Гарри Поттер и Принц-полукровка

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 16 июл 2009, 20:21

не ну а чо вы хотите. зальеваренье было? было. квиддич был? был. поцелуй в диафрагму был? дайте две. героя замочили? замочили. спецэффекты с мужиком на коньках были? ага. мост зачем-то обрушили? обрушили. экспекто патронум? воистину патронум. значит шедевр )) а побоище типа будет. потом. если захочут.

тьфу, нехристи ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Джокер » 16 июл 2009, 22:12

продолжая убероналитегу. за среду субж поимел себе 58 с небольшим лямов, что есть третье место позади ТР и ТФ-2. Нюанс тут, впрочем, в том, что в аймаксе фильмы не будет еще две недели, тогда как те двое вышли сразу и там, а потому кто знает, ГП мог взять и поболе. В среду же стартовавший Орден Феникса взял 44 ляма в среду, 18 в четверг и 77 за уикенд, и если применить в данном случае ту же формулу, то должно быть минима 83 ляма за два дня и минимум же 100 за последующие три. Ну и множитель в тот раз был 3.79, и если здесь будет также или немного меньше, то у фильмы есть все шансы выйти за 350 лимонов итога. И ярд по миру в таком случае будет решенным делом.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение BadGary » 17 июл 2009, 11:53

Ну нет. Хаили Орден Феникса, но по сравнению с этой частью он гораздо лучше. Эта часть, даже для меня не читавшего книгу, оставляет впечатление нарезки. Куда то бегут, бегут. Гарика за фильм мочконуть могли раз 5 вроде. Избранного маза фака))) Почему Гарри не умеет заклинания отводить?) Того же Снейпа он в 3-ий части лихо уложил. Короче его как тузика грелку рвут. Малфлой тот же самый в поезде его мочкануть спокойно мог.
Кароче не понравилось мну(((
BadGary
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 16:23
Откуда: Саратов

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Джокер » 18 июл 2009, 00:08

22 ляма на второй день и падение 62%, против 58% у ГП-5. Это третий лучший четверг евер и 80 лям за два дня, что оставляет нас с прогнозами на трехдневку 95-105 млн, если смотреть по графику Трансов-2 и ГП-5, и на итог примерно 350, плюс-минус 10. Второе место в летнем дерби прочно забито уже сейчас, остается только ждать, какие сюрпризы нам преподнесет зимой Аватар.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Джокер » 18 июл 2009, 21:40

Бгы. 27 лям за пятницу, на лям меньше чем у Ордена. Фильма идет на трехдневку всего 80-85 лям. А надежды на первое место во франчайзе тают на глазах.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 18 июл 2009, 21:50

я предупреждал )) рано ещё прикидывать. фильм сильно другой по структуре, ещё не факт что всем оно, такое, понравится.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Альтист » 19 июл 2009, 08:08

В целом фильм оставил ощущение большой прелюдии перед грандиозным двухчастным финалом. Наверное, решили пойти по пути Питера Джексона, отринув в сторону развитие предыдущих, вполне таки самоцельных частей. Последняя книга большая и очень затянутая. И финальная сцена в ней как-то не впечатляет, развязка вялая и нединамичная (может, в фильме эффектней сделают). Вот поэтому, скорее всего, симметрии ради, мочилово и перенесли на начало заключительного фильма септалогии. Битвой начнётся - битвой закончится.
А то, что Рэдклиф сильно старше своего героя - оно, может, и к лучшему. Спойлер! Выдели мышкой, чтобы прочитать: Те, кто читал книгу, знают: для эпилога взрослый Рэдклиф - самое то.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 июл 2009, 13:44

про ПиДжея мысль как-то не понял )) а про мочилово - насколько я понял, там ничего не переносиили, а просто "простили" нападение на магическую школоту беллатриксы сотоварищи. в фильме оно было, но выглядело нападением хулиганов на мясную лавку.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Гоша Берлинский » 19 июл 2009, 13:47

ненуачо, не каждый день ведь потоптаться в столовой удается))
"Олежа!" - "НАЗАД, ТВАРЬ!"
Гоша Берлинский
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 14 ноя 2007, 18:06
Откуда: Минск

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 июл 2009, 14:02

меня кстати удивляло как в этом общепите помещается 4 параллели из шести классов. там сидит явно меньше народу. я уж молчу о том что шестеро учителей (или 8?) физически не в состоянии обеспечивать им непрерывный учебный процесс.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Альтист » 19 июл 2009, 15:54

Роман КОРНЕЕВ писал(а):про ПиДжея мысль как-то не понял ))

Ну, как же: они (фильмоделатели) наверняка решили шестую часть и седьмую, деленную на два фильма, выстроить как одну трилогию. Вот Вам и ПиДжей. Я ж говорю: пять предыдущих частей были вполне самоценны и самоцельны, а эта - с открытым финалом. Типа.
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 июл 2009, 15:59

ах, в этом смысле )) то-то они так загадочно в закат все уходили ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение МиГ » 19 июл 2009, 15:59

Затянут фильм. Страшно представить насколько затянуты и скучны будут последних два фильма. В этом фильме хотя бы последних полчаса интересны, а в тех наверно и этого не будет.
МиГ
Призрак форума
 
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:51
Откуда: Тринидад и Тобаго

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Альтист » 19 июл 2009, 16:12

Да будет, будет. В финале, в самом конце, надеюсь, будет крутая мясорубка, по принципу "стенка на стенку" :lol:
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Re: Гарри Поттер и Принц-полукровка

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 19 июл 2009, 16:24

горохом об стенку ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron