и не стал на нее нападать.
Следующий Лорд Беккет. Видимо он с помощью сердца хотел оказать влияние на Джонса, а тот в свою очередь на Крагена. И мне не понятно зачем ему это чудище. Наводить ужас на моря и океаны? А смысл? Вроде как главной головной болью всех торговых компаний были пираты. Может с помощью Крагена он хотел избавиться от них. Но как-то уж слишком хлопотная кампания. Ну поубивает он всех пиратов. А что дальше? В общем, опять непонятно.
И последний сам Дейви Джонс. Таки нашел где прятать сердце. Зарыл на дне океана. Никто бы его никогда не достал. А теперь получается когда он завладеет опять своим сердцем, то к нему вернется любовь к то женщине. Судя по тому что он не возил сердце в сундуке рядом с собой, а закопал за тридевять земель, он даже в непосредственной близости не мог от него находиться. Кстати, у меня почему-то возникает подозрение, что его зазноба это та ведьмоподобная дама со странным говором.
Вот такая куча вопросов у меня родилась. Может кто-то понял сюжет получше меня. Я все таки верю, что авторы подразумевали какой-то смысл в это фильме. Так вот и мне хотелось бы его увидеть.
Этот день я сделаю лучшим днем своей жизни.
Milena
Призрак форума
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 14:11
Откуда: Омск

Милене

Сообщение Наташа » 17 авг 2006, 13:55

Джек начал охоту за ключом ещё до Тернера, потому что уже к этому времени задолжал Дэйви Джонсу и хотел бартером отмену долга за сердце. как я понимаю с появлением чёрной метки у Воробья Краген начинает автоматически охотиться за ним, поэтому просто смерть Дэйви не отменяет этой охоты - хотя это просто мои домыслы. Ну а у лорда Беккета кроме пиратов есть ещё и конкуренты, и просто он парень, понимающий, что такое власть, и находящий вкус в ней.
Наташа
 

Сообщение arthas » 19 авг 2006, 23:17

Джил
В любом случае из 3 виденых мной вариантов укр. перевод на втором месте после оригинала. Не в обиду но русский перевод пресный и не такой смешной. Забавна только мимика Дэппа. А хиты "невмируща мавпа" и "в мене є грязючка" просто бомба.
arthas
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 17 дек 2005, 14:02

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 авг 2006, 12:36

да уж надо думать :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Elen & Jack Sparrow » 29 авг 2006, 17:11

Предлагаем вашему вниманию знаменитый Рабочий Сценарий ПКМ2.
http://potc2scen.nm.ru/scen.html

Это просто сценарий фильма, но! С пометками съемочной группы на полях. Мы использовали всю информацию, какая у нас была, о закулисье фильма - бред, который несли сценаристы и который пришлось исправлять Джонни Деппу, беспрерывный смех Орландо Блума на площадке, бесконечные истерики Кейры Найтли и ее требования то поцелуев со всеми главными героями, то фехтовальных сцен в ее исполнении.
Внимание: лизофилам и кейроманам читать не рекомендуется)))))

Признан лучшим сатирическим стебом по ПКМ2.
Elen & Jack Sparrow
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 авг 2006, 18:07

ну лучшим-не лучшим :0) а смешно, да :0)
сенькс за наводку
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Милене

Сообщение _Котёнок_ » 29 авг 2006, 23:18

Наташа писал(а): Ну а у лорда Беккета кроме пиратов есть ещё и конкуренты, и просто он парень, понимающий, что такое власть, и находящий вкус в ней.

я думаю здесь примешана ещё и месть!
_Котёнок_
 

Сообщение иринка » 03 сен 2006, 00:54

Что-то мне первые пираты после вторых больше понравились.
Первых смотрела дома на компе
А вторых в кинотеатре с долби системой
В первых Джони Д както лучше, естественней кривляется. И музыка в 1-х както лучше
иринка
 

Сообщение Гость » 04 сен 2006, 16:34

Классный фильм,лучше первого,больше действий,больше юмора.
Я в восторге!!! :D
Гость
 

Сообщение Гость » 04 сен 2006, 17:05

Шикарный фильм,намного лучше первого,а от концовки даже слезы на глаза навернулись...
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97

cron