"Хроники Риддика"

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Сообщение Missing Link » 05 сен 2005, 07:38

Да ничего так, прикольно :lol:

Разве что в полной выкладке полчаса неподвижно на битых кирпичах лежать неудобно, пока вокруг некросы в своих доспехах бегают. И между съемками со скуки сдохнуть можно 8)

А "Оскар" "За лучшую игру в массовке" еще пока не сделали. А жаль... :wink:
Missing Link
 

Сообщение Montoya » 05 сен 2005, 20:14

Если жаль, значит, наиграл?! :lol:
Vision...
Montoya
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 15:48

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Денис Рогов » 15 май 2009, 01:45

Фильм отличный неплохое продолжение к Черной дыре . Вот бы теперь хотелось еще одно продолжение к Хроникам третью часть.
Сегодня играл в игру Chronicles of Riddick весь вечер за этого Дизеля-Риддика отличную игру сделали вроде как игра это предыстория фильмов Черная дыра и Хроники Риддика события как я понимаю происходят до событии в двух фильмах.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Денис Рогов » 23 май 2009, 23:11

Изображение
Хочу продолжение фильма.
Пожалуй у Вина Дизеля Риддик самая лучшая роль из всех!
Последний раз редактировалось Денис Рогов 26 май 2009, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Денис Рогов » 26 май 2009, 15:31

Тока что доиграл во вторую главу игры Chronicles of Riddick очень все круто. Особенно в конце в титрах шикарный саун трек песня и музыка. Ох хочется продолжение игры и продолжение фильма.
Изображение
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Kachand » 24 сен 2009, 18:27

Это правда, игрушка по "Хроникам Риддика" заслуженно получала самые высокие оценки, и переиздание с новым сценарием превосходное))) На мой взгляд, игра даже выигрывает у фильма в плане атмосферы и диалогов.
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Kachand » 24 сен 2009, 18:30

После успеха бюджетного фантастического боевика «Черная дыра» и еще более успешного «Форсажа» Вин Дизель решил продолжить историю своего самого крутого и неповторимого анти-героя Ричарда Б. Риддика. И не только он — на изначально задуманная трилогия «Хроник Риддика» обзавелась на первой своей части нехилым 150-млн бюджетом и современными компьютерными технологиями. Самое удивительное, что «Черная дыра» практически без компьютерной графики и с несколькими персонажами очень интересная фантастика, не в последнюю очередь благодаря образу Дизеля. А «Хроники Риддика», где почти все снято на фоне зеленого экрана и сотни статистов в кадре, получились прямо-таки образцом фантастического коммерческого блокбастера. То есть атмосфера вселенной самого крутого зэка оказалась похороненной под тяжелой горой спецэффектов и некромонгеров (!), и фильм провалился в прокате.

Но это не так важно. Просто люди еще не привыкли идти в кино, чтобы посмотреть на главного анти — героя современности. Риддику в общем — то все равно, что Вселенной придет конец, что на одинокой ледяной планете гораздо скучнее, чем в самой опасной тюряге в Галактике, и что какие-то некромонгеры решили поработить все живое. «Не трогайте меня — не трону вас» — вот его принцип. А более хладнокровного и опасного беглого преступника просто не существует, поэтому время от времени Риддик пользуется кораблями наемников, которые возят его по всем уголкам Вселенной, чтобы получить за него награду, и только потом уже пожалеть, что связались не с тем. Зачем говорить про сюжет, который в принципе ничего нового о самом герое и не рассказывает. Пара флэшбеков о Фьорине, с которой он родом, и минутный рассказ Джуди Денч про то, что он фурианец, которого должен бояться сам Лорд Маршал? Лучше бы оставили это в тайне, потому что получается, что Дизель на самом деле не стал таким крутым, а родился на какой-то там Фурии.

В общем, убрать Риддика из фантастики про Риддика, ясное дело, не осталось бы вообще ничего. Все эти безумные армады некромонгеров в нелепых доспехах «будущего» и с жезлами, лезвиями, и на пару бластерами как то не вписываются в мрачноватый и тем и привлекательный мирок благородного преступника Вселенной. Конечно, слушать его «философские» фразы и любоваться, как он убивает кружкой или хоть одним «ночным» взглядом, можно бесконечно, но для этого не обязательно снимать такой масштабный и дорогой псевдо — блокбастер. Нарисовано все красиво, актеры отличные, звук бахает как надо, голос Дизеля неповторим, и только вся эта ерунда с мертвецами в доспехах пришлась не к месту. Сражайся Риддик голыми руками с Чужими или Хищниками, было бы нереально, но очень интересно и круто. А так получилась фантастическая белиберда, которую, как обычно, вытащил Дизель собственной персоной. Надеемся, следующие части трилогии будут куда изобретательнее, а Риддик никуда не денется.

На мой взгляд — продолжения ожидали каким угодно, но только не связанным с тучами мертвецов в доспехах. Это отличная, дорогая, качественная фантастика, но персонаж Риддика заслуживает более интересного и изобретательного сюжета.
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Fairfax » 24 сен 2009, 18:39

ф0нат дизеля? ))
Fairfax
Человек с бульвара Капуцинов
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 14:26
Откуда: _очень_ Средняя Азия

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 сен 2009, 18:40

нас тут многа. я первый занимал. я фонат дизеля с аднатысяча двевятьсот пятого года.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Kachand » 24 сен 2009, 18:41

Да не, я вообще беспристрастный, просто таких циничных и крутых одновременно, как его персонажи, сейчас даже в Голливуде единицы(((
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Джокер » 24 сен 2009, 18:42

а я не фонат ))
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Kachand » 24 сен 2009, 18:43

Про Риддика стоит упомянуть, ведь в 2012 продолжение, а вообще лучше бы они вместо Няньки и Вавилона Н Э сразу отсняли бы трилогию, а потом Дизель спокойно другие жанры осваивал)))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Джокер » 24 сен 2009, 18:46

про продолжение риддика насколько я помню еще ничо толком непонятно )) да и дизель щас побежит прямиком в пятый форсаж
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Kachand » 24 сен 2009, 18:55

С ним интервью после премьеры четвертого Форсажа было, он там прямо сказал, что "да, мы уже действительно работаем над продолжением Хроник, и они выйдут после моего проекта "Ганнибал" почти одновременно с пятым "Форсажем", если эта хорошо в прокате пойдет")))
Для каждого всегда найдется свое кино, миллиард зрителей - миллиард мнений, иначе было бы очень скучно)
Kachand
Призрак форума
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 14:38
Откуда: СПБ

Re: "Хроники Риддика"

Сообщение Джокер » 24 сен 2009, 18:58

о, она хорошо прошла )) но вообще с тех пор - никакого апдейта ни про ганнибала, ни про риддика. кроме того что форсаж 5 будет сыматься в бразилии к релизу-2011 со всеми участниками. кстати интересно кто там щас будет режиссер, нынешний вон только что убег горца переосмыслять ))
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Пред.След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron