Стритрейсеры

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Стритрейсеры

Сообщение Денис Рогов » 12 мар 2008, 01:47

Офигеть Стритрейсеры 2 будут делать я вообще в шоке и первая часть была говно зачем же блин делать продолжение деньги блин.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Стритрейсеры

Сообщение Денис Рогов » 13 мар 2008, 22:55

Как я и думал что наше Российское Говно и Наш Позор Стритрейсеры станет лидером по кассовым сборам .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Стритрейсеры

Сообщение Джокер » 13 мар 2008, 23:53

Да уж. Более подходящего по качеству кандидата, увы, не нашлось. А жаль :?
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Стритрейсеры

Сообщение Денис Рогов » 14 мар 2008, 12:16

Позор россии ...да не умеют наши снимать...лучше бы эти 6 лямов пробухали чем этим гавном мозги засирать))

вот вам НИТРООООООоооооо!))))))))эта фраза до сих пор убивает и вообще фразы ужасные Алло Гараж, Слепому понятно
Звук ужасный голоса какието не такие
летом в шубах все.тупой гламур типа.
телки -страшные колхозницы..кроме той что главная Мария Александрова
Алексей Чадов тоже сдесь сыграл плохо и теперь на него не интересно в других будет картинах смотреть
Режиссер Олег Фесенко не какой не режиссер .
На фиг лучше посмотреть
Форсаж, Двойной Форсаж и Тройной Форсаж Токийский Дрифт вот это фильмы а у нас ни когда видимо снимать не научатся .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 31 мар 2008, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Стритрейсеры

Сообщение Денис Рогов » 14 мар 2008, 14:14

В Стритрейсерах режиссер и вообще кто был на съемочной площадке не чего не знали о машинах .
А вот в Американском Форсаже там было три режиссера Роб Коэн, Джон Синглотон и Джастин Лин они то о машинах все знали и вообще там фильм Шедевр о гонках а у нас в России одно дерьмо снимают, у нас в России самые нормальные режиссеры это Никита Михалков , Андрей Малюков, Владимир Хотиненко, Николай Досталь и еще кто-то а вот аналоги известного немца Уебола это самые ужасные режиссеры к ним зачислены Олег Фесенко, Вадим Шмелев, Василий Чигинский, Павел Руминов , и тогдалее вообщим с Америки слизывают .

Стритрейсеры 2 выход картины запланирован на март 2009 года о просто ужас зачем они делают сиквел этого позорного говна .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 31 мар 2008, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Стритрейсеры

Сообщение akula » 31 мар 2008, 14:38

Фильм так себе, музыка прикольная
akula
 

Re: Стритрейсеры

Сообщение Денис Рогов » 31 мар 2008, 18:18

Фильм говно и музыка тоже говно весь фильм играла одна и таже песня она просто надоела
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Стритрейсеры

Сообщение Shelby-Mustang-GT500 » 09 апр 2008, 16:02

Это фильм для дураков. ПОЗОР. Никакого ощущения реальности, ничего общего с реальным стритрейсом
Shelby-Mustang-GT500
 

Re: Стритрейсеры

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 09 апр 2008, 16:17

я боюсь, что отсутствие чего-то общего с реальным тритрейсом - это не главная проблема этого фильма ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Стритрейсеры

Сообщение Идущий » 09 апр 2008, 17:03

С фильмом буду знакомиться на DVD, поскольку в кино не попал. Но с трудом представляю, что получилось. Особенно в свете ника "Shelby-Mustang-GT500", который напомнил об одном из моих любимых фильмов с тачками.
Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе
Идущий
Гордость нации
 
Сообщения: 4404
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 11:43
Откуда: Иркутск

Re: Стритрейсеры

Сообщение Константин » 10 апр 2008, 02:18

Я с реальным стритрейсом не знаком,поэтому о соответствии с действительностью ничего сказать не могу. Но отмечу,что прежде всего в фильме мне не понравился непрекращающийся ужасный и однообразный саундтрек и также не замолкающий ни на минуту рёв тачек. А уж потом не понравилось: игра актёров,сценарий,тупое подражание западным фильмам и т.д.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Re: Стритрейсеры

Сообщение Денис Рогов » 03 сен 2008, 23:29

«Стритрейсеры» покоряют Японию
6 сентября фильм Стритрейсеры компании Централ Партнершип выходит в широкий прокат в Японии! К этому событию по адресу http://www.streetracer.jp/ открылся японский сайт фильма
Вот отсюдова и узнал http://www.centpart.ru/news1.asp?id=1359 .
Какой ужас этот фильм Японцам покажут да и еще в Широком прокате ужас.
Это не фильм а просто говно.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Стритрейсеры

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 сен 2008, 23:32

машинки они и в африке машинки )) а какую лажу там прогоняют главгерои так японцы не в курсе ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Стритрейсеры

Сообщение zutaur » 19 сен 2008, 14:45

не понравился вообще :(
zutaur
 

Re: Стритрейсеры

Сообщение Денис Рогов » 24 фев 2009, 18:22

Вродебы весной в марте 2009 года обещали продолжение Стритрейсеры 2
Интересно что будет в продолжении . Первая часть была полное говно и позор полный мне кажется вообще продолжение нечего снимать,
если будет продолжение уверен будет такое же говно хотя может всетаки создатели учтут ошибки и сделают нормальное продолжение .
В любом случаее наши русские скока не стараясь не смогут переплюнуть отличный Америкнский Форсаж и даже отличное Французкое Такси .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron