IMMORTEL

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

IMMORTEL

Сообщение Папилон » 21 мар 2005, 13:18

Поздрав браћо Руси о једног великог Србина и пријатеља Русије! на овај форум сам се пријавио јер ми је стварно више досадно да причам с овим са запада!
Но да недужим о небитним стварима него да пређем на ствар, ако ме имало разумете шта причам, интересује ме ваше мишљење о француском филму Immortel, моје мишљење о овом филму је да је феноменалан, мало неразумљив али је екстраординаран! Глумица у филму Линда Харди је стварно ''HOT'' и њена коса је тако секси да стварно нема поенте даље да причамо о томе! Све у свему или по вашему ВСЕ У ВСЕХ филм је кул и надам се да ће те ме разумети и одговорити! Поздрав из СРБИЈЕ!
Изображение
Изображение
ПОЗДРАВ РУСИМА ОД СРБА
You know what i'm sayin'? Can you dig it?
Папилон
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 13:00

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 мар 2005, 13:22

ну, кое-что из поста мы всё-таки поняли :0)
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение ПсИх » 21 мар 2005, 13:57

а я не (Или ни) хрена не понял :D
но моё мнение об этом фильме ( всётаки фильме) то один раз, по мне так, посмотреть можно. Хотя один мой приятель сказал ,что это супер фильм.! :D
ПсИх
 

Сообщение Guy » 22 мар 2005, 10:18

А я почти все понял. Мое мнение, что фильм не очень. Скучно, может я чего не понял конечно. Но когда я его смотрел то засыпал. Ну Фильм точно не Феноменален.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Гость » 29 мар 2005, 16:43

Што? Ви не смотрели етот филм? В Сербиа Имортел очен велики хит! Ја понадал што ви смотрели ети филм и понадал што ми могли разговарибат о нем! Енки Билал, продуцент етого филма Сербского порекла, он родилсја в Сербиа, но отишел во времја Другого светского воине! У менја велика нада некима од вас очен хорошиј филм Имортел! Здравствујте Руси
Изображение
SERB AND RUSSIANS ARE BROTHERS
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 мар 2005, 16:49

почему не смотрели. смотрели. фильм понравился, но взаимопонимания не сложилось. перемудрили малость, а в нужных местах недомудрили. меня лично добило выглядывание Гора из пирамиды. нимагу.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Гость » 31 мар 2005, 16:07

Тоже очен хорошо изгледат лик бога Хорус, а посебно девочка котораја зовут Линда Харди, она била мис француске пер четири годин!
Изображение
Изображение
PS: I'm very sorry for my bad russian, i'm hope i will learn in time by chating with you. Спасибо
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 мар 2005, 16:16

ну, по нашему слэнгу русский вредно изучать :0) да и грамотность у нас тут хромает :0)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Папилон » 08 апр 2005, 19:19

Пријатељи Србије, Русије и наравно филма ево мене опет, ваљда се не љутите што с вами ја не причат толко хорошо по русскому јазику! Очен тужно ми је видет што не толко млого људеј посетит моју тему, желео биџ нахвалит Романа што он толко хорошиј товариш и часто одговорит в моју тему! Оваја тема не толко млого интереснаја, потому што филм по вами не хорошиј! Потому ви может разговариват о другими научнофантастческијих филми на овој теме, очен трудно по менја читат друге потому што не знају руски очен хорошо! Спасибо!
You know what i'm sayin'? Can you dig it?
Папилон
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 13:00

Сообщение Мари » 08 апр 2005, 22:20

Папилон
Да я бы с удовольствием тебе ответила. Только фильма этого не смотрела. Потому и молчу. А что касается других фантастических лент, то у нас про них отдельная тема. Пиши, если есть что сказать. И в другие темы пиши. Мы будем очень рады. :D
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Сообщение Комментатор » 08 апр 2005, 23:16

да, милости просим, у нас языковых барьеров нет :0)
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Папилон » 11 апр 2005, 20:21

Ја думају что ви менја очен плохо понјат! Зборите!
You know what i'm sayin'? Can you dig it?
Папилон
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 13:00


Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron