Dexter

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Dexter

Сообщение ПсИх » 22 апр 2008, 08:18

Декстер (сериал 2006-2008)
Dexter


год 2006 (2 сезона)
страна США
слоган «Takes life. Seriously.»
режиссер Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон, ...
сценарий Джефф Линдсэй, Джеймс Манос мл., Daniel Cerone, ...
продюсер Daniel Cerone, Chad Tomasoski, Sara Colleton, ...
оператор Ромео Тироне
композитор Дэниэл Лихт
жанр триллер, драма, криминал, детектив
время 60 мин

В главных ролях:

Майкл С. Холл
Джули Бенц
Дженнифер Карпентер
Эрик Кинг
Лоурен Велез
Дэвид Зайас
Джеймс Ремар
К.С. Ли
Кристина Робинсон
Джеффри Пирсон
...

Я - Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца.


Последнее время очень много смотрю сериалов. Герои. 4400. Лост. Сверхъестественное. И вот наткнулся на этот сериал. И очень уж он меня приятно удивил. Есть в нем, что-то хорошее и доброе. Скрытые скелеты в шкафах у героев повествования, вываливающаяся наружу, приятно удивляют при просмотре. Мысли главного героя и переживания, ловушки и ситуации, маньячность и прочее меню, вполне соответствуют подаваемым блюдам. Что тоже радует. Сериал, рассчитан на взрослую аудиторию. Переводы от Lost и Nova очень хороши. Всем советую. И конечно хотелось бы прочитать мнения других людей обитающих на этом великолепном форуме.
Сериал снят по книге и судя по отзывам вполне успешно. Даже попадаються высказыванья, что её превзошол.
Вот блин.... (((
ПсИх
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 29 июн 2005, 16:04
Откуда: Самарская Обл

Re: Dexter

Сообщение Екатерина » 29 дек 2008, 15:46

Видела первый, второй сезоны. Актеры подобраны удачно. Особенно, конечно, главный герой. Я его помню еще по "Клиент всегда мертв". Сделан сериал добротно. Вступителная заставка сразу отсеивает "слабых духом")) которые, увы, не могут оценить перевоплощение Дэкстера.
Екатерина
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 20:24

Re: Dexter

Сообщение Денис Рогов » 29 дек 2008, 15:53

Да интересный сериал смотрю иногда .
Но переводы лучше у студии Кравец а не У Новы.
У Новы голоса актеров так себе а у Кравеца просто отличные .
Жаль Кравец не переводил этот сериал
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда


Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

cron