Гарри Поттер и Кубок Огня

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Гарри Поттер и Кубок Огня

Сообщение prostonick » 14 окт 2004, 17:01

Выходит фильм в ноябре 2005.Режиссёр-Майк Ньюэлл,создатель "4 свадеб и 1 похорон" и "Улыбки Моны Лизы".По-моему мнению далеко не лучший выбор...Так что ждать чего-то лучше третьей части не приходится...А после потрясающего третьего фильма так хочется верить в чудеса.
Впрочем,может кто-то считает иначе?И "Кубок огня" станет лучшим в серии?Или вам не понравилась сказка от Куарона?!
prostonick
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 14 окт 2004, 18:16

я не буду ничего гвоорить. я держу себя в руках. да.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Гарри Поттер и кубок огня(4-ый фильм)

Сообщение Period » 14 окт 2004, 18:28

prostonick писал(а):Выходит фильм в ноябре 2005.Режиссёр-Майк Ньюэлл,создатель "4 свадеб и 1 похорон" и "Улыбки Моны Лизы".По-моему мнению далеко не лучший выбор...Так что ждать чего-то лучше третьей части не приходится...А после потрясающего третьего фильма так хочется верить в чудеса.
Впрочем,может кто-то считает иначе?И "Кубок огня" станет лучшим в серии?Или вам не понравилась сказка от Куарона?!

IMHO, немного рановато это обсуждать.
Но насчёт режиссёра можно сказать, что в этом сериале от него мало что зависит. Многое диктуется сверху, в том числе и от автора книги.
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Quicksilver » 15 окт 2004, 10:28

Если многое диктуется "сверху", очень радует то, что к третьей части "наверху" явно наметились сдвиги в лучшую сторону.
Опять же утверждение Рейфа Файнса на роль Темного лорда в "Кубке огня" свидетельствует о неплохом вкусе режиссера :D
Quicksilver
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 15:49
Откуда: Пенза

Гарри Поттер и Кубок огня (4-ая книга)

Сообщение Александриель » 15 окт 2004, 17:14

хм, ничего не могу сказать либо предположить, но могу заявить, что если они не включат полностью матч по квиддичу, турнир 3 волшебников и встречу Воландемортом-фильм провалиться. А как они это сделают-их проблемы. Пусть делают какс Властелином Колец-3-х чассовое шоу, или даже 4-х..
Александриель
 

Сообщение Quicksilver » 25 окт 2004, 13:02

А по мне, так турниры по квиддичу уже всем поднадоели...С остальным согласна
Quicksilver
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 15:49
Откуда: Пенза

"Кубок огня"

Сообщение Мари » 26 окт 2004, 14:04

я не буду ничего гвоорить. я держу себя в руках. да.

Господин Корнеев, но вы и съязвили по поводу третьей части о Гарри Поттере! Пошла с детьми. Посмотрели два раза. На третий еще и папу уговорили. Я ему про Вашу рецензию рассказывала. Он остался очень доволен...фильмом, не рецензией. Уж простите. Но Вы не правы. И ладно б если просто фильм не понравился, а то бредни понаписали. Или у Вас взгляд слишком уж как у художника. Не понять. Или душа слишком славянская? :?: :P Четвертую часть ждем с нетерпением. :
Мари
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 окт 2004, 15:02

Милейшая! Не дале как сегодня меня вот тут же, на сайте, обвинили в том, что я мол пишу только хвалебные рецензии потому что (сюрприз!) мне приплачивают кинопрокатчики. Вы уж договоритесь между собой - ругать мне плохие фильмы или не ругать.

Кстати - если кто не умеет читать по-русски, объясняю - рецензия на ГП она ещё _хвалебная_. Видели бы вы, что бы я написал про ГП, если бы он мне _совсем не понравился_.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Quicksilver » 27 окт 2004, 10:09

С нетерпением жду фильма, который бы по-настоящему не понравился уважаемому Редактору :)
Quicksilver
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 15:49
Откуда: Пенза

Сообщение Гость » 28 окт 2004, 19:48

tretij film- koshmar, 4ut ne usnuli,zhal0esli 4-j budet takoj zhe. ved 4ja kniga- lueshaja.
Гость
 

Сообщение prostonick » 30 дек 2004, 16:19

Итак,пока съёмки четвёртого Поттера в самом разгаре,стала известна дата выхода шестой книги про юного волшебника-"Гарри Поттер и принц-полукровка".Выйдет она 16 июля 2005 года.Известно,что снова должен погибнуть один из главных героев.Как думаете-кто?
Лично я ставлю на Хагрида(надоел мне этот чувак,надоел).
prostonick
 

Сообщение GreG » 31 дек 2004, 18:26

A ya skaju-chto film nichego,i voobshe kto vin takie chto-bi kriteku razvodit.
poprobuyte sami takoy film zdelat.!!!!!
GreG
 

Сообщение Period » 31 дек 2004, 19:33

GreG писал(а):A ya skaju-chto film nichego,i voobshe kto vin takie chto-bi kriteku razvodit.
poprobuyte sami takoy film zdelat.!!!!!

Мы клиенты :)
Period
Призрак форума
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 26 фев 2004, 20:52

Сообщение Гость » 01 апр 2005, 17:04

3-ий фильм мне не понравился!!! За 4-ый почему-то страшно... А уж как они актеров подобрали :cry:
Гость
 

Сообщение Montoya » 02 апр 2005, 03:50

Куарон снял самый недооцененный фильм года. ((
А, еще "Небесный капитан" может поспорить...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 64

cron