Дум (Doom)

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение WhiteScorpio » 28 ноя 2005, 14:19

А какой вообще может идти разговор о биологической обоснованности в Doom е? Doom - разухабистый трешевый экшен, как игра, так и фильм. А то, что происходящее в принципе своем невозможно, я думаю, и так понятно...
WhiteScorpio
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:04

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 ноя 2005, 14:37

я про то и говорю. меня просто умиляют околаучные рассуждения о том, что "а чо это они оживали", и "а чо это пинки на колёсиках".
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 28 ноя 2005, 15:53

Ну дык... нашим людям везде нужно научное обоснование, того что обосновать нельзя. Если этого нет, то что-нибудь придумаем. =))
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Phantom » 30 ноя 2005, 17:21

Сегодня зашел в один из магазинов, что торгуют лиц. двд. Смотрю на их телек и не верю - на телеке кажут экранную копию "Дума". Думаю, вот это да наши лицензионщики докатились. Спрашиваю - что это такое?, отвечают - "Дум", один из последних релизов, только вчера завезли. В общем, покупать это крайне НЕ рекомендуется. Если кто-то отважется это купить, то может сыграть в игру "Найди десять отличий от экранки". Качество картинки даже на 14-дюймовом телеке выглядит, мягко говоря, плохо, что будет на телевизорах с большей диагональю - страшно представить.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Period » 30 ноя 2005, 21:18

Ага. Опять дешёвый, опять с одной дорожкой и без допов. А я помню, как узнал, что DVD дешёвыми станут даже обрадовался... Видно зря... Надо бы им два издания выпускать: нормальное и кастрированное. Как на игровом рынке: jewel'ы и боксы.
Я сказал это вслух? А собирался только подумать...
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Montoya » 30 ноя 2005, 22:22

вы меня пугаете. что, правда много кто собирается покупать ДУМ? :0)
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Phantom » 02 дек 2005, 00:46

Empire жжОт. Их вердикт:

Not quite as dreadful as Resident Evil: Apocalypse, but that’s hardly a major achievement. At this rate, major motion pictures based on Donkey Kong, Pac-Man and Minesweeper must be on the point of getting Hollywood greenlights…
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 02 дек 2005, 00:49

пак-ман, диггер и (вы забыли!) арканоид! чем не экшн-триллеры?
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Денис Рогов » 19 дек 2007, 03:13

Фильм Doom хороший получился правда совсем не по игре . Мне интересно Doom 2 снимут ?
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Гоша Берлинский » 24 дек 2007, 21:22

Мне интересно Doom 2 снимут ?


Нет, конечно. ) Кому нужно снимать сиквел провального то ли недо-боевика, то ли недо-хоррора...))
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Сообщение Денис Рогов » 25 дек 2007, 03:43

Я поклоник игры Doom эх экранизация игры фильм Doom получился не таким интересным и снят совсем не так как надо .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Дум (Doom)

Сообщение Денис Рогов » 23 мар 2008, 01:18

Изображение
Красивый постер
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Дум (Doom)

Сообщение Денис Рогов » 18 янв 2009, 18:31

Изображение

Да легендарный Doom возращается, говорят в этом году выйдет Doom 4 продолжение третьей части
В игре сюжет происходит на планете Марс , ученые во главе с доктором Бетругером открыли врата в Ад и от туда к на в наш мир повалили демоны ада и один солдат всех монстров положил, в Doom 4 обещают что все главное действие переместится на нашу родную планету Земля и весь ад выльется в наш Мир .
Фильм был отличный но к сожалению только по мотивам игры снят и много из игры не взяли .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Дум (Doom)

Сообщение Денис Рогов » 27 янв 2009, 19:46

Я очень люблю игру Doom 3 регулярно переигрываю но вот аддон который к нему выходил Doom 3 Resurection of Evil это ужас Воскрешение не удалось провалилось и теперь я жду в этом году Doom 4 потому что обещали в этот году выпустить уже Ад переместится на Землю .
А вот Фильм Doom он тоже мне понравился хорошо снят но проблема в том что он по мотивам снят и нету того что было точнее есть но его мало .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Дум (Doom)

Сообщение Денис Рогов » 28 янв 2009, 22:15

DOOM второго созыва



Вспоминая присказку Лаврентия Павловича «Попытка – не пытка», со второго захода думают подступиться к экранизации любимого с пеленок 3D-шутера «DOOM» создатели легендарной игрушки. В основу новой экранизации игры планируется заложить сюжет выходящей в скором времени стрелялки «DOOM 4».

Доселе неизвестно, что об этом doom-ают в Universal, которым принадлежат права на экранизацию игры, но в комментариях игровому журналу «Kotaku» CEO id Software господин Тодд Холленшид сказал: «Лично я бы хотел, чтобы второй DOOM состоялся. В него можно вдохнуть новую жизнь. Были уроки, которые нам пришлось выучить. А лучший способ сделать вещи лучше — это получать опыт». С этим не поспоришь. Нет лучше опыта, чем снять фильм за 60 миллионов долларов, чтобы по миру не собрать в кинопрокате и 56. Неплохой урок.


Все таки будет перезапуск фильма тоже возможно в скором времени после выхода игры Doom 4 в этом году
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 227

cron