Виртуозность / Virtuosity

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Виртуозность / Virtuosity

Сообщение Roman » 01 сен 2016, 01:23

Изображение

Режиссёр Бретт Леонард

В главных ролях Дензел Вашингтон Рассел Кроу

Сюжет
Программист Даррел Линдермайер (Стивен Спинелла) создает программу Сид 6.7 (англ. SID — sadistic, intelligent, dangerous), поведенческие черты 183 преступников, серийных убийц, диктаторов и безумцев. Программа предназначена для тренировки полицейских, которые в виртуальной реальности должны с помощью неё учиться ловить преступников. Во время испытаний проводимых на заключенных один из них погибает, а второй получает травму. Элизабет Дин (Келли Линч), наблюдающая за проектом, требует закрыть его. Линдермайер сообщает своему творению об этом, и Сид подсказывает выход: обманом заставить Клайда Райли, коллегу Линдермайера, загрузить личность Сида в андроида (Рассел Кроу) к человеческим жертвам.

В 2007 году выходит фильм Американский Гангстер Ридли Скотта, В главных ролях там были Дензел Вашингтон и Рассел Кроу, Вашингтон играл мафиози а Кроу копа, но мало кто помнит что эти два актера уже встречались
в 1995 году, у автора Газонокосильщика, в киберпанке Виртуозность. Виртуозность один из тех фильмов, когда авторам плевать на малейшую логику в действиях персонажей, лишь бы было весело. Они придумали идею, (виртуальный злодей оказывается в реальном мире) придумали как ( он становится андроидом и регенерирует).
Вопрос: Зачем? их не волнует, как не волнует он и главного злодея. Этот фильм был до Гладиатора, даже до Секретов Лос-Анджелеса, и Кроу тут играет что то среднее между Джокером и Джеймсом Бондом.

Изображение

Изображение
Roman
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:18

Re: Виртуозность / Virtuosity

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 сен 2016, 01:30

молодой кроу такой кроу
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Виртуозность / Virtuosity

Сообщение Roman » 01 сен 2016, 17:43

Это его первая роль в Голливуде после Бритоголовых.
Roman
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 12:18


Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49