Эон Флакс (Aeon Flux)

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение Montoya » 24 ноя 2005, 18:40

да просто там, где я говорю что-то вроде "это у нас что, теперь такие фильмы?", общественность неожиданно находит скрытые глубины. :0) см. солидерство тизера Сашки.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 ноя 2005, 18:43

всё равно ничего не понял :0) даёшь ясность в ряды!
вот у меня при просмотре ролика критерий простой - хочется пойти на фильму или нет. остальное от лукавого. при просмотре фильма (уточнение, при просмотре, а не при написании рецензии - а то щас пойдут выводы, панимаиш) аналогично всё просто - понравилось, не понравилось. у вас - не так? что означает "это у нас что, теперь такие фильмы?" вы ищете в кино нечто большее, чем кино?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Montoya » 24 ноя 2005, 18:56

ну, тут или или.
безусловно, момент с хочется/не хочется присутствует. иногда бывает "не хочется, но придется", но это редко. :0)
так вот тут - однозначно неинтересно. матрица+эквилибриум+-...+оскароносица в латексе - последнее кто-то где-то уже видел. к гадалке не ходи - все будет не слишком умно и точно не ново. поэтому и "это у нас что, теперь такие фильмы?" в данном конкретном случае.
если вышесказанное означает, что я ищу что-то не то, или где-то не там, тады и не знаю...
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 ноя 2005, 19:03

ну дык можно сходить просто как на мульку - постебаться. разве нет?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Montoya » 24 ноя 2005, 19:07

так я никому и не запрещаю. :0)
так. если к кролику то вернуться, и если правда "столько недоброжелателей" то меня это скорее радует, а не беспокоит. потому что отлично видно, что сабж может вызывать недовольство. нет?
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение WhiteScorpio » 25 ноя 2005, 18:13

Насколько я знаю, оригинальный сериал - это коротенькие, слегка сюрреалистические мульты, в обилии приправленные кровищей и недоодетой героиней, умирающей в конце каждого мульта жестокой и лютой смертью.

Очевидно, что с вышеупомянутым сериалом данный фильм будет иметь разве что название. А хорошо это или плохо, мы, к сожалению, узнаем только после просмотра. Ну, или из рецензии Романа...
WhiteScorpio
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:04

Сообщение Валькирия » 30 ноя 2005, 13:10

Здрасьти усем :)
А вот кое-кто из моих знакомых не утерпел и купил левую копию. Ничего хорошего они не сказали...
Валькирия
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 ноя 2005, 13:22

эм... а что хорошего можно сказать по левой копии? и вообще, кого интересует мнение неких загадочных анонимных "знакомых"? вот посмотрите - скажите своё мнение. а пересказы никому не интересны.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Badass » 30 ноя 2005, 14:16

Аааа!!!Хватит делать все возможное,чтоб я не пошел завтра на Флакс!!!!!!Я и так уже с ужасом жду....И грянул гром...(в плане,блин,кассы)
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение WhiteScorpio » 30 ноя 2005, 16:25

Пока гром не грянет...

К сожалению, чую я, в прокате этому фиьму мало чего светит. Рекламу мало, в скором времени после Флакса появятся более ажиотированные проекты. В общем, кассы фильм наверняка не соберет.

Но ведь сборы на качество не влияют? Правда, я уже забоялся в кино идти... Хотя вдруг фильм хорошим выйдет?
WhiteScorpio
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:04

Сообщение Badass » 30 ноя 2005, 23:53

Я ОЧЕНЬ сильно надеюсь,что фильм хотя бы можно будет смотреть без отаратительной мины на лице...
До роковых минут оставалось 8 с гаком часов...
Что НЕ делается, всё к лучшему...
Badass
Призрак форума
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 23:01

Сообщение Phantom » 01 дек 2005, 18:13

Понравилось:

1) заставка MTV films. Космонавты в скафандрах едят попкорн, сидят в невесомости и смотрят кино. Прикольно.
2) Шарлиз Терон. В фильме её много, и это хорошо, т.к. весь фильм она разгуливает в очень эффектных нарядах. А её движения – вообще полный атас.
3) Необычные и красивые декорации.
4) В некоторых сценах неплохо сделанная стилизация под аниме, и опять-таки в некоторых местах очень красивые съёмки.

Не понравилось:

1) Идея фильма ненова, но довольно неплоха: постапокалипсис, на планете совсем мало народу, один единственный город, темные делишки сильных мира сего в данном городке, движения сопротивления. Но вот сюжет очень сильно подвел фильм. В первой половине картины возникает ощущение, что кино стоит на одном месте, не желая никуда двигаться.
2) Невменяемые диалоги, слушая которые не знаешь, что делать: то ли нервно смеяться, то ли молиться на скорейшее завершение фильма.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Montoya » 01 дек 2005, 18:15

Итога? :0)
В смысле, кто побеждает - Шарлиз в ч0рных трусах, или все остальное?
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 01 дек 2005, 18:18

Диалоги зарубили всё.
Жаль.
Шарлиз здесь хороша, как никогда.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Птица » 02 дек 2005, 00:49

Montoya писал(а):В смысле, кто побеждает - Шарлиз в ч0рных трусах, или все остальное?

Montoya, жж0шь, сотона, я аж икать начала :lol: :lol:
-I say, Lawrence. You are a clown! // -We can't all be lion tamers. (c)
Птица
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 01:26

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron