Параграф 78

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

Re: Параграф 78

Сообщение Денис Рогов » 31 июл 2009, 14:11

Новый фильм Михаила Хлебородова


Постановщик напрасно расчлененного «Параграфа 78» Михаил Хлебородов работает над новой картиной — военным фантастическим экшном «Внешняя угроза».

Концепция картины выстроена с писателем Алексеем Фомичевым, уже выпустившим одноименную книгу. Официальный синопсис рассказывает о поимке на Курском выступе летом 1943 года группы вооруженных людей, одетых в советскую форму. Результат допроса предполагаемых диверсантов шокирует — майор Титов оказывается перед лицом врага, невероятнее и опаснее фашистских лазутчиков. Врага, который намерен попросту уничтожить все человечество. Времени на раздумье практически нет, и руководство контрразведки принимает рискованное решение — не ставя в известность Москву, найти и уничтожить нового противника собственными силами.

Сценарий, по словам Михаила, будет отличаться от книжного варианта, а съемки, скорее всего, начнутся следующим летом. Кстати, Фомичев уже выпустил литературный сиквел — «Внешняя угроза. Второй шанс».


А по моему Параграф 78 был говно полное и до сих пор режиссерскую версию так и не смотрел да и не хочу, даже Обитаемый остров Федора Бондарчука понравился больше хотя его многие идиоты раскритиковали , Хлебородов собирался снять фильм Глубина так и не сняли теперь он решил снять фильм Внешняя угроза если чес но не знаю посмотрим что выйдет попахивает таким же говнецом.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Параграф 78

Сообщение Денис Рогов » 26 авг 2009, 11:39

Роман а вы видели режиссерскую версию ту самую склеенную версию Параграфа 78 и как вам оно?

А то Хлебородов все обещает в своем ЖЖ режиссерскую версию на DVD, ну потом и на торрентах тоже появится кто-нибудь все равно выложит .

Я не видел да и врятли буду пересматривать потом потому что одноразовый все равно фильмец, мне разрезанный вообще не понравился .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Параграф 78

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 26 авг 2009, 11:42

не видел. никак. не интересно. вот ОО склеенное да почиканное получше - да, посмотрел бы.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Параграф 78

Сообщение Денис Рогов » 26 авг 2009, 11:46

Я тоже Обитаемый остров Федора Бондарчука полностью склеенное пересмотрел бы . Может потом еще выпустят и увидим.

А Параграф 78 нету желание говно пересматривать.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Параграф 78

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 ноя 2009, 17:36

в среду на НТВ дабл-фиче, П78 и П78.2
оскоромиться, чтоли ))
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Параграф 78

Сообщение Денис Рогов » 02 ноя 2009, 17:55

Михайл Хлебородов все режиссерскую версию обещал а блин так ее и нету какого хрена? Хотя по фигу.

Еще обещают Тарас Бульбу на телеканале Россия ужасный позор Возвращение зомби-мушкетеров на Первом канале . Телеканалы ведут борьбу , хотят все показать 4 ноября .

Хотя я телевизор очень редко включаю вообще практически не смотрю, все больше качаю.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Параграф 78

Сообщение Джокер » 02 ноя 2009, 18:15

что касается среды и тв - я выбираю рататуй ))

а вообще, посмотреть, что ли, тараса. посмеяцца.
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Параграф 78

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 02 ноя 2009, 18:17

да там в общем не такой цирк как в мушкетёрах. так что смеяться там особливо и не над чем. разве плечами пожимать.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Параграф 78

Сообщение Денис Рогов » 28 ноя 2009, 01:35

Просто так зашел на Живой журнал режиссера Михаила Хлебородова и прочитал его сообщение.

Наконец в компании "STAR MAGIC", которой принадлежит режиссерская версия кинофильма, наконец, решила выпустить кино. Фильмом давно интересуются некоторые центральные каналы и двд издательства. Фильм также будет выпущен в формате HD. Планируется небольшой театральный прокат в залах, оборудованных цифровой проекцией.
Вопрос о печати копий на пленке обсуждается и пока остается открытым.


Вижу режиссерская версия таки наконец то появится.
Последний раз редактировалось Денис Рогов 28 ноя 2009, 01:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Параграф 78

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 28 ноя 2009, 01:42

*сатанинский смех*
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: Параграф 78

Сообщение Денис Рогов » 28 ноя 2009, 01:44

Когда же Хлебородов уже возьмется за свои следующие фильмы Глубина и Внешняя угроза? А то все мается с режиссеркой которую уже давно делает и обещал выпустить.

Может если выйдет склеенная режиссерская версия может и пересмотрю разок фильм.

А так одноразовое кино даже Американский Doom и Обитель зла намного лучше сделаны .
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Параграф 78

Сообщение Денис Рогов » 09 дек 2009, 15:38

«Бриллиантовая рука» станет новогодним мюзиклом

Это специальный проект, посвященный комедии.

Ведущие Артем Михалков и Алексей Кудашов будут рассказывать о создании фильма, а артисты устроят капустник по мотивам картины.

Финалом увлекательного путешествия станет премьера «Бриллиантовой руки-2», снятая режиссером Михаилом Хлебородовым.

В киномюзикле принимают участие Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Марат Башаров, певица Слава, Станислав Дужников, Глюкоза и другие.

A'STUDIO исполнили и записали финальную песню «Фильм, фильм, фильм!» в рок-аранжировке.


Бриллиантовая рука 2 ужас, прочитал и подумал будет как с Иронией судьбы 2 . Хотя почитал ЖЖ Хлебородова и его кто-то спросил и он ответил и говорит

Я переснял сцену соблазнения из кинофильма "Бриллиантовая рука" в рамках проекта НТВ. Там должно быть много фильмов. Это Шутка. Разумеется не серьезно. Всерьез поднять руку на такую классику вменяемый человек не отважится. Себя я считаю человеком вменяемым)))


Делать нечего все одно говно снимают, спектакль.
Денис Рогов
Гордость нации
 
Сообщения: 4103
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 23:42
Откуда: Вологда

Re: Параграф 78

Сообщение Джокер » 09 дек 2009, 15:43

*рыгает*
Forget it Jake, it's Chinatown.
Джокер
Факин профешнл
 
Сообщения: 12475
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 19:34
Откуда: Екатеринбург

Re: Параграф 78

Сообщение Константин » 10 дек 2009, 01:32

*волнуется* у нас невменяемых режиссёров да продюссеров хватает((
to be continued...
Константин
Ужас, летящий на крыльях ночи
 
Сообщения: 3910
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 21:32
Откуда: Владивосток

Пред.

Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

cron