Любовь-морковь 2

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Любовь-морковь 2

Сообщение Денис Рогов » 28 мар 2008, 19:31

Название: Любовь-морковь 2
Изображение
Прокат в России: 23 декабря 2008 года, Каропрокат

Сюжет: Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!

Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного «чебурека» блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы «прийти в себя», вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат…

Режиссер-постановщик: Максим Пежемский
Сценарий: Андрей Курейчик, Александр Олейников
Продюсеры: Ренат Давлетьяров, Александр Котелевский, Александр Олейников
В ролях: Кристина Орбакайте, Гоша Куценко, Лидия Вележева

Официальный сайт фильма: http://lubovmorkov.ru/
Страничка на КиноКадре: http://www.kinokadr.ru/films/l/ljubovmorkov2/
Последний раз редактировалось Денис Рогов 09 авг 2009, 11:24, всего редактировалось 21 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Любовь-морковь 2

Сообщение Денис Рогов » 11 апр 2008, 01:19

Первую часть как я помню снял Александр Стриженов ну а вторую снимает Максим Пежемский .
Первая часть была весьма и правда интересной ну что же буду ждать вторую часть .
Ха они поменяются своими телами со своими детьми дауж .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 24 июл 2008, 00:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Любовь-морковь 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 11 апр 2008, 11:03

первый фильм был неплохим и заслуженно успешным. что получится со второй частью - поглядим.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Любовь-морковь 2

Сообщение lacoste » 21 июл 2008, 14:37

Да, первый фильм был неплохой, после его просмотра настроение поднялось настолько, что зашкалили все датчики :) Очень хочется увидеть Стычкина, интересно будет ли он сниматься...
Идея обмена телами, конечно, стара как мир, но каждый раз такие фильмы смотреть приятно, такой сюжет, кажется ничем нельзя испортить :)
lacoste
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 14:30

Re: Любовь-морковь 2

Сообщение Денис Рогов » 08 окт 2008, 00:54

Любовь-морковь 2 снова вполне забавная комедия будет , в духе первой части , тока что посмотрел трейлер понравилось .
Первая часть было тоже хорошей комедией
Жду вторую часть .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Любовь-морковь 2

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 08 окт 2008, 01:41

ага. ничо так. только ролик ужасающе закодирован. даже в плейер не стал ставить. у половины браузеров картинка не кажется )) в флвплейере прокрутка не работает - только плей-стоп )) в общем поставили на скочать, всё не зря трафик палиться будет, криво-косо. ждём более приличной версии от поставщика (тм) на секретном фтп пока пусто.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Любовь-морковь 2

Сообщение Денис Рогов » 27 дек 2008, 00:30

Посмотрел фильм очень понравилась комедия и правда в духе первой части .
Получилась такая хорошая веселая новогодняя комедия , кстати я гдето читал что может они снимут и триквел Любовь-морковь 3 .
Ну вообшим хорошо сняли фильм, правда через чур все по американски живут в особняке .
Вот на постере красуется Спонсор Первый канал тобиш Константин Эрнст опять
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Любовь-морковь 2

Сообщение Екатерина » 27 дек 2008, 22:26

На мой взгляд кино получилось. Порадовало то, что создатели фильма смогли выудить что-то новое из темы про обмен телами, построить задорный фильм на основе скучных семейных ценностей. Недоумение вызывает только "фрекен Бок" местного разлива.
Екатерина
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 дек 2008, 20:24

Re: Любовь-морковь 2

Сообщение Константин » 28 дек 2008, 05:11

"фрекен Бок" меня поначалу прикалывала даже,но быстро стала раздражать. А вообще,разовый фильм оказался. Юмора небыло,были забавные ситуации вокруг темы с переменой тел. Ну и это,чото герои за десять лет внешне никак не поменялись. Видимо,потому что комедь-лёгкий жанр и тд и тп
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Любовь-морковь 2

Сообщение Tenderness » 01 фев 2009, 14:05

Мне фильм не понравился. Первая часть была интересней, хотя и оказалась слишком затянута. Во второй части - пару шуток и все :( Лично меня огорчили.
Tenderness
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 13:59

Re: Любовь-морковь 2

Сообщение deduslo » 13 фев 2009, 19:59

Аналогично - 2-я часть никакая.
Кино не смогло меня изменить, но круто изменило мой образ жизни.
deduslo
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 28 окт 2008, 11:40
Откуда: Тамбов

Re: Любовь-морковь 2

Сообщение Наталья1986 » 13 май 2009, 07:21

А мне и первая часть понравилась, и вторая. Хотя первая как-то всё же поинтереснее была. Захватывающий фильм. И актёры сыграли достойно!
Наталья1986
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 май 2009, 06:45


Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron