Книга Илая / The Book of Eli

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Re: Книга Илая / The Book of Eli

Сообщение BadGary » 22 янв 2010, 13:19

хм пост Джокера в некторых местах слово слово подтверждает мои комменты))) В первый раз вижу чтобы мои мысли с кем то так совпали)
BadGary
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 16:23
Откуда: Саратов

Re: Книга Илая / The Book of Eli

Сообщение МиГ » 28 авг 2010, 20:23

Неприятная Мила Кунис (и почему у неё всегда наглые и вороватые герои, не знаю я пристрелил бы ее на третьей минуте знакомства :) и клише постапокалиптических боевиков, как постапокалипсис, так излюбленная тема - ловушки бандитов, практически ни один фильм жанра не обходится без сцены, где герои на дороге замечают что-то интересное, и бац! Это оказывается ловушкой бандитов.

Вот эти два слагающих крайне портят все впечатление, точнее даже проникнуться хоть чем-то в фильме нет никакой возможности.
Глубокий смысл в фильме? Это про 30 лет или про целую страну людей в очках, думающих что они видят, но по-настоящему слепцы? Ломанного гроша не стоит весь этот символизм и смысл. Если нужен религиознгый символизм уж лучше в Антихристе Триера покопаться, чем на жалкие потуги добавить символизма в сабж внимание обращать.

Итого: ближе к "говну" фильм для меня :)

P.S. Еще кстати что раздражать начинает в фильмах. Это суперменства главных героев: одной левой 15 человек, а правой еще 23.
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Книга Илая / The Book of Eli

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 авг 2010, 10:41

доо, антихрист он действительно, про религиозный символизм.
*валяется*
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Книга Илая / The Book of Eli

Сообщение МиГ » 29 авг 2010, 16:38

А он не про религиозный символизм, он просто наполнен им и всё.
*валяется, чуть не писается*
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Книга Илая / The Book of Eli

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 авг 2010, 16:55

дооо переполнен. до собственно офигевания )) это вы из названия вычитали? названия такие названия
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron