Адмиралъ

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Адмиралъ

Сообщение Константин » 31 дек 2007, 14:18

АДМИРАЛЪ (быв. "Адмирал Колчак")

Изображение

ПРОИЗВОДСТВО: Дирекция кино, Россия, 2008
КИНОПРОКАТ: Гемини
ЖАНР: драма/биография/исторический
РЕЖИССЁР: Андрей Кравчук(Итальянец)
СЦЕНАРИЙ: Зоя Кудря, Владимир Валуцкий
ПРОДЮССЕРЫ: Константин Эрнст,Джаник Файзиев,Михаил Чурбанов,Анатолий Максимов,Дмитрий Юрков,Ольга Харичкина
В РОЛЯХ: Константин Хабенский(Колчак), Сергей Безруков(генерал Каппель), Егор Бероев, Александр Лазарев(офицер Лебедев), Александр Ефимов(офицер Удинцев), Анна Ковальчук(Софья Колчак), Елизавета Боярская(Анна Тимирева), Барбара Брыльска(няня)
БЮДЖЕТ: $16 млн.
ПРЕМЬЕРА(РФ): ?
Фильм о судьбе и любви полярного исследователя,учёного,адмирала и Верховного Правителя России-Александра Колчака. Всю информацию о личности и жизни Колчака можно прочитать в [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Колчак%2С_Александр_Васильевич]Википедии[/url].
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
-Некоторые сцены фильма снимали на крейсере "Аврора" в Петербурге
-На роль Колчака изначально планировался Александр Домогаров,на роль Каппеля- Владислав Галкин.
страничка фильма на кинокадре: http://www.kinokadr.ru/films/a/admiral/
ОТ СЕБЯ: Странное дело: как-то мало информации в сети на этот фильм я нашёл(на Кинокадре вообще ничего не нашёл)-может,плохо искал?;-) Остаётся надеяться,что те,кто смотрел Иронию судьбы в кинотеатре,смогли оценить трейлер на большом экране. Трейлер этот,на мой взгляд,довольно интересный.Поражает актёрский состав фильма-почти все с Иронии судьбы благополучно перешли на съёмочную площадку Адмирала-даже для Барбары Брыльски роль нашлась.Как бы там небыло,актёры все хорошие.Если к этому добавить хорошие съёмки,сцены морского сражения,то фильм может получиться отличным.Сейчас же есть возможность обсудить будущую премьеру.
Последний раз редактировалось Константин 03 янв 2008, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 31 дек 2007, 15:20

это кстати да, показатель развития отечественного кинобизнеса - 1 февраля премьера, а информации - ноль с минусом. ай, молодца. а вот миграция съёмочных групп из проекта в проект не может не вызывать удивления. как же так, ведь у нас возрождающееся на глазах Наше Кино! у нас же актёров - ну просто завались! вот бы узнать.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Денис Рогов » 31 дек 2007, 15:28

Опять Первый канал опять Константин Эрнст хочет опять срубить Бабла как и на Иронии судьбы:Продолжение и фильм выйдет так скоро и быстро 1 Февраля 2008 года . Теже самые актеры блин . Да реклама видно опять будет огромная .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Константин » 01 янв 2008, 03:23

Пока на тв рекламы вообще никакой. Значит, Роман,секретность-это хороший показатель? Будем надеяться,что это оправдает себя.Теперь нас ожидают два секретных фильма-Монстро да Адмирал(казалось бы,что общего между ними может быть;-))
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 янв 2008, 15:33

секретность - дурацкий показатель )) класса "деньги кончились, на работу с прессой силушек не хватило"
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Константин » 01 янв 2008, 16:36

Что-то с трудом верится,что у проекта,в продюсерах которого числится Эрнст с этим проблема.Может,есть в этом како-то смысл-информации ноль с минусом.Хотя,я думаю,Адмирал-это не то кино,вокруг которого надо создавать ореол таинственности(другое дело-Монстро).Поэтому я не понимаю почему так мало инфы по Адмиралу.Вы говорите,что это показатель российского кинобизнесса,а что это значит я не понимать
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 янв 2008, 22:17

вообще-то как раз эрнст и отличается тем что о его проектах узнаёшь за месяц до премьеры. дозоры в таком же режиме выходили.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Денис Рогов » 02 янв 2008, 01:30

Вообщето у Первого канала у Константина Эрнста всегда так . Я уже сразу уверен фильм не получится будет еще один Видеоролик также как и с Ироний . Эх у нас в Россий всегда так .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Omar » 02 янв 2008, 02:46

Я что-то не понял как они собираются в феврале, в оригинальном фильме окупить 16 миллионов бюджета? У Иронии 5, у Дневного 7 и оба фильма продолжения, а здесь 16, то есть минимум 32 собрать надо. В феврале.... не на новогодних каникулах. Странно, Эрнст вроде славился тем что снимал прибыльное кино, а не просто распиливал госденьги...

А так любопытно, Боярскую точно активно пиарят, другого смысла ее столь активного участия я не вижу....
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Гость » 02 янв 2008, 14:32

Не 1-го, а 21-го февраля. Первое число даже не четверг. Короче, всё ещё будет, ждите...
Гость
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 янв 2008, 14:40

21го 16 лям уже можно пробовать отбить, если крепко ухватить оба выходных. только отбивка будет фикцией - стоимость рекламы-то не учитывается, но она же только условно-бесплатная на первом-то, ага. ну не на полтинник же они снова нацеливаются.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Omar » 03 янв 2008, 00:38

На оригинальном филье? не продолжении? Сомнительно.... Даже насчет 16 хотя посмотрим. Еще предстоит узнать сколько Ирония соберет. Если у нее будет в районе 30 но ловить я думаю нечего. :)
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 03 янв 2008, 01:01

это да. гемини ещё не выпало из спячки. молчит по части сборов.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение di-mon » 03 янв 2008, 01:10

Что-то мне не верится, что Адмирал соберет больше 20 лимонов. Тема гражданской войны востребована не в такой мере, как "а посмотрим как там наши про фентези забацали"
di-mon
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 23:38

Сообщение Константин » 03 янв 2008, 20:16

Всё,дату премьеры исправил,простите за ошибку-инфу собирал по крупицам,поэтому что нашёл,то и выложил.Меня,кстати,тоже сомнения гложут про 16 млн. Роман,а на Кинокадре страничка по Адмиралу есть или только планируется?
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101

cron