Трансформеры (Transformers)

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Трансформеры (Transformers)

Сообщение Guy (unreg) » 04 мар 2005, 13:42

Стивен Спилберг берется продюсировать, а может и снимать "Трансформеров". Бюджет будет составлять больше 100 милионов. Я этому всегда удивлялся, почему не снимают такую тему. И вот свершилась. Тем более берется мой любимый режесер. Выход вроде плонируется на лето 2006 года. Кто что думает?
Guy (unreg)
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 мар 2005, 13:51

слышал что-то такое. ну, штурвал в руки. с удовольствием будем следить за прохождением мероприятия. тут по телеку ролик рекламный с трансформером был. нынче техника такое может очень грамотно и красиво сделать. а уж спилберг-то с техникой дружит :))
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Guy » 04 мар 2005, 14:32

Во во все надежды на Спилберга. Я с детства загонялся по этому мультфильму. И все ждал когда снимут фильм. Ну что же спасибо Спилберг.
Guy
 

Сообщение ПсИх » 04 мар 2005, 14:34

ой, ха-ха. ВЗРОСЛЫЙ. :D
ПсИх
 

Сообщение Guy » 04 мар 2005, 14:54

2ПсИх А что не взрослый? Конечно не как ты старик но лет мне достаточно.(мы с ним просто знакомы слегка)
Guy
 

Сообщение omsford » 04 мар 2005, 15:17

Лично я Спилбергу доверяю безоговорочно. Если возьмет все под свой контроль - можно надеяться на шедевр, а вот если как я в прессе читал только сценарием ограничиться -тут уже прогнозировать сложнее. Однако в любом случае -давно надо было Трансформеров снять. Мульт детства так сказать. Жду с великим любопытством.
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение ПсИх » 04 мар 2005, 15:31

Там в информации проходит тема что по амереканскому мультсериалу будут снимать. Хотя конечно сценария я невидел, но японский, где про войнов силы, там оптимус прайн был человеком. Вот это клас. :!: жаль ждать целый год с хвостом. :(
ПсИх
 

Сообщение omsford » 04 мар 2005, 15:50

Да любой из сериалов ИМХО для основы подойдет. Но где Оптимус и компания человеками был конечно прикольнее. Однако Оптимуса я думаю мы точно увидим, и остальных харизматичных автоботиков и десептикончиков тоже.
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Guy » 04 мар 2005, 15:52

Да ПсИх жаль. И к тому же не факт что выйдет летом 2006. Может и дольше ждать прийдется, но надеемся на лучшее.
Guy
 

Сообщение Phantom » 04 мар 2005, 20:23

Интересно будет посмотреть. Только вряд ли фильм появится летом следующего года. Более реалистично - лето 2007. И вряд ли Спилберг будет режиссером. Ни его жанр. Плюс на нем висят проект по Мюнхенской олимпиаде, биопик о Линкольне и Индиана-вечно-пребывающий-на-стадии-написания-сценария-Джонс 4.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Guy » 05 мар 2005, 08:10

Phantom взможно ты и прав. Но я опираюсь лиш на данные которые получил на каком то сайте. Там написано что Спилберг будет продюсером и возможно режисером. Однако это врядле, так как в интервью он сказал :"Трансформеры? будут вам "Трансформеры" обещаю. Через три или четыре недели объявим фамилию режисера".
Guy
 

Сообщение omsford » 17 мар 2005, 14:03

Вот Вам новая инфа, взятая с сайта журнала "Мир Фантастики":

"Стали известны некоторые подробности сценария, который Алекс Курцман и Роберто Орчи состряпали для фантастического боевика "Трансформеры" (продюсер Стивен Спилберг, совместное производство DreamWorks/ Paramount). Сюжет вертится вокруг двух групп боевых роботов, у которых возникли идейные разногласия. Одну группу возглавляет трансформер Оптимус, который верит в терпимость и священность жизни (!). Этакий голубок в броне. А другой лидер, Мегатрон, сторонник теории естественного отбора, когда выживет только сильнейший. И кого, в принципе, интересует что думают чертовы роботы? Главное, -- побольше мочилова! А во имя чего, какая разница?"

Так что Оптимус и Мегатрон в фильме будут на 99 %.
omsford
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 14:20
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Guy » 17 мар 2005, 14:37

Ну кудаж без Оптимуса и Мегатрона? Этож так сказать главные герои фильма.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Guy » 29 мар 2005, 17:11

Беззаветная любовь прогрессивной части человечества к роботам-трансформерам долго игнорировалась Голливудом. Но настал праздник и на улице тех, кому клич “Трансформируюуусь!” милее, чем лозунг об удвоении ВВП. Сам Стивен Спилберг (как продюсер и, возможно, как режиссер) пригрел под крылышком проект полнометражного кино о буднях видоизменяющихся киберколоссов. Для создания картины с бюджетом далеко за $100 млн объединят усилия студии “ДримУоркс” и “Парамаунт”. Предполагается, что набитый компьютерной графикой мастодонт о похождениях Мегатрона и компании сойдет со стапелей летом 2006 года.

Дай то бог.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Сообщение Phantom » 29 мар 2005, 23:56

Guy писал(а):Для создания картины с бюджетом далеко за $100 млн объединят усилия студии “ДримУоркс” и “Парамаунт”. Предполагается, что набитый компьютерной графикой мастодонт о похождениях Мегатрона и компании сойдет со стапелей летом 2006 года.


Лето 2006? На мой взгляд, фильм стоит ожидать не раньше лета 2007. Уж больно большой проект, а у фильма до сих пор известны только сценаристы и продюссер. Ни актеров, ни режиссёра.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67

cron