Аватар / Avatar

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 окт 2009, 14:00

ну, мож када построят. вроде в стране уже пять кинотеатров, два в дефолтсити, один в питере и ещё два "по стране".
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Kachand » 04 окт 2009, 15:03

Не знаю как там в Москоу, но в Питере IMAX - фигня. Единственное, что порадовало, так размер экрана (реально огромный), но с оборудованием ерунда какая то, "Трансов 2" не показали, типа неисправно было((( Да и ценник в каких то 300 р выглядит подозрительным)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 окт 2009, 15:16

в москве ценник 650 рэ был когда я последний раз там был )) и оборудование вполне нормуль. третья матреца смотрелась атас. и даже гп проканал )) а это уже огого
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Kachand » 04 окт 2009, 16:21

Вполне вероятно, что "Аватар" я поеду в Москву глядеть в IMAX)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 04 окт 2009, 16:36

ну, из питера не проблема смотаться, а вот Джокеру из ёбурга я думаю дороговато выйдет )) даже ради аватара
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Денис Рогов » 04 окт 2009, 16:43

А я детский фильм Аватар если получится схожу в кинотеатр Ленком в Вологде у нас в 3D а если не получится то тогда скачаю нахрен экранку,

Потому что уверен фильм будет бредом. А вот на 2012 схожу обязательно в кинотеатр он получше уж будет
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Kachand » 04 окт 2009, 16:50

Денис Рогов писал(а):а если не получится то тогда скачаю нахрен экранку


Ахахаххх,ДР Жжжот!) По предмету я не согласен, но выражение мыслей нравится!!!))))))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Джокер » 04 окт 2009, 16:57

дороговато это мягко сказано )) кстати помнится питерские ЖЖшники-блоггеры от Темного рыцаря в аймаксе всячески охуевали. Хотя подтвердить не могу )) давно дело было
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Kachand » 04 окт 2009, 17:06

Нет у нас, к сожалению, качественного IMAX. Экран гигантский, даже с последних рядов не все успеваешь взглядом охватить. Но с оборудованием шляпа полная постоянно(((
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Джокер » 09 окт 2009, 19:17

пишет слэшфильм, по поводу музыки Хорнера

In other news, we heard from MovieScore Magazine (via InContention) that James Horner’s score for Avatar will be “the film music event of the year” [emphasis in original]. How epic will it be?! Fox VP Mike Knobloch explains

It’s a brilliantly unique blend of traditional and contemporary, electronic elements and spans the entire spectrum of attitude and energy – from bombastic action to the delicate, romantic discovery of a new world.


Knobloch also says that there “is a great deal of acoustic and electronic rhythmic elements driving the score and vocalists singing and chanting in the fictional Na’vi dialect. Horner is doing a brilliant job of creating music that transports us to another world, but supports the film using the traditional orchestral conventions to make a sound that’s hugely cinematic.” Of course, the score isn’t even completed yet, so take all this with a huge grain of salt. Or maybe five huge grains. One other tidbit: “The film will run the better part of three hours and there will likely be nearly as much score.”
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Джокер » 20 окт 2009, 12:49

29 октября мы с вами сможем лицезреть полноценный трейлер сабжа длиной 3 минуты 30 секунд.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Джокер » 23 окт 2009, 13:20

http://www.slashfilm.com/2009/10/22/mor ... ns-avatar/
довольно краткое, бесспойлерное, в общих фразах описание трейлера и впечатления от. а кул фотге выложу сюда

Изображение Изображение
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аватар / Avatar

Сообщение BadGary » 23 окт 2009, 13:32

Кхм...давно на форум не заходил)
Посмотрел ролик и ахнул...Надеюсь мои надежды оправдаются.
Как то давно хотелось, что нибудь эдакое. Яркое, красивое и с размахом. Вот думаю, что то типа того и есть Аватар..
Плохо канешн что у нас в Саратове всего один кинотеатр в 3д ...Да и экран там не такой большой. Но коли уж телевизоры под этот фильм выпускать начали, то думаю и Др кинотетры очки прикупят)))
BadGary
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 16:23
Откуда: Саратов

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Джокер » 23 окт 2009, 14:05

засмотрел экранку ролика. частично презираю себя за отсутствие терпения, но вообще, ребята, это охренительно даже в таком виде )) про первыйролик можно просто забыть. от закадровых хоралов даже в таком убогом виде - мурашки, все красиво, невероятно эпично и масштабно. сюжет опять же объяснен подробно, а заодно появляются Сигурни, Джованни Рибизи и Мишель Родригес. хочу ролик в самом высоком разрешении прямо щас. а уж как трейлер на большом экране перед трехмерным земекисом жду, что ой ))
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Аватар / Avatar

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 окт 2009, 14:10

у земекиса появляется шанс ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79

cron