Кинг Конг (King Kong)

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 ноя 2005, 13:43

выложели кучу свежих кадров:
http://www.kinokadr.ru/gallery/2005/06/ ... g/41.shtml
много Эдриана Боуди в разных видах. и остальных тожа. отличная фотка ПиДжея:
http://www.kinokadr.ru/gallery/2005/06/ ... g/83.shtml
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение WhiteScorpio » 11 ноя 2005, 14:10

На DVD одного из журналов "Мира фантастики" выкладывали видеодневники Питера Джексона на эту фильму. Кто смотрел - как ваше впечатление? Если кого интересует, могу выразить свое. И скажите - рассказать о том, что я там видел, спойлер или нет? В принципе, мы же и так сюжет приблизительно знаем. :D
WhiteScorpio
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:04

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 ноя 2005, 14:30

врядли там все дневники выкладывали. они на двух двуслойных дисках выходя. и ажно в декабре. очень врядли.

а спойлерить всё равно - только под тегом специальным. у нас с этим строго.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение WhiteScorpio » 11 ноя 2005, 14:35

Там был гигабайт видео плохого качества изображения. Так что думаю, что если это не все дневники, то довольно большая их часть. Только там спецэффектов не было. Всего на полтара часа где-то в формате для проигрывания QuickTime'ом. И выходило где-то в мае месяце...
Я не думаю, что в декабре на официальном диске намного больше выложат. Добавят кадры из фильма (в пропорции дневник/фильм 1/2), врубят качественный звук и хорошую картинку, может интервью Джексона какое-нибудь еще. Но все что мне нужно, я уже увидел...

Извините, если задам тупой вопрос - а какой тег спойлера (в правилах я чего-то не нашел)...
WhiteScorpio
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:04

Сообщение Phantom » 12 ноя 2005, 15:03

Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 12 ноя 2005, 15:37

да уж, гыгы :))) только надпись "про настоящее кино" сумщает :)) а так - оно и у нас уже есть:
http://www.kinokadr.ru/films/k/kingkong/poster/5.shtml
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 13 ноя 2005, 21:17

Блин, чё-та почитал предыдущие посты - все пишут, что ролик уже везде крутят в кинотеатрах. А я его еще не видел (причем даже самый первый и тот не видел).
Ходил на "Дум". Не показали, уроды.
Ходил на "Последний уик-энд". Не показали, кАзлы.
Ходил на "Маску Зорро" (фильм перед которым должен быть прикреплен второй трейлер). Не показали, п..арасы!!!
Ходил на "Уоллеса и Громита". Не показали, [слов уже не хватает]
Ходил на Цыпленка Цыпу. Не показали.
Куда б пойти, чтоб трейлер увидеть?
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 14 ноя 2005, 00:40

ну не знаю, я раз шесть уже в кинотеатре видел. :)))
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 17 ноя 2005, 12:14

Добравшись до халявной выделенки, закачал кучу всего. Наконец-таки увидел второй трейлер. Красиво и зрелищно. Еще больше жду кино.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 19 ноя 2005, 12:54

Камрад Kliuv сообщает:

Вчера компания UIP совместно с прокатчиками из Universal Pictures на закрытом просмотре представила монтажные отрывки из фильма "Кинг Конг" режиссёра Питера Джексона, а также полный русифицированный трейлер к фильму.
Полный ролик, полагаю, многие уже видели: там больше диалогов, добавлены сцены с падением в пропасть плюс атака самолётов на Импайр Стейт.

Фильм, по словам господ из "Юниверсал", еще не готов: дописывается музыка и доводится до ума сам Конг. Однако уже от показанного вчера сырого куска половина аудитории натурально попадала с неудобных "ролановских" кресел; пятнадцать минут, в которых Найоми Уоттс обнаруживает себя в логове Конга, уползает от него в джунгли, там на неё сперва нападают два гигантских варана, потом тысяченожки, потом три тираннозавра, с которыми затем сражается Конг, держа в одной лапе Уоттс, второй раздавая оплеухи рептилиям, потом вся шайка-лейка впятером падает в огромную бездну, путается в лианах/корнях, всё это в безумнейшей динамике, с откусыванием Конгом языков у динозавров, истошными визгами Энн Дэрроу и ещё более истошными воплями зверей.

Такого в кино еще не было, просто не было. Если Джексон сможет продержать скорость на протяжении всех заявленных трех часов фильма, не затянет слезливую концовку (как это было в климаксе LOTR), не превратит "Конга" в "Титаник" (а такое сравнение, к сожалению, было озвучено самими продюсерами
фильма) - то этот фильм, выходящий 14 декабря (предпремьера в Москве заявлена через два дня после пресс-джанкета в Нью-Йорке 5 декабря!) в мировой прокат, будет абсолютным событием.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 19 ноя 2005, 15:31

не понял. наши там тоже должны были быть. а потом пришёл релиз, что всё отменилось, ждите пресспоказа. чо за?..

кстати, кто такой этот камрад и откуда такая информация?
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 19 ноя 2005, 23:46

Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Мари » 20 ноя 2005, 18:42

Обсимотрелась роликов и фильму жду. И Эдриан Броуди хоть и симпатяга, а в подобном кино смотрится странно. Да в любом случае посмотреть будет интересно.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 ноя 2005, 15:25

два свежайших телеролика:
http://www.kinokadr.ru/films/k/kingkong/
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 26 ноя 2005, 03:58

Ходил сегодня на "Домино". Так вот. Перед фильмом показали ролик Конга. Продолжительность примерно минута. Нарезка кадров из первого и второго роликов. Плюс парочка новых кадров. Никто не знает, что это такое?
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 218

cron