Аватар / Avatar

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Джокер » 25 авг 2010, 00:54

Кэмерон подробно рассказывает и показывает, как работает созданная им трехмерная камера
http://marketsaw.blogspot.com/2010/08/3 ... g-off.html
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 авг 2010, 00:56

к слову, кто собирается сходить? я вона в отъезде буду, но как вернусь попробую вырваться ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Джокер » 25 авг 2010, 01:00

я пас. сдались мне эти 8 минут )) двух раз в новый год - хватило с лихвой.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Гоша Берлинский » 25 авг 2010, 02:53

я пойду. заодно сравню декабрьские впечатления
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Идущий » 25 авг 2010, 04:44

У меня как сложится, но пойти намерен.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Денис Рогов » 25 авг 2010, 11:44

Я тоже не пойду мне тоже на фиг не нужны эти маленькие 8 минут только ради бабла и выпускают, мне тоже хватило зимой сходить два раза в обычный кинотеатр и второй раз IMAX тоже ездил и все больше пересматривать этот фильм не охота. Могли бы эту расширенную просто выпустить на носителях DVD и Blu-ray как и сделают потом и посмотреть снова позже когда кто-нибудь захочет я дак уж точно нет. Лучше пойти и сходить на что-нибудь новое а не старое.

И на Титаник в конвертированном 3D в 2012 году тоже вероятнее всего не пойду тоже уже очень много раз видел.

Вообще считаю старые фильмы не фиг выпускать крутить в кинотеатрах только тратить деньги зря их можно и дома когда-нибудь пересмотреть а в кинотеатр потратить немного денег только на новое и интересное что-нибудь.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Денис Рогов » 25 авг 2010, 11:58

«Аватар» станет еще длиннее

Вы не забыли, что на этой неделе на 3D-экраны возвращается «Аватар», получивший приписку «Специальное издание»? Но девять новых минут, вошедших в эту версию монтажа, оказались вовсе не последними запасами Джеймса Кэмерона.

О «Специальном издании» мы рассказали, кажется, все (если вы пропустили краткое описание девяти новых минут, вам сюда). Разве что, Кэмерон дал чуть более подробные характеристики двум сценам. Одна сконцентрируется на смерти На’Ви, отца Нейтири, и в этот раз он не просто упадет на землю, а соплеменники проводят его с почестями. Это очень эмоциональный эпизод и лучший, по мнению постановщика, CGI, сделанный для ленты. Вторая сцена станет «динамичным, пульсирующим» эпизодом охоты.

А готовящийся к ноябрю DVD-релиз картины будет еще расширеннее — в него войдет шестнадцать минут нового материала. ДК именует его «Альтернативно-реальной версией», но не рассказывает, что это означает и чем именно он укомплектовал 178-минутный вариант фильма.


Ну похоже Кэмерон совсем зажрался на деньгах сначала выпустил обычную театральную версию в декабре, сейчас заново в августе перевыпускает этот же фильм только уже в расширенной версии да и то видно не полностью полная версия, полная версия выйдет уже позже к ноябрю мда уж.

Да плевал я на эту расширенную версию.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Константин » 25 авг 2010, 14:35

я,если получится выбраться,то выберусь на просмотр-почему бы и нет? теперь интересно насколько удачной в плане кассы будет эта затея))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Гоша Берлинский » 25 авг 2010, 16:19

большим кушем есессно. я вот пошел покупать на пиранью - все свободно, скупай залы. а на овотаро и на шаг вперед все скуплено до 1 сентября
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Джокер » 25 авг 2010, 16:24

ну это ж мы. ничего удивительного. интересно как пройдет в асашай с 700 кинотеатрами и отсутствующей рекламой
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аватар / Avatar

Сообщение liquidsky » 26 авг 2010, 17:19

Не пойду. Мне хватило этого пейзажно-голубого атракциона еще зимой.
It goes like this...the fourth, the fifth
liquidsky
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 12:35
Откуда: СПб/De

Re: Аватар / Avatar

Сообщение kostya98 » 31 авг 2010, 23:32

Ну уж явно не ты, liquidsky и Джокер! Тебе только смотреть Алису: как раз для твоего уровня.
А АВАТАРУ реклама никакая не нужна и все равно зрители пойдут так как, им захочется окунуться в это волшебство снова и снова. А кто не имеет воображения, разве пойдет? Врядли!
Последний раз редактировалось kostya98 31 авг 2010, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Нет Судьбы, кроме той, которую мы сами себе выбираем!
kostya98
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:21

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 авг 2010, 23:34

клоунада затягивалась ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Аватар / Avatar

Сообщение kostya98 » 31 авг 2010, 23:35

благодаря главреду! Он же высказыватель "правильных" мыслей на форуме. А у кого мысли не совпадают - объявляют клоунами и обзываются на них. Печально, когда у людей нет ничего в голове(это я не про себя в данном случае)!
Нет Судьбы, кроме той, которую мы сами себе выбираем!
kostya98
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:21

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 авг 2010, 23:51

*насвистывает песенку про зайцев*
сеня, про зайцев - это не актуально! совершенно очевидно, что для того, чтобы обсуждать правильность мысли - она должна как минимум наличестсовать. это называется "лемма Грошева" - "если треугольник равнобедренный то это треугольник". если мысль есть, она уже в чём-то правильная. но в вашем, сеня, исполнении, мыслей нэма. уж простите мой академизм. вы дурачок )) к тому же воинственный. таких я не просто не люблю, я таких на дух не выношу, позвольте мне такую слабость, имею на неё полное право в своём уютненьком.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 64

cron