Хроники Нарнии (The Chronicles of Narnia)

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 20 май 2005, 15:34

когда будут кадры, сделаем. в ролике, увы, кадров пока маловато. хотя большое разрешение вполне позволяет скрипшоты дёргать.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Мари » 11 июн 2005, 20:08

Посмотрела сегодня перед просмотром "Автостопом по Галактике" ролик. Мама родная! Я в шоке от увиденного! Хочу фильму!!! Это нечто! Непременно пойду с детьми и, кстати, огромному бюджету совсем не удивляюсь.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 11 июн 2005, 20:18

А то! (см пост в "трейлеры и анонсы")

Музыка! Музычка! Супер.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 11 июн 2005, 20:22

Да, согласна на все 100%! Музыка, видеоряд, актеры! Даже детей нашли каких! Лицо - характер. Домоправительница. И озвучка грамотная. А уж фантастические миры... Чую, фильма будет классная и фанаты образуются.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 11 июн 2005, 20:30

да у нарнии, если не ошибаюсь, и так довольно фонатов. иначе бы на такой нескромный бюджет не раскнули бы закладываться.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 11 июн 2005, 20:50

А я вот книгу не читала, но чую, скоро за ней отправлюсь, что б поспеть к выходу фильма. Уж больно меня заинтриговали... Прям все мысли теперь об этом.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 11 июн 2005, 21:24

Педупреждаю - книжка _очень_ детская. Очень-очень.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Montoya » 12 июн 2005, 03:38

А я-то думал - щас создадим тему, и за самую посещаемую-отвечаемую поборемся! Ага, как же... :0)

Пока все настолько напоминает "Десятое королевство", что аж страшно. По-хорошему. Кое-какие мои придирки к музыке снимаются после многократного просмотра-прослушивания. Не всем же Айландом быть. :0) И не каждый ролик сразу после театрельного просмотра зак0чать охота. Еще раз - снимайте шедевр, мр. Адамсон! А то народ не поймет... )
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Сообщение Комментатор » 12 июн 2005, 12:55

Именно.
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Мари » 12 июн 2005, 14:16

А мне "Десятое королевство" показался скушноватым... :roll:
Надо будет по новой закачать ролики и просмотреть, может какая - то определенность в собственных прогнозах - ожиданиях наступит. Но полноэкранный в кинозале впечатлил невероятно. Подозреваю, что в ожиданиях(собственных) не обманусь. Это как с "Автостопом". На счет книги, комментатор, здорово! У меня ж детвора имеется, а значит, найдутся и благодарные читатели и фОнаты! :D
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Флои » 12 июн 2005, 15:03

Я книгу прочитала лет в 7. До сих пор помю свой дики, поросячий восторг. С тех пор я еще года два искала возможность в Нарнию попасть - все шкафы перерыла - и у нас, и у знакомых, в картины залезьт пыталась, становилась лицом на Запад и повторяла "Аслан, Аслан, Аслан!", но, увы, ничего не получилось.
Хотя какой-то своей частью я продолжаю верить и сейчас, на то я и толкиенист. Книгу я несколько раз перечитывала, лет эдак до 14, до сих пор помню малейший поворот сюжета, все имена и так далее...
Возможно, именно поэтому я с таким нетерпением жду фильма. Так же я ждала ВК, а кроме этого и ничего. Такая напряженка, ожидания, доагдки, мысли.
Видела трейлер - очень понравилось. Детишки просто чудесные. Выразительные, яркие...
Теперь у мя задача - до выъходя фильма раздобыть книжку и зачтить ее брату.
Вот
Флои
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 15:59
Откуда: где была, там уже нету

Сообщение Флои » 12 июн 2005, 15:05

Удивляет меня одно - почему они начали экранизацию со второй книги?
Флои
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 15:59
Откуда: где была, там уже нету

Сообщение Мари » 12 июн 2005, 15:13

На счет книг не знаю, но в кинотеатре показывали, как в некий дом к профессору приезжают дети. Во время игры в прятки самая маленькая девочка заходит в комнату, в которой ничего нет, кроме нечто, завешенного огромным куском материи. Девочка сдергивает ткань... и видит большой платяной шкаф, внутри которого и скрыта дверь в иные миры. Флои, это вторая книга?
И еще. У нас в трейлерах премьера фильма значится в декабре месяце, а в кинотеатре - на новый год. Так когда же?
И в Европе, Флои, пораньше, наверное будет. Вот все нам и расскажешь. :D
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Флои » 12 июн 2005, 15:22

ШИШ ВАМ!
Мари, я сама поражаюсь, но по премьерам Чехия очень сильно отстает от России. Почти во всем. Тока кое-что тут раньше, но большинство фильмов раньше в России.. я сама косею от энтого авангарда.
Трейлер я смотрла кинокадровский, да он мне и не нужен был, я по названию поняла, что это - вторая книга.
в первой книге герой тот самый дяденька-дедушка, к которому они приезжают в гости.


[spoiler]
именно он в детсве побывал в Нарнии, видел ее начало, то, как она создавалась. Аслан - создатель Нарнии - подарил ему яблоко для его смертельно больной матери, которое ее вылечило. Косточки яблака мальчик посадил в саду, из него выросло дерево, которое потом(если мне не изменяет пямять) бурей сломало. из-него-то и сделан оный платяной шкаф. [/spoiler]

Но трейлер подтвердил мою догадку. Скажу еще раз, что дети - потрясающе, такие выразительные, и все как наподбор, будто с книги срисованы.
Флои
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 15:59
Откуда: где была, там уже нету

Сообщение Мари » 12 июн 2005, 15:25

Ооо! Ты меня еще больше книгой заинтриговала! Все, начинаем семейные чтения вслух перед сном! А сколько их всего, книжек - то?
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron