Blade Runner

Говорим о новинках жанра нереальной реальности, а также вспомнить былое, имена и нравы

Blade Runner

Сообщение Blade Stopper » 04 сен 2004, 13:22

Да, чего и следовало ожидать. Blade Runner признан лучшим фантастическим фильмом в Британии. Впрочем этот культовый фильм всегда был в тройке лучших sci-fi фильмов ever кто-бы и когда-бы ее не составлял.

Кто что думает о фильме?

P.S. brmovie.narod.ru - Приглашаю на мой сайт по Бегущему.
Blade Stopper
 

Сообщение prostonick » 12 окт 2004, 10:03

Лично я считаю "Бегущего по лезвию бритвы"не просто лучшим фантастическим фильмом,а вообще ЛУЧШИМ ФИЛЬМОМ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ КИНО.
prostonick
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 12 окт 2004, 10:44

ну-ну, осторожнее с такими смелыми заявлениями. для этого надо как минимум посмотреть этого самого кино за всю его историю. я вот например не готов назвать лучший фильм даже за этот год, а уж за всю историю...
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Гость » 17 ноя 2004, 17:42

Разве не понятно,что я имел в виду из всех фильмов, что я видел...Да и не я один так считаю...
Гость
 

Сообщение anutenka » 19 апр 2006, 15:39

я тоже считаю этот фильм одним из лучших в фантастическом кино, правда версию продюссерскую, а не режиссерскую нарезку!
anutenka
 

Сообщение Phantom » 01 июн 2006, 21:28

Планы WB на счет Blade Runner на 2006-2007 гг:

1) Отреставрированная и ремастеринговая версия фильма образца 1992 года (также известная, как режиссерская версия) увидит свет на специальном двд-издании в сентябре этого года.

2) В 2007 году к 25 летней годовщине фильма студия планирует снова выпустить картину в кинопрокат, правда, это будет ограниченный прокат. Интересно то, что это будет новая версия фильма, ранее нигде не издававшаяся. Идти фильм будет под названием "Blade Runner: The Final Cut".

3) После театрального релиза последует мега-двд-издание сразу с четырьмя версиями фильма: "Blade Runner: The Final Cut (2007)", оригинальная версия 1982 года, расширенная международная версия 1982 года и режиссерская версия 1992 года. Понятное дело, что издание будет по самое не балуйся забито всевозможными допами.

Оригинал
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Комментатор » 02 июн 2006, 01:52

о. хачу.
Таких как я - вообще нет. В.Хлебников - Маяковскому
Комментатор
Site Admin
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 15:45

Сообщение Phantom » 02 июн 2006, 02:01

Кто ж не хочет =))
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 июн 2006, 12:00

я тоже хочу :0))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Phantom » 20 май 2007, 22:37

Камрад TheHutt вещает о новом DVD-издании фильма:

BLADE RUNNER

Регион пока неясен, вроде R2.

Disc 1 - The Final Cut (2007):

* Ridley Scott's definitive new version of his science-fiction masterpiece includes added & extended scenes, added lines and new and cleaner special effects.


Disc 2 - 3 Complete Film Versions:

* ’82 U.S. Theatrical version
* ’82 International Theatrical version
* ’92 Director’s Cut


Disc 3 - “Dangerous Days: Making Blade Runner” Documentary

* Newly created documentary: Through interviews with the cast and crew, critics and colleagues, this feature-length documentary provides a mainstream-friendly yet meaningful in-depth look at Blade Runner’s literary genesis, its challenging production and controversial legacy. When all is said and done, this will be the definitive documentary on the film.


Disc 4 – Enhanced Content Bonus: (TBC)

* INCEPTION - Featurettes and galleries devoted to Philip K. Dick, the birth of Cyberpunk and adapting the novel Do Androids Dream of Electric Sheep.
* PRE-PRODUCTION - Featurettes and galleries devoted to script development, conceptual design and abandoned sequences.
* PRODUCTION - Featurettes and galleries devoted to principal photography and locations.
* POST-PRODUCTION - Featurettes and galleries devoted to deleted scenes, music and visual effects.
* RELEASE - Featurettes and galleries devoted to marketing and reaction including Trailers, TV Spots and Promotional Featurettes
* LEGACY - Featurettes and galleries devoted to the film’s resurrection and impact.


Disc 5 - Work Print Version & Enhanced Content:

* Including the rarely seen Work Print version and potentially the 52 min.
* Channel Four (UK) documentary which was the first serious documentary created for the film.
Not bad for... a human.
Phantom
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 2193
Зарегистрирован: 09 янв 2005, 10:03
Откуда: город-герой Москва

Кстати

Сообщение BadGary » 01 авг 2007, 13:32

Почему Бегущий по лезвию Бритвы??? Всегда меня это раздражало.......Это наши локализаторы добавили чудо слово БРИТВА......т.к. в свое время прочитали небеизвестный роман Ивана Ефремова.....хотя да...пишется на лезвиях для бритв Blade, но это слово переводится просто как Лезвие....так что я сторонник названия Бегущий по лезвию.....а уж ни как не по лезвию бритвы..кстати в локализации фирмы Варус Видео был именно Бегущий по лезвию.......
BadGary
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 16:23
Откуда: Саратов

Сообщение Денис Рогов » 29 ноя 2007, 23:29

Бегущий по лезвию отличный фильм режиссера Ридли Скота интересно было бы увидет новую версию фильма я только не понемаю новая версия должна была выйти к 25 летию фильма в этом 2007 году но уже конец этого года и когдаже теперь выйдет или опять как обычно бывает все перенесли .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Денис Рогов » 06 янв 2008, 16:08

Вот уже появилась Бегущий по лезвию Финальная Версия отличает многим . Ее вроде хотели в Кинотетрах прокатить но почемуто не прокатили классный фильм .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 06 янв 2008, 16:46

в проклятых сышыа старые фильмы регулярно выпускают в ремастеред-версиях в неширокий, но прокат. ЗВ-4 уже раз шесть выходило. обычное являние, нам отсюда не видно просто.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение magistrator » 06 янв 2008, 20:16

Интересно? Кто эту версию издаст и самое главное как.
Прежние дивидя приобретать ломает, всё какой то облом, а рапидшаровские штуки неколлекцион.
magistrator
 

След.

Вернуться в Фантастико!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron