Ирония судьбы. Продолжение

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 23 янв 2008, 13:43

господа, не удаляемся от темы.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение magistrator » 23 янв 2008, 15:34

В тему, в тему.

Так в этом и смысл фокуса. Чем накормят публикум тем он, из.внс., и "сходит".

Любопытно, на C1R-Europe сверх агрессивная реклама данного продукта отсутствовала(и почему бы это).

"...есть только там не на русском" - и на русском есть.
А чем "лучше", цели такие же, просто методы другие. Конкуренция знаете ли. Не одна кнопка.
magistrator
 

Сообщение Константин » 24 янв 2008, 19:08

53,6 млн.зеленых-с ума сойти! Невозможное возможно! И вновь по кассе на прошлый уикенд на первом(условном,надеюсь)месте-прям непотопляемая ИС. Интересно,как долго мы теперь будем ждать фильм,который установит новый рекорд?
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение magistrator » 24 янв 2008, 20:25

..."МММ"
magistrator
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 24 янв 2008, 22:24

ну, все надеются, что обитаемый остров зажжот.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Денис Рогов » 24 янв 2008, 23:04

Роман КОРНЕЕВ писал(а):ну, все надеются, что обитаемый остров зажжот.

Я тоже так думаю.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение Nilas » 24 янв 2008, 23:58

Ирония» стала блог-бастером


В разделе «Яндекса» «самое обсуждаемое в интернете» в категории «Фильмы», «Ирония» уверенно держится в рейтинге за две недели, за месяц и за полгода. Только за один месяц картина собрала более 2,5 тыс. дискуссий на площадках в блогах и 121 рецензию в СМИ и на интернет-ресурсах. Ближайший обсуждаемый на площадках Рунета конкурент - картина «Зачарованная» режиссера Кевина Лима собрала только 400 комментариев.
Новая Картина Тимура Бекмамбетова не оставила равнодушным никого - отзывов, реплик и комментариев по поводу второй «Иронии» в разы больше, чем про другие фильмы последних месяцев.

Главный редактор сайта «Кинокадр.Ру», Роман Корнеев отвечая на вопросы посетителей по поводу разных фильмов, говорит, что «Ирония» – это культурный феномен, потому что эта кинолента не прошла незамеченной, как часто бывает даже с блокбастерами. Комментариев, вроде «А что это? Я про такой фильм не слышал...» – в интернете нет вообще – слышали все. Хвалят, ругают, но слышали, смотрели и обсуждают. И в этом – феномен в первую очередь".
50 миллионов долларов – таковы не окончательные итоги проката. Вторым названием этого фильма вполне может быть слово «Рекорд» – еще ни одна НЕамериканская кинолента в мировом прокате не собирала такую кассу. Да и в России 50 миллионов – самое большое достижение для отечественного кинопроката. Информационные и развлекательные порталы наперебой сообщают новости о сборах, и публикуют интервью с актерами, а на интернет-форумах бушуют настоящие страсти – здесь предлагают альтернативные сценарии, вспоминают фразы из фильма и делятся историями со съемочной площадки. Даже режиссер, Тимур Бекмамбетов вступил в этот марафон – открыл свой блог на популярном ресурсе, где выложил не вошедшие в картину сцены.

Такие, «рекордные» результаты которых добились создатели фильма – не предел, «Ирония судьбы. Продолжение» еще находится в прокате и те, кто не успел узнать, как сложилась судьба героев первого фильма, еще могут это сделать в ближайшем кинотеатре.

http://www.ironiasudbi.ru/news/list/show/57

Каких людей цитируют))
Nilas
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 00:31

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 янв 2008, 01:11

это цитатка из того самого интарвью, из той его части, что не вошла в "больше двадцати секунд" (тм)
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Константин » 25 янв 2008, 13:21

Уф,аж дух захватывает от достижений ИС:-) А по Обитаемому острову меня что-то сомнения гложут.Нет,кассу он,конечно,может собрать приличную,но так,чтобы больше 50 млн-сомневаюсь.Ирония всё-таки на новогодних чувствах сыграла,а вот Острову это не получиться сделать.А он что,тоже на НГ в прокат выйдет?
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 янв 2008, 13:24

угу. акурат в этом декабре
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение magistrator » 26 янв 2008, 07:40

Интересно. Они шо. Год будут его мариновать и промошыровать. Пущен слух, авродя 14 февраля яго представляют на кинорынке при 58м берлинском фестивале.
magistrator
 

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 янв 2008, 12:29

на кинорынках обычно показывают наработки, черновые спецэффекты, съёмочные прогоны. понятно, что для первого фильма они всё давно сняли. типа постпродакшн у них такой, полтора года.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Денис Рогов » 26 янв 2008, 12:30

А вообще Первый канал и сам лично Константин Эрнст видно этот Форум читают и отзывы тоже смотрят .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 30 июн 2008, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Сообщение magistrator » 26 янв 2008, 12:55

Интересный постпродакшын. Последнии лет семь на кинотаврском кинорынке я авродя не видел незаконченных лент.
Просветите. Может это хеджирование какое то, уж очень похоже.
magistrator
 

Сообщение Денис Рогов » 26 янв 2008, 13:00

Вот и закончился прокат Ироний судьбы:Продолжение и Первый канал уже ближе к 9 октября будет рекламировать свой следующий фильм Адмиралъ .
Последний раз редактировалось Денис Рогов 30 июн 2008, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 128

cron