Самый лучший фильм

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Самый лучший фильм

Сообщение Strelok)-> » 01 ноя 2007, 20:07

Самый лучший фильм
Very best movie
http://www.kinokadr.ru/films/r/russianmovie/
Жанр – Пародийная комедия
Год выхoдa – 2008
Рейтинг MPAA – This Film Is Not Yet Rated
Дата начала российского проката – 24.01.2008
--------------------------------------------------------------------------------
Pежиссеp – Кирилл Кузин
В ролях: Игорь Харламов, Михаил Галустян, Павел Воля, Дмитрий Нагиев, Владимир Турчинский, Борис Моисеев, Ксения Собчак, Армен Джигарханян, Римма Маркова.
Cтpaнa-пpoизвoдитель – Россия
Cтpaничкa фильма в базе IMDB:
--------------------------------------------------------------------------------
Сюжет:

Кино о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история... Пародия на современные российские блокбастеры от резидентов программы "Comedy Club" и приглашенных звезд.
--------------------------------------------------------------------------------
Моё мнение таково:

На данный момент это самый ожидаемый российский кино-проект... Конечно, надо согласиться, что и здесь наши опять подражают американцам, но вы только посмотрите на актёрский состав! И это далеко не все... Поэтому должно получится просто гомерически смешно! :-) Во всяком случае, лично я в этом ни сколько не сомневаюсь...
Последний раз редактировалось Strelok)-> 04 ноя 2007, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Strelok)->
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 июл 2007, 03:00

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 01 ноя 2007, 23:21

странички на кинокадре нет опять же потому, что нет материалов, в частности прямых ссылок на ролики, всё какие-то ютубы. ау, прокатчеги, засылайте.
кстати, рабочее название фильма "очень русское кино". оченно соотв. заявленному содержимому.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Константин » 02 ноя 2007, 04:14

О да, Камеди клаб-для меня это более чем убедительный повод,что бы безбоязненно пойти в кинотеатр:-D.Жаль,что информации мало.
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Константин » 28 дек 2007, 19:45

Забыли как-то про этот фильм,а ведь занятненькое такое кино получается.Всё перед той же Иронией судьбы показали трейлер-наконец,я его увидел и остался доволен.Особо прослеживаются породии на Дозоры и 9 роту.Неожиданным стало присутсвие Джека Воробья-правильно,это тоже наше всё:-).Чувствуется,что всё будет в духе КК
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 дек 2007, 19:56

что неожидданого )) был воробей - стал джек воробей. был джоконда - стала джоконда. ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Константин » 28 дек 2007, 20:05

Ах вот оно что:-D
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Денис Рогов » 28 дек 2007, 20:23

Мне Камеди Клаб и Наша Раша не нравится не знаю зачем их смотрят они придурки одни и Самый лучший фильм уже по Трейлеру видно полное говно будет у Американцев Очень Страшное Кино намного круче снято . Тоже мне Павел Воля Гламурный Подонок он и есть Подоног все будет говниено ! , Гарик Бульдог Харламов тоже мне Бульдог нашелся . Вон сразу видно что Гарик Мартиросян дружит с Костей Эрнстом блювотной Минуте славы видет одна блин лож на том проекте . Не знаю че вам эти придурки нравятся ?
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 дек 2007, 20:28

мне - придурки не нравятся. я простой любитель ж0сткого юмора. из всех "очень каких-то кино" мне нравится только последнее "очень эпическое" и скорее всего очень понравится "знакомство со спартанцами" - потому что накал идиотии грамотный. его нужно уметь достичь.

"эти четыре, сука, говна, вчера, в извращённой, самое главное - неглаженной форме отымели общую повариху!" (тм)

только что-то мне подсказывает, что авторы просто шутят совсем про другое, а я вижу - про своё.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Omar » 29 дек 2007, 18:03

Именно этот фильм, а вовсе не Ирония потащит в кинотеатры нового зрителя. Который не ходит. По крайней мере я одного такого человека знаю. :))
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 дек 2007, 18:10

хм. тут какой момент - ОчРК можно и дома посмотреть. тем более что оно на видео выйдет через две недели после старта в кино, а ператочки будут в сети в тот же день. эффект привода в кино от таких фильмов - минимален. сравните - чтобы дома при просмотре трансформеров приблизиться к театральному качеству хотя бы казуальных цифровых залов, требуется сперва вложить в оборудование денег порядка 5 тысяч ненаших рублей - проектор, домашний кинотеатр, хороший экран (я уж молчу про наличие помещения). да ещё и дождаться выхода HD версии DVD. или просто сходить в ближайший кинотеатр. ы?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Денис Рогов » 29 дек 2007, 18:58

Кто поклонник Камеди клаба и Наша Раша то те и попрутся в Кинотеатр а кто не поклонник к примеру я то я могу посмотреть скачав ее с интернета с торрентов хотя с 1 Января всех буду наказывать за скачивание . Я телеканал ТНТ не смотрю ненавижу ДОМ 2 Камеди клаб и Наша раша также я не смотрю телеканал Рен-тв потому что также ненавижу бесконечные мыльный сериал Солдаты . Мне кажется надо настоящее русское кино снимать но у нас такого не делают .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Omar » 29 дек 2007, 19:05

Роман КОРНЕЕВ
Хмм... ну я знаю одного человека который кино вообще не смотрит, на это фильм сказал пойдет когда я ему ссылку на ролик прислал :) За 2007 он посмотрел только Даун-хаус вроде да и тот забесплатно.... Вполне возможно что он не один такой. А так, да, я в курсе..
мой дневник vedomir.ru
Omar
Призрак форума
 
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 18:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 29 дек 2007, 19:14

просто однократный зритель это не интересно, нужен многократный )) а то радости с того что куча народа тут на днях пойдёт смотреть очередной римейк. сходят, плюнут и больше не пойдут.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Альтист » 30 дек 2007, 07:05

Кто знает, какие фильмы "Чиста канкретно" будут спародированы? Хотя бы навскидку? Потому что формулировка "современные российские блокбастеры" непонятна. "Жара" или там "Бой с тенью" даже в пародиях не нуждаются - Они сами по себе пародии. Жалкие потуги на концептуальность при отсутствии средств для оной. Не материальных, а творческих.
А например, на П78 можно сделать пародию очень едкую (благо материал позволяет).
Кстати, на мой взгляд, у нас в российском кино только два блокбастера создано - 9 Рота и Слуга государев. СТОП!!! Нет, ошибся. 1612 тоже весьма мощная картина (единорога бы поменьше - цены б фильму не было) :D

А Нашу Рашу как можно не любить????????? Господа, не будьте занудами!
Неплохо очень - совсем без жены! Гораздо лучше, с любой стороны!
Альтист
Тень отца Джона Коннора
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 23 сен 2005, 19:13
Откуда: Нью-Йорк, США

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 30 дек 2007, 14:51

тривиально можно не любить - если её не смотреть )) не поверите, ни разу не видел. это стс или тнт?
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron