Трон: Наследие / Tron Legacy

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Джокер » 16 мар 2010, 20:22

Репортаж со съемочной площадки и интервью с Бриджесом, Гарреттом Хедлундом и Стивеном Лисбергером (режиссёром оригинала)

http://www.comingsoon.net/news/movienews.php?id=63479
http://www.slashfilm.com/2010/03/15/tro ... f-bridges/
http://www.collider.com/2010/03/15/garr ... sten-here/
http://www.collider.com/2010/03/15/stev ... sten-here/

вообще же дисней пообещал выкладывать всяческую инфу о фильме вкупе с репортажами и интервью понемногу на протяжении нескольких месяцев (плюс там еще комик-кон), так что как гритца, гет рэди
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Джокер » 04 апр 2010, 17:08

http://www.slashfilm.com/2010/04/03/tro ... francisco/
Вирал-пиар сабжу на Wonder Con'е. У фильма намечается самая интересная и масштабная рекламная кампания со времен ТР, если не всех времен. По ссылке описание и видео. Осталось только гадать, с чем ребята приедут на Комик-кон.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Денис Рогов » 07 апр 2010, 16:21

Disney запускает в производство сиквел фильма «Трон: Наследие»
Продолжение классического «Трона» ещё только в декабре выйдет в прокат, а Disney уже верит в его успех. Чтобы ковать железо, не отходя от кассы, студия наняла сценаристов для сиквела «Наследия».

Этим нелёгким делом займутся Эдвард Китсис и Адам Хоровиц, сценаристы и продюсеры сериала «Остаться в живых». Они же являются авторами сценария к фильму «Трон: Наследие».

Процесс пока что на зачаточной стадии производства, так что неизвестно, каким путём пойдут создатели в продолжении. Будет ли это сиквел в классическом понимании этого слова, то есть новая история с прежними героями, спин-офф или абсолютно новый сюжет с новыми героями в мире «Трона».

Инсайдеры предполагают, что перед Китсисом и Хоровицем стоит задача превратить «Трон» в трилогию.

На данном этапе не заключено никаких сделок ни с режиссёром «Наследия» Джозефом Косински, ни с актёрами. Если «Трон: Наследие» окажется хитом, то вне сомнения, студия предложит им подписать контракты.

Однако Косински не горит желанием превращаться в режиссёра, снимающего сиквелы и ремейки и очень хочет снять фильм Oblivion по собственному графическому роману. Джозеф уже четыре года разрабатывает этот проект, который должен был стать его режиссёрским дебютом. Действие разворачивается на постапокалиптической Земле. Люди живут за облаками, а разрушенная поверхность планеты иногда подвергается нападкам охотников за артефактами.

Графический роман Oblivion будет издан в ноябре этого года.


Да уж действительно что-то рановато о сиквеле думают. Выйдет он 16 декабря 2010 года они уверены так в успехе что уже запускают в производство продолжение.

Хотя конечно тизер фильма меня даже заинтересовал но еще пока не вышел не знаю, хотя конечно фильмы выходит и в обычном 3D и IMAX 3D то соберет он конечно кучу бабок может выйдет и интересный но если нет то действительно рано.

И что-то уж по тизеру графика вся эта похоже на игру Mass Effect не знаю почему мне так кажеться.

Наверное скачаю посмотрю оригинал а то не видел перед новым фильмом который как я понял является толе продолжением а толе ремейком -перезапуском.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Джокер » 07 апр 2010, 16:25

наследие - чистое продолжение. как индиана джонс 4. или крепкий орешек 4

а триквел - не удивлен. ну и давайте )) тем более если сабж будет успешен - а он будет - не придется ждать пока напишут сценарий, следующий фильм можно будет сразу же запускать в производство.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 апр 2010, 16:33

я не понял ондого - где мерчандайзенг? в смысле поцчему до сих пор улицы городов мира не заполнены синими писалками? ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Джокер » 07 апр 2010, 16:42

рано еще, надо думать. но вообще рекламная кампания у фильма на данный момент прекрасная. щас разогревают интерес, на комик-коне выстрелят, там и трейлеры, в итоге пиар будет на твердую пятерку. и незнание народом первой части не помешает.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Денис Рогов » 07 апр 2010, 16:50

Я даже и не знал блин о существовании первой части до тизера продолжения Трона.

Но теперь вот посмотрю оригинал точно! Хотя вроде первая часть эта классика такая же как и Бегущий по лезвию.

Хорошо что не ремейк и не перезапуск хоть иногда нормальное продолжение делают. А то уже надоели все эти ребуты.

Поэтому жду фильм.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 апр 2010, 16:53

классика-то классика, но оно скорее классика типа газонокосильщика (кто помнит такого? ыы), а не блейдраннера ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Денис Рогов » 07 апр 2010, 16:57

Да помню Газонокосильщика хороший был фильм давно.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Алёша » 07 апр 2010, 17:03

Я помню газонокосильщика! Эээ, точнее помню, что точно его смотрел... А вот Трон-родитель в определённых кругах вполне себе классика ( даю маячок: была игра компутерная, ага )
Алёша
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:20

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Джокер » 07 апр 2010, 17:10

оригинальный трон классика, но и культовая на 100% )) это вам не звездные войны. и не блейдраннер, да.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Алёша » 07 апр 2010, 17:16

Хех, вот не удивлюсь, если они и первую часть возьмутся отрихтовать, ибо за давностью лет она именно что культовая, а новый зритель, бросившись искать первоисточник вряд ли смирится со спецэффектами двадцатилетней давности.
Алёша
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:20

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Джокер » 07 апр 2010, 17:19

отрехмеривать не отрехмеривать, но на блю-рэй аккурат перед релизом сабжа его точно выпустят.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 07 апр 2010, 17:20

кстати, кто из них (вот этих, классики которых) был первым фильмом с применением т.н. "компьютерной графики" с ейной лазерной печатью потом на плёнку с футаджем? вот что-то мне склероз подсказывает что это был именно газонный.

Алёша, не надо квотать, получается забор. а спецэффекты там не дведцати, а уже почти тридцатилетней давности. двадцать лет назад второй терминатор вышел )) ыы
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Трон: Наследие / Tron Legacy

Сообщение Алёша » 07 апр 2010, 17:21

Обсчитался, бывает.
Алёша
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:20

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56