"Дура"

Обсуждаем новинки отечественного кинопроизводства в прокате

"Дура"

Сообщение rozaazora » 25 июл 2005, 14:26

хотела тут почитать мнение тех, кто уже посмотрел. странно, что не обсуждаете... по рецензиям кажется фильм неплохой...
rozaazora
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2005, 16:18

Сообщение Роман КОРНЕЕВ » 25 июл 2005, 14:45

проблема, видимо, в том, что фильм ещё мало кто смотрел. я вот так и не удосужился, потому как со временем - бяда.
Мне кажется, девочка гонит.
Роман КОРНЕЕВ
Главвред
 
Сообщения: 22336
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 18:06

Re: "Дура"

Сообщение Мари » 16 авг 2005, 22:11

rozaazora писал(а):по рецензиям кажется фильм неплохой...

Фильм превосходный! Хочу приобрести в коллекцию.
Совершенно замечательная рецензия Ирины Козел на фильм. Ничего не забыла, обо всем рассказала. В конце фильма вдруг осознаешь, что сбылись самые заветные мечты АБСОЛЮТНО ВСЕХ героев фильма. А грустно... Хоть для Ульяны это, пожалуй, наилучший конец, освобождение. Моего шестилетнего сына особенно два момента взволновали, кстати, весьма символичных, это роды при помощи щипцов и бирка с именем на ноге в морге. [spoiler]Срочно потребовал, чтобы я поблагодарила Боженьку за то, что он родился без помощи щипцов...[/spoiler]
От себя добавлю одну вещь, которая поразила меня больше всего. И была она не в фильме. В нем я увидела все то, что есть в жизни, к сожалению и счастью одновременно... Прикосновение к жизни такого человека как Ульяна, это момент истины для любого из прикоснувшегося. Когда фильм закончился и пошли титры никто не встал с места, ни одна душа. Сидели все долго, без единого звука. Сколько я хожу в кино, такое вижу впервые.
Очень понравилось кино. Картинка, музыка...все очень живое, искреннее. Актриса, исполнившая главную роль, Оксана Коростышевская, превосходна. Такое свежее лицо... И в роли писателя понравился актер Евгений Редько. Великолепные эпизодические роли. И за все, конечно, отдельное спасибо режиссеру Максиму Коростышевскому.
"Эта жизнь была жадной и я для неё годился."Х.С.Томпсон
Мари
Гордость нации
 
Сообщения: 4157
Зарегистрирован: 28 фев 2005, 04:19
Откуда: Москва

Фильм просто шик!

Сообщение DACL » 18 окт 2005, 01:41

Советую всем, кому нравится русское кино его посмотреть! Правда не из лёгких! Но стот посмотреть!
DACL
 


Вернуться в Отечественное кино в прокате

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron