рецензия на книгу ночной дозор

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

рецензия на книгу ночной дозор

Сообщение СветаНазарова » 24 авг 2004, 16:38

книга-супер! фильм я еще не смотрела, но верю, что ночной дозор-супер! :) :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D те, кто думает также, пишите на Darija@devchat.ru, давайте создадим свой фан-клуб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
СветаНазарова
 

понравилось

Сообщение Lainny » 25 авг 2004, 00:40

Хорошая книжка. Мрачная. Помрачнее фильма. Правда, после всех рецензий ожидала бОльшую разницу с фильмом, больше перекручиваний. а так просто в фильм всунули то, чего не было в книге. конечно, и в книге было много нового, но не в сюжете, а в описаниях персонажей, Сумрака, порядков и тд. Без книги и так было всё понятно, но книга дополнила фильм...
azzie@bk.ru
Пишите, кто ещё этим заболел %)
Lainny
 

книга Ночной дозор

Сообщение kisa » 26 авг 2004, 10:52

[/b] Я читала книгу Ночной дозор..книжка просто великолепная... но вот положительных отзывов по фильму я не слышала...
Как правило те кто читают книгу а потом смотрят фильм недовольны экранизацией...и наоборот кто сначала смотрит фильм потом им не нравится книга.. 8)
kisa
 

Re: понравилось

Сообщение Гость » 23 сен 2004, 10:15

Lainny писал(а):Хорошая книжка. Мрачная. Помрачнее фильма. Правда, после всех рецензий ожидала бОльшую разницу с фильмом, больше перекручиваний. а так просто в фильм всунули то, чего не было в книге. конечно, и в книге было много нового, но не в сюжете, а в описаниях персонажей, Сумрака, порядков и тд. Без книги и так было всё понятно, но книга дополнила фильм...
azzie@bk.ru
Пишите, кто ещё этим заболел %)


Не. Без книги чей то в фильме много чего непонятно. Например зачем руку резать было когда мальченку сумрак поглощал. А в книге оченно даже хорошо все расписали. И сужет фильма сильно разниться с книгой. В Ночном Дозоре в книге мальченка то еще темным то не стал. И никакой он так не великий иной. Даже в Дневном дозоре в книге он еще не стал великим Темным. Сумрачный не читала, не знаю. И никакой он не сым Антона Городецкого. Вобщем оченно все вывернули на изнанку. Была б я автором, не разрешила б так все коверкать. Но видимо ему все равно. Лишь бы бабки отстегнули.
Гость
 

Сообщение Quicksilver » 24 сен 2004, 10:07

"Сумеречный", а не "СумрачныЙ"....
А туда же - сравнения всякие делать...
дилетанты...
Quicksilver
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 15:49
Откуда: Пенза


Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron