"Хроники Риддика"

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

"Хроники Риддика"

Сообщение Александриель » 01 окт 2004, 09:38

неужели фильм бездарен?! :shock: сколько отзывов не читаю, так все 50/50. Лично мне понравилось...и даже ОЧЕНЬ... 8)
Александриель
 

Хроники Риддика

Сообщение Катариос » 02 окт 2004, 09:36

По мне просто супер фильмец :D . А виник просто душка :!:
Катариос
 

Сообщение Гость » 02 окт 2004, 11:37

Да ми не говори, он мне и после Форсажа понравился, а сейчас я вообще от него без ума......ну, почти. Вообщем, фильм зашибенный, и тема любви прослеживаетья очень тонко, почти незаметно. Без всяких нюней и соплей в сахаре сделано. Уважаю, вообщем. 8)
Гость
 

Сообщение Ori » 03 окт 2004, 02:25

Фильм снят просто фантастически, от первой секунды до последней не было скучно! Всё продумано до мелочей! Прекрасный состав актеров, спецэффекты, кастюмы! Создается такое впечатления, что картина полностью завершина! Сейчас достаточно редко выходят в прокат фильмы такого уровня!
Молодцы, что сняли такое хорошее кино! 8)
Ori
 

Сообщение Котовский » 03 окт 2004, 14:08

не перегибайте. у вин дизеля основная масса харизмы основана на том, как он молчит и мрачно смотрит. а тут он вечно ляпнет что-нибудь этакое нелепое. не в кассу совсем. сделали из сурового дядьки птицу-говоруна.
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение Aza » 04 окт 2004, 04:29

Котовский
Интересно, что же такого нелепого ляпал Вин Дизель в "Хрониках"? Я смотрела в оригинале, и после просмотра хотелось цитировать и цитировать... Не имею возможность оценить качество российского дубляжа, но говорят, что вышло не очень. Нет, голоса подобрали хорошо, интонации нормальные, но перевод ни в какие ворота. Может, в этом все дело?

Со всеми же остальными мнениями согласна на сто процентов. Родилась новая Вселенная, вот так, без преувеличений. Что же касается меня, то и фильм, и главгерой конкретно ВСТАВИЛИ с первого же просмотра. Да так, что мы теперь фансайт творим на эту тему (кому интересно - смотрите в инфу, заходите, рады будем, проект наш ни на йоту не коммерческий, все на голом энтузиазме делается).
Aza
 

Сообщение Ins » 04 окт 2004, 12:45

Посмотрели с подругой фильм.... :!: Супер!!!!!
На одном дыхании... В Вин Дизеля просто влюбилась :oops:
Очень уж глазки у него выразительные 8)
Но после фильма разбор полетов , всеравно сделали.
Эпизоды на поверхности Краматории не внушают доверия...
Ну сколько было градусов в тени???? :shock:
Я понимаю..... это фантастика....ну хоть бы тогда нарядили их в СПЕЦИАЛЬНЫЕ костюмчики для выхода на поверхность....или я придираюсь?
А так фильм впечатляет :shock:
Ins
 

Сообщение Котовский » 06 окт 2004, 11:07

у них был специальный крем для загара. жаростойкий.
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение Гость » 06 окт 2004, 14:38

пожалуйста скажите сколько было вложено в фильм 140млн, 250 или 380 очень надо СРОЧНО!!!! :!:
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 окт 2004, 14:47

бюджет 100 лимонов
плюс лимонов 30 на промоушен.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Котовский » 06 окт 2004, 16:47

опять помогаешь гостям кроссворды разгадывать? хоть бы деньги брал.
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 окт 2004, 17:25

а чо, жалко что ли. всё ж в голове :)) даже лазить никуда не надо
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Хроники Риддика

Сообщение Aleksandriel » 07 окт 2004, 16:34

Уф, еле вырвалась. Конечно с опозданием, но сообщу: бюджет фильма 140 млн $ (уверена все расходы покроются троекратно! 8) )
Я, вообще, человек впечатлительный, и , бывало, только под прицелом пойду на повторный просмотр фильма. Такой чести удостоились только "Лара Крофт : колыбель жизни" (т.к. билет некуда было девать), "Гарри Поттер и Узник Азкабана" (маменька повечеру, так сказать, билеты принесла да и мне там Дементоры понравились :twisted: ) и вот, скоро на "Хроники Риддика" вновь пойду.....а раз пойду (и не под прицелом :D ), то это уже что-то хначит :roll: :wink:
Aleksandriel
 

Хроники Риддика

Сообщение Aleksandriel » 07 окт 2004, 16:42

меня такая мысль посетила, хм, если эти никромонгеры так хорошо различают фурианцев, как же они могли допустить одного из них быть "послом", так сказать (ну, это тот блондин, который Риддика утащил с открытой местности вовремя восхода на Крематории)?? К тому же эта прозрачная дама в белом (Элементаль) с планеты 4 стихий сказала, что "фурианцы упрямые до конца", так как же этот "посол" невозупрямился принять веру никромонгера? Или я просто рассуждаю поверхностно? Может все было уже предопределено "свыше", что бы СВОИ КАДРЫ были близ власти врага....хм.....ну, я точно помню 2 момента, когда этот фурианец-некромонгер очень удачно, так сказать, выручил Риддика....и на этом спасибо!)
Aleksandriel
 

Хроники Риддика

Сообщение Aleksandriel » 07 окт 2004, 16:57

кстати, этого бландинистого посла фурианца-некромонгера зовут Чистильщиком (Линус Роач)
Aleksandriel
 

След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron