Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение ПсИх » 11 дек 2008, 14:07

Эм, я тут так, мимо проходил. Поглядите, местами ниче так смотриться) Помоему там даже авионосец есть)
http://rutube.ru/tracks/1261647.html
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Guy » 11 дек 2008, 14:33

Если очень постаратся. то можно уловить что то со второй части а так нарезка с разных фильмов и с первой трансформеров. Вощем ни понятно) да и какие то страные игушечные)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Montoya » 12 дек 2008, 00:54

мм, я вот, как не старался, так и не смог понять, где там у Бэя в Трансформерах то самое "деццкое", которое плохо, и которое ни-ни.
напрягает, что в сиквеле за главного сценариста оставили Эрен Крюгер, который, скажем прямо, не семи пядей во лбу. впрочем, даже ему не потопить Яблонски, Бэя и остальных.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Guy » 12 дек 2008, 10:30

Возьму хотя бы прятки во дворе домам. Весело, смешно, а нужно ли оно? ну это еще ладно простить можно и даже нужно. А главное пожалуй это диалоги трансформеров, как то оно вот не понравилось мне, местами.Как то глупо, наивно, опять же местами до безобразия. Ну вобщем то оно и можно понять, публика то по идеи у фильма во многом должна быть дети.Снято как не как по детскому мульту.С вытикающеми от сюда последствиями. Да и сам фильм если бы не работа Миши и очень очень впечатляющии спецефекты, совершено новые даже. Кино то по сути детское разве нет?
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Идущий » 13 дек 2008, 15:44

Так уж случилось, что я фанат творчества Бэя. Поэтому и вторых Трансов жду с нетерпением, и других его творений. И с удовольствием пересматриваю старое. С одной стороны, у него свой стиль в экшне, чертовски красивый. С другой, жаль, что такого кино мало. Скучно, блин, пока ждешь чего-то подобного. :D

Трансформеры, по моему, снят именно так, как должен был выглядеть. От первого до последнего кадра. И у сабжа большое будущее. :wink:
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Montoya » 17 дек 2008, 16:14

Вот, Идущий говорит правильные вещи.
Гай, мне представляется, что когда кино удается, глубоко фиолетово каким его обзовут. А отвечая на твой вопрос - весело, значит нужно. Вышеуказанный момент с прятками очень даже - каждый просмотр забавляет, какие еще нужны характеристики? Или что, мне теперь не спать из-за высоколобых дядь, которые желают выдеть что-нибудь им нужное в кино про Трансформирующиеся в Больших Роботов Грузовики? :)
Пустое.

Потому что, цитирую первый фильм, это дерьмо видеть надо, совершенно нереальная хрень!
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Guy » 17 дек 2008, 16:43

Так дело в чем. Это личная прихоть просто мне оно не очень, а это потому что я ждал другого. Я не говорю, что это плохо совсем, это плохо для меня.) Я не кого не заставляю со мной соглашатся, более того впринципи вы даже правы. Я так же в восторге от фильма, но только вот глазами, душой растроен. А все потому, что я заранее ждал нечто совершенно другое.))) А все почему? потому что(как бы уже не приелось, это слово запоследнее время) Фонат)))Не фильма а то что было до него). Я ведь неговорил фильм фигня, я говорил что я просто недоволен.
А так...это дерьмо видеть надо, совершенно нереальная хрень!(с)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Montoya » 17 дек 2008, 16:44

Ну так опиши эти ожидания, интересно стало!
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Guy » 17 дек 2008, 16:54

Видел что сделали с Бэтмэном? ) Все строго серьезно. Да в трансформерах ты не приблизешь к реальности, ибо не как. А вот сделать фильм серьезный без таких вот шуточек. Вот и всего чего я вобщем то хотел)И да я понимаю, что снимает Бэй, что сделав так он не собрал бы того что собрал, и не кто бы не дал денег вобщем то на создание такого. Вобщем это желание мое изначально было обречено на провал, Хотя если подумать сделать жестче фильм, кровь добавить, может и можно такое состряпать что то. То фильм наверно поменяется в рэйтенге и на него не попадут дети, а кто пойдет в кино снятое по детскому мульту? Вобщем замкнутый круг. Как и говорил этот фильм не может быть серьезным изначально. Ответ принимается? Может сумбурно, но заканчивать надо домой пора тороплюсь.)
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 17 дек 2008, 17:07

мне лично от второго фильм охота одного - чтобы бэю уже дали нормально денег на рендеринг и он бы уже перестал мельтешить в кадре из экономии. даёшь общие планы!!!
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Идущий » 17 дек 2008, 17:29

Теперь Роман дело говорит. Слишком много мельтешения - единственный ощутимый минус фильма. Хотелось бы конкретно видеть, что куда стреляет и во что превращается. :D
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Montoya » 17 дек 2008, 17:44

Ну, это уже из традиций. Слишком много мельтешения - это настолько уже Бэевское, что без - никак. :) Так что Питера Деминга - не предлагать, они поубивают друг друга.
Гай, здесь - другое. Даже не то, что собственно, поставить бок о бок фильмы Бэя и Нолана и какие-либо комментарии бесмысленны...
Все даже проще. Ибо просто не факт, что снимая в другом ключе - получилось бы лучше. Скорее уж, говорили бы о том, что лучше все что угодно, только не то, что получилось. А ответ, да, принимается.
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Guy » 17 дек 2008, 18:02

Да я согласен, далеко не факт, что получилось бы лучше. Однако может был бы доволен я, но это толкьо я велечина в таком деле некакая. А может и получилось бы, что понравилось бы всем. Ну эт ов любом случае гадания а бы да кабы. Так что смотрим что есть, а есть многое.
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Inna I » 17 дек 2008, 18:43

К вопросу о деццкости, йумаре и т.п. Для меня явное превышение градуса пошло с раскрытия темки о недосуперменистом спецагенте. Т.е. до того было как бы нормально, в рамках, а с этого момента переполнилась критическая масса и всё, как-то уже не в ту степь. Даже бумбабахалки под конец уже не радовали, потому как я ими вполне насытилась на первой половине фильма, а дальше, кто кого зачем и по какому месту, особенно не торкало, тем более что и не всегда это внятно разобрать можно было. Т.е. если первых 30 минут был совершеннейший восторг, ага, то последних тех же 30 я уже подумывала, не пора ли уже и закругляться. Вот как-то так. Продолжение, впрочем, по-любому буду смотреть, хотя жду его существенно меньше, чем скажем Т4.
The night is dark and full of terrors
Inna I
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 10:09
Откуда: Киев

Re: Transformers: Revenge of the Fallen/Трансформеры 2

Сообщение Guy » 04 янв 2009, 12:15

http://teaser-trailer.com/2008/12/optim ... allen.html
Вот еще немного видео с Трансформеров. Пока правда только съемки как раскатывают машинки. )) НУ да ладно главнео видно что процесс идет, думаю тизер не за горами.
Ксатти отклонюсь от темы, там так же можно найти маленькое видео о съемках Враги Общества, катание на машинке и польба с автомата... ) не ну главное же процесс идет ага?)))
Guy
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 13:35
Откуда: Самара

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 169

cron