снова НД

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

снова НД

Сообщение Jane » 20 июл 2004, 02:00

я откровенно разочарована фильмом, нет, там конечно соблюдены все голивудские требования: бухи-бабахи, главный герой с депресивно-алкогольной-непонятной линией жизни и прочая, но........ большой совет тем кто еще не читал книгу- не читайте, если хотите чтобы фильмец ПАНДРАВИЛСЯ !!!!!
Jane
 

Грустненько

Сообщение Мура » 20 июл 2004, 09:21

Да, вчера посмотрела - посреди просмотра стало совсем скучно. Ощущение такое, что режиссер незрел. Другими словами, плохая работа! Кадр не выдержан, некоторые спеэффекты совсем не в тему, как бывший клипмэйкер, он каждый кадр нашпиговывает зрелищностью, которая мешает ему отделить главное от деталей и т.д.
Не нужно было такого плохого кина снимать!
Единственное, что положительного можно сказать - сходите, подкормите отечественный кинематограф, быть может, потом взроститься в нем что-нить стоящее... :x
Мура
 

Сообщение Quicksilver » 21 июл 2004, 09:30

Нет, блин, все-таки удивляюсь я нашему народу....
Как Человек-паук или еще какая-нить западная муть в таком роде - хавают, как наш, пусть менее продуманный и немного "чернушный" - режиссер незрел...
Они же старались - у них это первый опыт, пожалейте их!
Quicksilver
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 15:49
Откуда: Пенза

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 21 июл 2004, 10:55

ЧП прошу не трогать :))) ЧП - клёва! который второй.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Сообщение Quicksilver » 21 июл 2004, 13:12

Говорила про первый, о чем свидетельсвует,в частности и главным образом, отсутствие упоминания цифры 2 в моих высказываниях...
А первый фуфло всё равно...
Искренне надеюсь,что второй, пока мною не виденный, будет лучше.
Quicksilver
Кинолог без собаки
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 июл 2004, 15:49
Откуда: Пенза

Сообщение Котовский » 02 авг 2004, 22:18

читаю вас и теряюсь...

все смешалос в доме балконских: "ночной паук" и "человек-дозор".
feel the flood power of Гроза Бессарабии
Котовский
Кинолог с собакой
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 24 фев 2004, 12:35
Откуда: Мозгва

И впрямь клип

Сообщение Serge » 05 авг 2004, 22:20

Да "Ночной дозор" и впрямь на клип похож. В принципе для первого блина конечно неплохо. Но...
Плохо играют актеры, излишне театрально что ли, голову повернут и ждут реакции зрителя. И какой скажите из Гоши утонченный любовник? Хотя вроде во второй серии он там биться вроде будет. Вот вы на американские блокбастеры киваете, там их уже больше полвека как снимают и прекрасно знают все рецепты, это мы как всегда что-то хотим изобрести.
Хотите необычную фантастику - Immortal (ad vitum) смотрите. А "Ночной дозор" это междумирие, между старой доброй советской кинофантастикой и новой еще неродившейся буржуинско-росийской. Мне кстати чем-то "Ночной дозор" "Видок" напомнил - темными красками, да отрывистыми съемками.
Serge
 


Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron